Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Roman Z.

11222 в мене працює нормально.

sat-integral

Цитата: Odion59 от 01 сентября 2013, 16:47:42на любом из этих транспондеров 10806 или 11222  канал ЗАКРЫТ

Про тот что писали выше - действительно работает с перебоями. Тот что в пакете Xtra TV работает нормально
 

Nickalas

помогите, только купил тюнер, интернет подключил, а вот как подключить шару не могу найти инфы
заранее благодарен

Павел

Цитата: Nickalas от 01 сентября 2013, 20:35:53
помогите, только купил тюнер, интернет подключил, а вот как подключить шару не могу найти инфы
заранее благодарен
Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
и остальное смотри

ЗДЕСЯ<<<<<Тыц.
 

biankoneri

#394
Подскажите пожалуйста! У меня ресивер TH-7200 PVR I. Пишет что подключено 23 сервера (все показывает и Екстра тоже) , после выключения и включения ресивера пишет что уже 21 сервер подключен (НТВ+ и Триколор показывает, Экстра уже нет)!!! В чем может быть проблема???

Добавлено: 03 сентября 2013, 22:10:57

Да и вообще интересно почему только 23??? На Ароне 33 подключено! А тут и еще два кудато пропадает!

motoric

В пакете НТВ+ появился новый канал TLC HD,но он закрыт,это в шаре еще не добавили или у меня что то с тюнером?И еще - сколько серверов сейчас должно быть подключено?

Павел

Цитата: biankoneri от 03 сентября 2013, 22:03:14
Подскажите пожалуйста! У меня ресивер TH-7200 PVR I. Пишет что подключено 23 сервера (все показывает и Екстра тоже) , после выключения и включения ресивера пишет что уже 21 сервер подключен (НТВ+ и Триколор показывает, Экстра уже нет)!!! В чем может быть проблема???

Добавлено: 03 сентября 2013, 22:10:57

Да и вообще интересно почему только 23??? На Ароне 33 подключено! А тут и еще два кудато пропадает!
Да какая разница сколько серверов,главное что бы каналы открывались.
Если у Вас есть НТВ+ и Триколор,то зачем Вам Экстра,всё равно каналы для Экстры берутся с 36*.
 

Павел

Цитата: motoric от 04 сентября 2013, 08:02:17
В пакете НТВ+ появился новый канал TLC HD,но он закрыт,это в шаре еще не добавили или у меня что то с тюнером?И еще - сколько серверов сейчас должно быть подключено?
Уже сколько раз говорилось,что шаровары живут далеко за бугром в Китае,пока они там отдуплятся,пройдёт время и всё заработает.Что кроме этого канала больше нечего смотреть.
 

biankoneri

Цитата: Павел от 04 сентября 2013, 08:15:25
Да какая разница сколько серверов,главное что бы каналы открывались.
Если у Вас есть НТВ+ и Триколор,то зачем Вам Экстра,всё равно каналы для Экстры берутся с 36*.


Так вот именно что там где я ставлю этот ресивер нету 36*, а Экстра почемуто после выключения ресивера пропадает (приходится деактивировать - обратно активировать G-Share, тогда восстанавливается (для родителей это сложный процесс)). Ну вот почему Экстра может пропадать????

Добавлено: 04 сентября 2013, 08:29:48

Извиняюсь написал цитату в цитате!

Павел

Цитата: biankoneri от 04 сентября 2013, 08:26:22

Так вот именно что там где я ставлю этот ресивер нету 36*, а Экстра почемуто после выключения ресивера пропадает (приходится деактивировать - обратно активировать G-Share, тогда восстанавливается (для родителей это сложный процесс)). Ну вот почему Экстра может пропадать????
1.всё может зависеть от интернета.
2.от ПО ресивера,может в настройках самого ресивера.
3.поменяйте ресиверы местами,попробуйте у себя.
 

biankoneri

#400
Интернет стабильный! Пробовал и там и там, Арон работает без проблем, ПО ставил уже разное и ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ.

Добавлено: 04 сентября 2013, 09:25:09

Еще что интересно почему меняется IP? Было в конце 102, потом стало 103, потом 104, потом обратно 102???

Павел

#401
Цитата: biankoneri от 04 сентября 2013, 08:51:51
Интернет стабильный! Пробовал и там и там, Арон работает без проблем, ПО ставил уже разное и ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ.

Еще что интересно почему меняется IP? Было в конце 102, потом стало 103, потом 104, потом обратно 102???
вот из-за последнего у тебя наверное и проблемы.
у меня такого ресивера нету,но щас посмотрю на сайте по ресиверу.

Вот в настройках IP адреса:
сделать ВЫКЛ - DHCP
потом заходим в  IP адрес и если есть возможность увеличиваем на 10 единиц,пишем 114.
потом всё это сохранить.

у Вас наверное DHCP -включено,потому  IP и гуляет.
 

biankoneri

DHCP у меня ВЫКЛ. Уже добавлял 10, и все не то! :-\

romik

Его нужно еще сохранить. Цветными кнопками внизу экрана.

Павел

Цитата: biankoneri от 04 сентября 2013, 10:26:54
DHCP у меня ВЫКЛ. Уже добавлял 10, и все не то! :-
если бы был выключен,то IP адрес был бы постоянный,тот что Вы написал ,а не гулял бы.