Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

malval


socrates999

У меня тоже было пропал звук на 1 НД 12130 на 36 гр. Смотри тему НТВ+ и Триколор. Я убрал этот транспондер , вновь его установил , просканировал эту частоту и звук появился. Просто уехал РID. Его можно редактировать. Смотри совет в вышеуказанной теме.  Вот этот совет:                         Меню-установка-налаштування антени-транспондер-ок-опція редагувати pid-добавити, пробуйте таким шляхом.

ljubitel

Цитата: sypral от 02 июля 2013, 08:02:06
У кого работает канал первый автомобильный  в пакете xtra на G-Share
Цитата: malval от 02 июля 2013, 08:15:02
У меня не работает
должны подправить,нужно время. Я так думаю  :D
 

telik71

у них скоро ничо работать небудет совсем мозгами не шевелят : трико уже по пи- де идет и нтв скоро туда же

Павел

Цитата: telik71 от 05 июля 2013, 20:01:43
у них скоро ничо работать небудет совсем мозгами не шевелят : трико уже по пи- де идет и нтв скоро туда же
на данный момент 3ко не работает не у кого,а именно каналы на частоте 12111 L 27500, DVB-S2,11843 L  27500,DVB-S2 читаем:

Очередная борьба с пиратством у оператора Триколор ТВ



Оператор Триколор ТВ 2.07.2013 включил дополнительную DRE3 защиту на свои каналы


Ранее защита была включена только для каналов HD пакета.
Поэтому в данный момент каналы: Экраны 1-24, Первый канал, Россия 1, НТВ, Карусель, Россия 2, Россия 24, 5 Канал, Россия К, Кинопоказ, Звезда, НТН, СТС, РЕН ТВ, Перец, Охотник и рыболов, Телепутешествия, RU TV, Еда ТВ на данный момент не работают. Включение дополнительной защиты DRE3 сделало невозможным просмотр данных каналов в шаринге, а также на картах Белка-3, Зеленка и прочие. Отразится ли введение дополнительного криптования на официальных подписчиках, пока не известно. Напомним что в апреле текущего года, компания Триколор ТВ сменила систему кодирования для просмотра HD пакета на официальных модуля DreCrypt.
 

Roman Z.

Даа...приїхали. А я то думав, що з часом навпаки питання з їхніми НД каналами вирішиться - не тут то було. Я надіюсь НТВ випендрюватись не стане.

socrates999

Если основная часть каналов не раскрывается Г-шарой , в чём смысл этой г-шары и т.д.? Что разве г-шара для укр. каналов-нет-же.Хочется смотреть массу российских и в НД.

lobanov.leonid

Цитата: socrates999 от 06 июля 2013, 10:23:43Если основная часть каналов не раскрывается Г-шарой , в чём смысл этой г-шары и т.д.? Что разве г-шара для укр. каналов-нет-же.Хочется смотреть массу российских и в НД.
Не пишите чушь! Открывается все, что нужно! НТВ+ (весь), Экстра ТВ, Радуга, ТРК Украина и Футбол, почти вся Европа (в том числе и HD), взрослые каналы, вобщем на моих спутниках каналов несчесть. Смотрю от силы десятка два (при наличии нескольких тысяч каналов). Чего Вам нужно? Что не открывает?
 

apofiz

Цитата: lobanov.leonid от 06 июля 2013, 13:33:41
Не пишите чушь! Открывается все, что нужно! НТВ+ (весь), Экстра ТВ, Радуга, ТРК Украина и Футбол, почти вся Европа (в том числе и HD), взрослые каналы, вобщем на моих спутниках каналов несчесть. Смотрю от силы десятка два (при наличии нескольких тысяч каналов). Чего Вам нужно? Что не открывает?
А как же поплакать на форуме без этого ж и жизнь немила

telik71

#264
посмотрим как вы плакать будете сами через пол года грамотеи  >:( особенно когда сам установшик и гарантии сервиса даеш народу ; пропали кинозалы и народ спрашивает ? так тыж давал на сервис гарантию год? и тюнера продавал с Г  шарой а есть уже и пропраченный сервис дальше ???? оно было и пропало??? обьясни народу ??? х - ня ето все нехотят админы мозгами шевелить или жаба давит за взлом платить нехотят: трико в дре 3 уйдет : нтв в виасесс 5 и пи-да  сервису

