Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Павел

Цитата: s.kushnir от 11 августа 2013, 00:21:15
Всем доброй ночи!!! Я приобрел СатИнтеграл 1222 просканировал каналы, залил ПО 3.28, запустил G-шару!!! На 36 градусе не открывается пакет НТВ+. Работают каналы Триколор и то не все!!!! Подскажите в чем дело? Спасибо.

Добавлено: 11 августа 2013, 00:29:53

Да забыл сказать, что не один HD канал тоже не открывается!!!!! Не знаю что делать подскажите!!! До этого был ресивер Тайгер HD 600, который убила молния(вылетела сетевуха), с ним проблем не было - открывал все каналы G-шары без проблем!!!  >:( :( ??? :-X :- :'(
посмотри настройки LNB для 36* должно стоять 10750.
а то что работают каналы Триколора,так они на этом ПО работают без интернета. :D
Триколор HD и на частоте 12111 не работают не у кого,только с оф.картами и на рекомендованном оборудовании.
 

apofiz

ЦитироватьНа 36 градусе не открывается пакет НТВ+. Работают каналы Триколор и то не все!!!!
Сколько серверов пишет подключено? Я бы сказал что у вас сеть не работает.

s.kushnir

Как и где можно посмотреть сколько работает серверов???? Как проверить работает сеть или нет??? :(

Добавлено: 11 августа 2013, 11:15:55

Проверил - тип LNB 10750!!!???

Павел

#333
Цитата: s.kushnir от 11 августа 2013, 11:12:35
Как и где можно посмотреть сколько работает серверов???? Как проверить работает сеть или нет??? :(

Добавлено: 11 августа 2013, 11:15:55

Проверил - тип LNB 10750!!!???
1.зайти в приложения - Погода -будет работать
2.у Вас вообще не работает G-шара или только на 36*.
3.у Вас новый ресивер,может нужно активировать - интернет,саму G-шару,включить эмулятор(F1 000) ?
4.сколько работает серверов?? -- заходим в сервера,стаём на 40 сервер и видим:
с какого числа и по какое активна  G-шара и сколько серверов работает:

 

apofiz

Меню-Расширения-Сервер строчка подключенные сервера.

sova

Господа! Заканчивается срок действия сервиса G-share. Кто имеет положительный  опыт продления? На разных ресурсах указывают разные номера кошельков Вебмани. Во-первых, у меня нет акаунта. Во-вторых, как-то глупо отсылать 35 зеленых президентов в никуда.
Кто поможет в продлении? Буду рад любой помощи.

ljubitel

sova lдо Павла обратись,напиши в личку
 

SerChubov

Цитата: sova от 11 августа 2013, 14:11:02
Господа! Заканчивается срок действия сервиса G-share. Кто имеет положительный  опыт продления? На разных ресурсах указывают разные номера кошельков Вебмани. Во-первых, у меня нет акаунта. Во-вторых, как-то глупо отсылать 35 зеленых президентов в никуда.
Кто поможет в продлении? Буду рад любой помощи.
Не 35, а 30! Положительный опыт есть! Месяц назад продлевал. Подключение 3-и дня! Ссылка на продление https://s-forums.org/viewtopic.php?f=1&t=2&sid=3533d28eee1314efe543a4addb61a88c
Продлевал 24.06.2013, продлено до 26.06.2014.
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

merefal

Лыбидь ТВ открывает с 40-го сервака

lobanov.leonid

Цитата: merefal от 12 августа 2013, 07:41:16Лыбидь ТВ открывает с 40-го сервака
Это вопрос, или утверждение? Пользуйтесь знаками препинания!!! У меня G-Share не открывает Лебедя.
 

biankoneri

Приобрел вот этот ресивер Sat-Integral TH-7200PVR I,  не могу понять что делается с G-Share. Пол часа-час показывает, потом пропадает, захожу в меню все норм, соединение есть. Отключаю потом включаю G-Share и снова работает, и так постоянно! В IP добавлял в конце 10, менял прошивки 4,20 4,19! Сбрасывал в заводские и все тоже самое!!! Может кто поможет???

Павел

Цитата: biankoneri от 12 августа 2013, 10:53:08
Приобрел вот этот ресивер Sat-Integral TH-7200PVR I,  не могу понять что делается с G-Share. Пол часа-час показывает, потом пропадает, захожу в меню все норм, соединение есть. Отключаю потом включаю G-Share и снова работает, и так постоянно! В IP добавлял в конце 10, менял прошивки 4,20 4,19! Сбрасывал в заводские и все тоже самое!!! Может кто поможет???
пробовать поменять местами  Sat-Integral TH-7200PVR I и Sat-Integral S-1210 HD Aron
 

MAG

#342
Цитата: lobanov.leonid от 12 августа 2013, 09:50:32
У меня G-Share не открывает Лебедя.
У меня открывает Лебедя G-шара. Убедился, влючением/отключением G-шары. Правда не все каналы открываются. И к стати на офф форуме G-шары, некоторые тоже пишут что G-шара  начала открывать Лебедя.

voha

Ребята(те, кто зарегистрированный на форуме G-Share) ,напишите им там, что в пакете НТВ+ добавилось 5 новых каналов: Нешнл Джеогр.ХД, Амедиа ХД (две версии - ХД и СД), и Амедиа 1 и 2. Пора бы уже  подключить их, а то уж как то сильно они притормаживают с добавлением новых каналов.

MAG

Цитата: voha от 12 августа 2013, 14:07:44
Ребята(те, кто зарегистрированный на форуме G-Share) ,напишите им там, что в пакете НТВ+ добавилось 5 новых каналов: Нешнл Джеогр.ХД, Амедиа ХД (две версии - ХД и СД), и Амедиа 1 и 2. Пора бы уже  подключить их, а то уж как то сильно они притормаживают с добавлением новых каналов.
Там уже есть сообщение о:
Цитата: С офф форума G-шарыСообщение slavik » 09 авг 2013, 20:45

Добавте пожалуйста новые каналы от НТВ+ Амедия Premium HD,National Geographic Channel HD на 12207 R sr 27500 и АМедия 1,АМедиа 2,АМедия Premium HD на 12015 R sr 27500
Уже всюда работает!!!!!!!!!!!!!
О них вы говорили?