Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

GiantMan

ЦитироватьТепер Меню - Розширення - Сервер - натиснути Ф1 і активувати.
Все сделал как Вы подсказали, результата нет.
"Подключенные сервера "0"
Может какие то другие настроики сбились?

Павел

#121
Цитата: GiantMan от 03 апреля 2013, 19:40:25
Все сделал как Вы подсказали, результата нет.
"Подключенные сервера "0"
Может какие то другие настроики сбились?
зайди в приложения,погода работает ? ? ?

если работает,тогда заходим в сервера,стаём на 40 сервер и нажимаем F1,спросит-отключит-да.,потом заново так само делаем,только вопрос будет-подключить-да.
 

GiantMan

Загрузил версию ПО 3.16 с полным сбросом всех настроек и и спользуя Ваши подсказки все заработало. Огромное Вам спасибо за помощь!

Ole~G

Заметил что уже с недельку часть каналов нтв и триколор не работает, а также не работает почти вся клубника с 13 гр SCT, Dorcel и др. кто что знает? софт 3.21, перезагружал несколько раз ресивер

roman2502

На софті 3.19 працює все без змін (окрім ХД триколору) ;)

Imation

На 3.21 не знаю!  ( ..не нравится она мне ) У меня 3.16,  шара работает нормально!!! Кстати сегодня вычитал на одном из форумов что на 3.19 обратно Триколор -  Халява (без инета) заработала ;)  Надолго ли.... !?
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

ggosha

помогу с продлением же-шуры, обращайтесь в личку.

amsterdam252

#127
подскажите пожайлуста какой роутер работает с Sat-Integral S-1210 HD Aron в связке с модемом U720 USB интертелеком.Заранее спасибо.

reactor30

Берете обыкновенный 3G роутер для модема интертелеком а для сат интеграла покупаете вай фай адаптер который будет принимать интернет с вашего роутера а самому тюнеру при наличии вай фай адаптера все равно с какого роутера принимать интернет.Так что покупайте любой по вашему усмотрению.

amsterdam252

Цитата: reactor30 от 07 апреля 2013, 21:06:00
Берете обыкновенный 3G роутер для модема интертелеком а для сат интеграла покупаете вай фай адаптер который будет принимать интернет с вашего роутера а самому тюнеру при наличии вай фай адаптера все равно с какого роутера принимать интернет.Так что покупайте любой по вашему усмотрению.
Вот именно в том то и задача что я хочу избавиться от WI-FI в доме.Не нравятся мне лишние радиоволны!!!На даный момент у меня рессивер подключен через WI-FI модем Novatel MiFi 2200+свисток.

reactor30

Ну так и купите обычный 3G роутер и подключайте его к тюнеру кабелем тюнер автоматом определит IP адрес и будет работать.

amsterdam252

Цитата: reactor30 от 08 апреля 2013, 08:15:48
Ну так и купите обычный 3G роутер и подключайте его к тюнеру кабелем тюнер автоматом определит IP адрес и будет работать.
Я так понял что любой 3G роутер будет работать через кабель?

reactor30


zgvovik

#133
видьмо сюда. абс1 тв 1000 бвает с затыками до 3х минут и более, нст абс1 такае же хня. В чем проблем???
решается переключением каналов...
прош 3.21 с предпоследним списком каналов под 3.16 или чет там...
инет 15мбитс киевстар кабель через дир320 кабель дивайс.

Поменять голову 75 на 36нтв+ выгодно -чем?
Скоко по деньгам _ поделитесь опытом!
ответы мона в личку_ мб ВСЕ уже в курсах

Павел

Цитата: zgvovik от 10 апреля 2013, 10:19:18

Поменять голову 75 на 36нтв+ выгодно -чем?
Скоко по деньгам _ поделитесь опытом!
ответы мона в личку_ мб ВСЕ уже в курсах
1.Меняем голову(конвертор) и разворачиваем тарель в направлении 36*
2.намного больше каналов(примерно-300шт) +HD и считай что все каналы с 75*есть.
3.по деньгам-голова от 4$