Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

ljubitel

socrates999 telik71 да робята - зажрались однако,за G-шару,которая открывает кучу пакетов,бульбы с носа пускаете, я у шоке. :o
 

apofiz

Цитата: Анатолий Александрович от 07 июля 2013, 13:48:02
Перестали работать сервера Sat Integral S 1211, ЭМУ включен как и инет, работают сетевые приложения, но не работает шара, до этого настраивал и прошивал сам - всё работало, а тут на тебе , прошивка 3.24делал сброс не помогает, что случилось?
Не знаю что там у вас пропало все пашет тока в путь если вы о G-шаре

socrates999

Не знаю кто зажрался. Ведь уходит идея Г-шары. Возможно , зная , что не будет Г-шары многие просто не покупали-бы этот бюджетный тюнер. А поддерживающий Кварц-он всегда писал против меня.Жаба давит? Ладно все остались при своём. На этом сайте проявление превосходства с Сатсиса недопустимо.

apofiz

Цитата: socrates999 от 08 июля 2013, 11:54:21
Не знаю кто зажрался. Ведь уходит идея Г-шары. Возможно , зная , что не будет Г-шары многие просто не покупали-бы этот бюджетный тюнер. А поддерживающий Кварц-он всегда писал против меня.Жаба давит? Ладно все остались при своём. На этом сайте проявление превосходства с Сатсиса недопустимо.
Хорошо а вот например какой бы вы купили тогда тюнер в этой ценовой категории до 500 гр. При всем разнообразии выбор то и  не так велик. Gi-mini Amiko-mini Евроскай 4500. И естественно семейство Sat-Integral. Был у меня евроскай 4500 не понравился туповатый какой-то да и прошивок куча не понятных одним словом Китай. Покупая Неро про G-шару сперва ничего указанно не было. Но в принципе он на одной нише с всеми перечисленными ресиверами (естественно его + это бесплатная шара но и она не очень работает некоторые каналы не те что Трихопол закодировал а вообще то открываются  то не открываются то вперед не открываются назад по кольцу начинают открыватся=))   )В общем о чем это я .....ах да это сладкое слово Халява как мы все его любим (закодировали чуток каналов а крику то скока) Так что вывод за свои деньги даже без G-шары (вообще) вполне зачетные тюнера.

Qarts60

Цитата: socrates999 от 08 июля 2013, 11:54:21
А поддерживающий Кварц-он всегда писал против меня.Жаба давит?

Вообще-то я возвращаю людей из заоблачных мечтаний на грешную землю. Цитируя кого-либо из форума,того или этого (не столь важно),я цитирую не конкретно человека,а мысль,с которой могуть быть согласны или не согласны масса других пользователей. Мне всё равно кто её выразил,Вы или кто-то другой. Для меня все одинаково равны и одинаково уважаемы. И если я что-то говорю,то это касается именно этой мысли,утверждения,заблуждения (называйте как хотите),а не конкретного человека,а тем более против этого человека. Так что тут Вы перегнули. А вот про Жабу хотелось бы подробнее,где и что она там давит  ;D.

socrates999

Жаба-это состояние души. Почему-то когда я о чём-то писал в Сатсисе и здесь у Вас возникало противодействие моим высказываниям. Насколько я знаю -Вы киевлянин, как и я. Ну и нужно больше дружить. Другие киевлян не понимают и злятся. Я без злости. Суть проблемы понял. С уважением Доктор Сократес!

Qarts60

Цитата: socrates999 от 08 июля 2013, 19:37:50
Жаба-это состояние души. Почему-то когда я о чём-то писал в Сатсисе и здесь у Вас возникало противодействие моим высказываниям. Насколько я знаю -Вы киевлянин, как и я. Ну и нужно больше дружить. Другие киевлян не понимают и злятся. Я без злости. Суть проблемы понял. С уважением Доктор Сократес!

Тогда по пиву?  ;)

Вот Вы говорите что уходит идея G-шары. Никуда она не уходит. Это просто операторы пытаются бороться с хитрым просмотром. Так всегда было,так есть и так всегда будет. Ну с этим понятно,так сказать,знали на что шли,или хотя бы догадывались :). А как же быть людям,которые,используя официальные модули от Триколора,лишились любимых HD каналов и которым ВСЕГО ЛИШЬ за 150$ предлагают обменять эти модули на новые ресиверы? Вот это кидалово. А в нашем случае считайте что это форс-мажор,от которого никто не застрахован. Вот как-то так.

Кстати,мне в последнее время "Балтика Разливное" приглянулось :) .

socrates999

Да! А мы пробовали из Метро на Сабурова 2   Жигули Барное и Злата Прага. Злата Прага , сделанная на Оболони получше. Всего доброго!

reactor30

Цитата: socrates999 от 08 июля 2013, 11:54:21
Не знаю кто зажрался. Ведь уходит идея Г-шары. Возможно , зная , что не будет Г-шары многие просто не покупали-бы этот бюджетный тюнер. А поддерживающий Кварц-он всегда писал против меня.Жаба давит? Ладно все остались при своём. На этом сайте проявление превосходства с Сатсиса недопустимо.
Уважаемый сократес за сат систем я с вами полностью согласен там одни грубияны удаляют посты с ответами ставят на место банят ну вообщем делают все что бы было плохо пользователю но здесь я пообщялся с админами то вы извените меня таких любезностей я не на одном форуме не встречал это ребята с железными нервами даже от общения с вами они не нервничают а вот на сат систем вас бы уже забанили как и меня когда я на место поставил админа это первое и второе данный тюнер я покупал не для G шары у меня шаринг с другого сервера уже 3 года сижу на одном шароводе тюнер сат интеграл мне понравился своим функционалом и красотой перебрал их кучу даже был GI 2238 но сат интеграл больше понравился.