Mc.Murdoh

Цитата: telik71 от 06 июля 2013, 22:17:09
посмотрим как вы плакать будете сами через пол года грамотеи  >:( особенно когда сам установшик и гарантии сервиса даеш народу ; пропали кинозалы и народ спрашивает ? так тыж давал на сервис гарантию год? и тюнера продавал с Г  шарой а есть уже и пропраченный сервис дальше ???? оно было и пропало??? обьясни народу ??? х - ня ето все нехотят админы мозгами шевелить или жаба давит за взлом платить нехотят: трико в дре 3 уйдет : нтв в виасесс 5 и пи-да  сервису
Ребята!О какой гарантии может идти речь.Ведь это же G шаринг.Объясняйте это сразу своим клиентам.У меня ,например,с этим нет проблем.

kosha

Гарантия на хитрый просмотр? :o Это что-то новенькое. ???

socrates999

Во-первых Лобанов свой высокопоставленный тон оставьте при себе. Я в электронике и телевидении разбираюсь не хуже вас (сознательно с прописной-не уважаю). Далее , на 36 гр.который я в основном смотрю-получаются уехали большая часть каналов  Триколора. А то ,что советуете-каналы украинские меня не интересуют вообще. И обращайтесь ко мне уважительно-это не Сатсис и тут приоритета у вас нет. Я электроникой увлекаюсь 45 лет.Вас тогда и в зародыше не было.

Qarts60

Цитата: socrates999 от 06 июля 2013, 23:30:19
Далее , на 36 гр.который я в основном смотрю-получаются уехали большая часть каналов  Триколора. А то ,что советуете-каналы украинские меня не интересуют вообще.

А Вы в курсе,что уехавшая часть каналов Триколора не работает НИГДЕ кроме рекомендованного оборудования? Вы уже достаточно взрослый человек и в состоянии понять особенности и нюансы такого сервиса. Вы сознательно пошли на это и так же должны понимать что все Ваши претензии можете оставить при себе.

Цитата: telik71 от 06 июля 2013, 22:17:09
посмотрим как вы плакать будете сами через пол года грамотеи  >:( особенно когда сам установшик и гарантии сервиса даеш народу ; пропали кинозалы и народ спрашивает ? так тыж давал на сервис гарантию год? и тюнера продавал с Г  шарой а есть уже и пропраченный сервис дальше ???? оно было и пропало??? обьясни народу ???

Ну как уже говорилось,гарантия на хитрый просмотр это проблема самого установщика. Тут я полностью согласен. Оно то понятно,хочется с клиента копеечку срубить,вот и приходится ублажать его всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Обещать нужно в меру,дабы клиента не нервировать и себе жизнь облегчить.

Цитата: telik71 от 06 июля 2013, 22:17:09
х - ня ето все нехотят админы мозгами шевелить или жаба давит за взлом платить нехотят: трико в дре 3 уйдет : нтв в виасесс 5 и пи-да  сервису

Уж не знаю,огорчу Вас или обрадую,но ни админы Тигра,ни админы Сат-Интеграла и каких-либо других клонов НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к работе этого сервиса НЕ ИМЕЮТ.

Анатолий Александрович

Перестали работать сервера Sat Integral S 1211, ЭМУ включен как и инет, работают сетевые приложения, но не работает шара, до этого настраивал и прошивал сам - всё работало, а тут на тебе , прошивка 3.24делал сброс не помогает, что случилось?