Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

tarik200774

уважаемие форумчане у меня при просмотрк Xtra tv на любом канале через G-Share происходит постоянная перезагрузка ресивера в чем может бить проблема по последнее
 

kosha

Цитата: s.kushnir от 15 августа 2013, 19:43:12
Спасибо!!! Заработало 33 сервера, все ОК!!!
Точно 33? у меня в данный момент 30 подключено.

Roman Z.

National Geographic HD на платформі НТВ-ПЛЮС вже працює?

voha

#363
Цитата: Roman Z. от 16 августа 2013, 19:34:45
National Geographic HD на платформі НТВ-ПЛЮС вже працює?
Блин,не прошло и месяца.

PS: только что проверил у себя, неоткрывается канал - тишина пока.

sergey-krem

Цитата: kosha от 16 августа 2013, 11:34:47
Точно 33? у меня в данный момент 30 подключено.
Да а почему 30 а не 33 это со вчерашнего дня

зритель

Цитата: sergey-krem от 16 августа 2013, 21:24:10
Да а почему 30 а не 33 это со вчерашнего дня
У меня такая же история. Несколько дней было соединение с 31 сервером. Сегодня - 30.
Нет соединения с 19; 24;25. Какие пакеты эти сервера открывают я не знаю, но на основных спутниках с 90Е по 30W никаких проблем не заметил, так что и не заморачивался. (Украинские пакеты не проверял).
Кто знает - пусть подскажет, под что эти сервера заточены, в чём причина этого явления и как соединения с этими серверами восстановить. Рес.1210, прошивка 28.

denisko

Подскажите на G-шаре пакет Радуга все каналы работают или нет уменя лично Первый Дом Кино Живи Телекафе и пакет стрим не открываються по установлено3.21

Stas_Farl

NationalGeografic HD i amedia Premium HD на тиграх уже неделю кажут, а у нас болт.

labe

 Как-то провёл эксперимент. Запустил тюнер в перезагрузку, вошёл в сервера G-шары и до 30 сек. появились все сервера. Работают все 33 до сих пор.

voha

Цитата: Stas_Farl от 19 августа 2013, 21:31:16
NationalGeografic HD i amedia Premium HD на тиграх уже неделю кажут, а у нас болт.
У меня уже пошли каналы: NationalGeografic HD, Аmedia Premium HD , Аmedia 1 - показывают,все нормально. А Амедиа2 пока неоткрывается еще.

Анатолий Александрович

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: почему виасат на 3.28 не раскодирован, а лебедь раскодирован, огромное спасибо за каналы Поверхности Спорт1 и 2 , но больше нам лебеде смотреть не чего. С уважением и благодарностью за труды разработчикам!

Павел

Цитата: Анатолий Александрович от 20 августа 2013, 13:27:31
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: почему виасат на 3.28 не раскодирован, а лебедь раскодирован, огромное спасибо за каналы Поверхности Спорт1 и 2 , но больше нам лебеде смотреть не чего. С уважением и благодарностью за труды разработчикам!
1.потому что затраты не будут покрывать доходы
2.смотри 36*,там каналов хватает за глаза.
3.потому что лебедь,она и в Африке лебедь,одно только название. ;D
 

KonoG

Цитата: voha от 20 августа 2013, 07:02:30
У меня уже пошли каналы: NationalGeografic HD, Аmedia Premium HD , Аmedia 1 - показывают,все нормально. А Амедиа2 пока неоткрывается еще.
На каком транспондере находится Амедиа 2?

Roman Z.

Цитата: KonoG от 21 августа 2013, 18:57:01
На каком транспондере находится Амедиа 2?
Транспондер   16
Частота вещания, MHz   12015,18 МГц
Поляризация   Правая круговая
Скорость потока, SR   27500
FEC   3/4

kosha

У кого как? У меня 29 серверов подключенно...отвалился №40.