Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

socrates999

Канал сразу открылся и через несколько минут закрылся и вновь открылся ,когда я пишу сейчас и тормозит. Возможно идёт настройка.

DoctorHause

Цитата: Павел от 07 июня 2013, 12:20:31
канал  'История'  на 12149 L, sr 27500
у меня на G-шаре работает
У меня работает рывками, то есть то нету 12149, а на плюсах до сих пор малевич

KIM09

после сброса на заводсткие настройки пропала шара что делать

SSK5230

Цитата: KIM09 от 08 июня 2013, 14:11:50
после сброса на заводсткие настройки пропала шара что делать
включить ее:меню расширения сервер и нажать ф1и активировать джи шару.

Valtok

Цитата: socrates999 от 07 июня 2013, 12:47:35
Канал сразу открылся и через несколько минут закрылся и вновь открылся ,когда я пишу сейчас и тормозит. Возможно идёт настройка.

канал  'История'  у меня на G-шаре прекрасно работает на 12265 H, sr 27500

kosha

У кого как работает Радуга? У меня через один... :(

Imation

Цитата: kosha от 17 июня 2013, 20:29:25
У кого как работает Радуга? У меня через один... :(

Аналогично...
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

KIM09

#247
сколько стоит полный пакет шары на год

Добавлено: 18 июня 2013, 18:39:54

и как ее активировать

Qarts60

#248
Цитата: KIM09 от 18 июня 2013, 18:05:28
сколько стоит полный пакет шары на год
и как ее активировать

Если Вы о том сервисе,которому посвящена эта тема,то при покупке ресивера услуга бесплатна сроком на один год с момента активации. Активируется из меню настройки серверов кнопкой F1. Далее её можно продлить опять на год за 30$,перечислив эту сумму на указанный WMZ кошелёк (информации об этом в нете море) и в примечании указав серийный номер своего ресивера (серийник берётся из системной информации о ресивере). После перечисления денег услуга продлевается автоматически.

SerChubov

Цитата: Qarts60 от 18 июня 2013, 21:29:08
Если Вы о том сервисе,которому посвящена эта тема,то при покупке ресивера услуга бесплатна сроком на один год с момента активации. Активируется из меню настройки серверов кнопкой F1. Далее её можно продлить опять на год за 30$,перечислив эту сумму на указанный WMZ кошелёк (информации об этом в нете море) и в примечании указав серийный номер своего ресивера (серийник берётся из системной информации о ресивере). После перечисления денег услуга продлевается автоматически.
Недавно продлил услугу на год. Всё реально  работает. Кому нужна ссылка - пишите в личку.
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

vetam

скажите а с одного реса на другой мона шару себе расшарить,а то в одном скоро конец. а мне серавно второй в зал брать...?

Slavdiu

Первый HD на НТВ+ пропал звук, с изображением всё нормально,у всех так или у меня только такая проблема?

iwantokar

У меня тоже нету звука на 1HD!

Павел

Цитата: Slavdiu от 30 июня 2013, 09:08:51
Первый HD на НТВ+ пропал звук, с изображением всё нормально,у всех так или у меня только такая проблема?
Цитата: iwantokar от 30 июня 2013, 09:14:42
У меня тоже нету звука на 1HD!
Всё в норме.
Смотрим у себя,на пульту,красная кнопка AUDIO,изменение звуковой дорожки.
 

sypral

У кого работает канал первый автомобильный  в пакете xtra на G-Share