socrates999

Да с Вами ,оказывается , можно приятно общаться.  С Кварцем мы нашли общий знаменатель. А вообще я просто констатировал ситуацию. Но некоторым не понравилась не ситуация , а моё замечание вызвало положение ату его.На Сатсисе сидят половина из руководителей. А за что-бы забанили -за правду. Но там ещё больше уродов , чем здесь. И все хотят находить жертв и бить по ним.На Сатсисе много просто безграмотных пользователей. Будто они вообще не кончали школу вне зависимости от русского или украинского языков. Я в последнее время вхожу больше на Сат-Интеграл. Здесь толка больше. И грамотных советов и интеллигентных людей больше. А так всё хорошо. Всем привет и здоровья! РS.  И удивляюсь , что Павел сказал Вам спасибо.Я с ним общался неоднократно и он вроде -бы меня до сих пор понимал.

Toshiba8

Цитата: socrates999 от 08 июля 2013, 19:37:50
Жаба-это состояние души. Почему-то когда я о чём-то писал в Сатсисе и здесь у Вас возникало противодействие моим высказываниям. Насколько я знаю -Вы киевлянин, как и я. Ну и нужно больше дружить. Другие киевлян не понимают и злятся. Я без злости. Суть проблемы понял. С уважением Доктор Сократес!
Доктор Сократес, когда вы начали заниматься электроникой, я уже был не зародышем. Хочу обратить ваше внимание, что эта тема называется"Обсуждение сервиса G-Share", а уж никак не тема о жабах, пиве в Киеве, порядках на  Сатсис, что вы киевлянин и знании языков. А вопрос- кто где живет, должен волновать лишь как зона покрытия спутника.
И вы удивляетесь, что голосуют против вас ( с маленькой сознательно). Отвечать не обязательно. Я дискутировать не собираюсь.

Qarts60

Цитата: reactor30 от 09 июля 2013, 10:52:37
за сат систем я с вами полностью согласен там одни грубияны удаляют посты с ответами ставят на место банят ну вообщем делают все что бы было плохо пользователю но здесь я пообщялся с админами то вы извените меня таких любезностей я не на одном форуме не встречал это ребята с железными нервами даже от общения с вами они не нервничают а вот на сат систем вас бы уже забанили

Прошу прощения что отклоняюсь от темы,но тем не менее. Вы уж определитесь с форумами. Satsystems и Satsis это совершенно разные форумы. Вы всё таки о каком говорите? На счёт админов Satsis и Sat-Integral могу сказать много хорошего. Оба абсолютно нормальные ребята,церемониться не любят,но и без дела не наказывают,делают всё чтобы пользователи чувствовали себя комфортно. Скажу Вам по большому секрету,я знаком лично с ними обоими ;D. Да простит меня админ за этот флуд!

А про ресивер сущая правда. За свои деньги это отличный вариант,даже если бы в нём не было G-шары. Да и год быстро пролетает,а там и получше сервис можно найти на любой кошелёк.

ljubitel

Цитата: socrates999 от 09 июля 2013, 15:02:14
Но там ещё больше уродов , чем здесь.
я второй раз у шоке
предлагаю сделать тему трём обо всём,где можно поболтать обо всём,без матов конечно :)
 

socrates999

Ну опять возбудились. Я отвечал не Вам , а Реактору. На себя приняли, ну это не моя проблема. По поводу грамотности -правильно. Киевлян в этих форумах не любят , наверно из-за зависти. И вообще моя небольшая заметка о Триолане и Г-шаре вызвала кучу ответов. Чем меня охаивать все посмотрите на себя. Я как доктор многих могу по настоящему полечить. Я ведь врач. На этом эта тема закончена.Лучше сосредоточиться на спутн.ТВ. Всем привет и здоровья! PS.А про жабу -когда говорят жаба давит -это о зависти. Кто не понял -я не виноват.

reactor30

Цитата: Qarts60 от 09 июля 2013, 22:44:40
Прошу прощения что отклоняюсь от темы,но тем не менее. Вы уж определитесь с форумами. Satsystems и Satsis это совершенно разные форумы. Вы всё таки о каком говорите? На счёт админов Satsis и Sat-Integral могу сказать много хорошего. Оба абсолютно нормальные ребята,церемониться не любят,но и без дела не наказывают,делают всё чтобы пользователи чувствовали себя комфортно. Скажу Вам по большому секрету,я знаком лично с ними обоими ;D. Да простит меня админ за этот флуд!

А про ресивер сущая правда. За свои деньги это отличный вариант,даже если бы в нём не было G-шары. Да и год быстро пролетает,а там и получше сервис можно найти на любой кошелёк.
Давайте обсуждать G шару а не собственные амбиции. А про сторонний форум я имел ввиду сат систем донбас или опенбокс фан там сидят админы высокого о себе мнения опенбокс уже давно не бренд а они до сих пор считают себя пупами земли.