Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

sergey-krem

Павел добрый вечер один вопрос повлияет ли нароботу G-Shara если отключить сервера на ненастроеных каналов зарание благодарен

Павел

Цитата: sergey-krem от 04 августа 2013, 20:10:22
Павел добрый вечер один вопрос повлияет ли нароботу G-Shara если отключить сервера на ненастроеных каналов зарание благодарен
G-Shara отключается вся,а не серверами.
платная,та выключается по отдельных серверах,зелёной кнопкой -Отключить сервер - стоя на том сервере,который нужно выключить
 

kosha

Из 33 серверов G-Share оставил 6 остальные отключил. 40-й только  не отключайте.

Qarts60

Цитата: sergey-krem от 04 августа 2013, 20:10:22
повлияет ли нароботу G-Shara если отключить сервера на ненастроеных каналов зарание благодарен
Если ничего лишнего не деактивируете,то нет. При деактивации ненужных серверов снизится расход трафика. Это полезно делать если пользуетесь 3G. Если интернет хороший,то делать это необязательно.

lymarvv3791

Доброго дня !!
   Ребята , подскажыте пожалуста почему  у меня не открывает по G-шаре  каналы  :  Украина,Футбол,Футбол+ 5E,на астре 4.8...все остальное работает ..., заранее благодарен.

kosha

Цитата: lymarvv3791 от 05 августа 2013, 14:21:03
Доброго дня !!
   Ребята , подскажыте пожалуста почему  у меня не открывает по G-шаре  каналы  :  Украина,Футбол,Футбол+ 5E,на астре 4.8...все остальное работает ..., заранее благодарен.
поменять позицию спутника с 4.8 на 5.0.

lymarvv3791

в ресивере поменять позицыю спутника ??

Andrey79

Цитата: lymarvv3791 от 05 августа 2013, 16:30:04
в ресивере поменять позицыю спутника ??
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1846.0/message,16472.html

1R2D2

Каналы Аmedia, Amedia2, Nat Geograf HD не открываются. А Amedia HD работает. Это у меня так или  ... ?
 

voha

Это у всех так, потому что Amedia HD пока идет открыто. Еще на частоте 12015 идет SD версия Amedia HD - и тоже открыто.

1R2D2

#325
Т.е. G-шара эти каналы в пакете НТВ+ не победила?
 

voha

Да откроет G-Share тоже эти каналы, росто они открывают новые каналы с опозданием(тормозят почему то).

merefal

Лебедь работает на 40-м серваке

s.kushnir

#328
Всем доброй ночи!!! Я приобрел СатИнтеграл 1222 просканировал каналы, залил ПО 3.28, запустил G-шару!!! На 36 градусе не открывается пакет НТВ+. Работают каналы Триколор и то не все!!!! Подскажите в чем дело? Спасибо.

Добавлено: 11 августа 2013, 00:29:53

Да забыл сказать, что не один HD канал тоже не открывается!!!!! Не знаю что делать подскажите!!! До этого был ресивер Тайгер HD 600, который убила молния(вылетела сетевуха), с ним проблем не было - открывал все каналы G-шары без проблем!!!  >:( :( ??? :-X :- :'(

Qarts60

Цитата: s.kushnir от 11 августа 2013, 00:21:15
Всем доброй ночи!!! Я приобрел СатИнтеграл 1222 просканировал каналы, залил ПО 3.28, запустил G-шару!!! На 36 градусе не открывается пакет НТВ+. Работают каналы Триколор и то не все!!!! Подскажите в чем дело? Спасибо.

Добавлено: 11 августа 2013, 00:29:53

Да забыл сказать, что не один HD канал тоже не открывается!!!!! Не знаю что делать подскажите!!! До этого был ресивер Тайгер HD 600, который убила молния(вылетела сетевуха), с ним проблем не было - открывал все каналы G-шары без проблем!!!  >:( :( ??? :-X :- :'(

В Тигре меняется одна микросхема и он опять в строю. В Сат-Интеграле всё делается один в один как и в Тигре. Если что-то не открывается,то проверяются настройки LNB,позиция спутника и наличие соединения с серверами G-шары. Если всё это в порядке,то проблем быть не должно. Ну а чтобы не гадать,выкладывайте скрин с настройками спутника.
Что касается HD каналов,то думаю Вы в курсе что просмотр таких каналов Трико возможен ТОЛЬКО на рекомендованном оборудовании. С НТВ таких проблем нет.