Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

cheslav62

Всем привет.Давно не включал рес,сейчас,смотрю,не работает ни один кинозал Триколора.Кто-нибудь подскажет,в чем проблема? :-\

Павел

Цитата: cheslav62 от 08 сентября 2013, 17:36:22
Всем привет.Давно не включал рес,сейчас,смотрю,не работает ни один кинозал Триколора.Кто-нибудь подскажет,в чем проблема? :-
ушли вместе с HD каналами  Триколора и частота 12111 L MPEG-4 тоже. :)
 

megabud

полез поковыряться в списке каналов.
VisionTV на Астре 12207, V? 30000 g-шара не открывает?
Или же какая другая шара?

apofiz

Цитата: megabud от 11 сентября 2013, 11:20:11
полез поковыряться в списке каналов.
VisionTV на Астре 12207, V? 30000 g-шара не открывает?
Или же какая другая шара?
Это Виасат его никакая шара не открывает.

astra.7

Доброй ночи.
У когото каналы нтв+ и другие пакеты показывает-сейчас лига чемпионов а на єкране малевич >:(
В настройках тюнера на 40 сервере пишет-подсоединенные сервера:30. Отключено

Всем спасибо

labe

 Всё в порядке. Пока всё работает. Сервер подключен и пингуется.

astra.7

Цитата: labe от 18 сентября 2013, 22:40:08
Всё в порядке. Пока всё работает. Сервер подключен и пингуется.
Какие есть мысли почему у меня не работает-вчера все показывало,сейчас нет в порядке..

ljubitel

Цитата: astra.7 от 18 сентября 2013, 22:43:32
Какие есть мысли почему у меня не работает-вчера все показывало,сейчас нет в порядке..
проверьте наличие интернета,перезагрузите тюнер,выкл.с розетки и вкл.
 

megabud

так же внезапно появилась проблема. Подключено серверов -29. состояние - отключено.
Ютуб, погода работают. Ай-пи адрес получает ресивер. Сервера удалял и добавлял по F1. Тумблером сзади ресивера перезагружал. Результата никакого.
Может есть какие мысли у кого?

Mc.Murdoh

То же самое.Ни одного сервера.Вчера все работало.

33spider

У меня видит 30 серверов, но каналы, например Плюсы показывают выборочно.

voha

У меня и на G-Share, и на платной шаре показывают не все каналы на НТВ, так что скорей всего проблема у НТВ.

kupon

Добрый вечер!
Чего то все обвалилось на моем Тигренке днем... шара заткнулась полностью...
ни одного сервера не подключено... даже дата конца шары пропала... вроде все по инструкциям сбрасывал, перегружал...
Хелп!!! Завтра Манчестер Юнайтед играет!!!

DoctorHause

Цитата: megabud от 21 сентября 2013, 17:57:47
так же внезапно появилась проблема. Подключено серверов -29. состояние - отключено.
Ютуб, погода работают. Ай-пи адрес получает ресивер. Сервера удалял и добавлял по F1. Тумблером сзади ресивера перезагружал. Результата никакого.
Может есть какие мысли у кого?
Та же фигня, я уже всё перепробовал и прошивку перепрошил и в сброс ходил, думал только у меня проблема. Сервера по Же шаре все отключены, тест на Лебедь выборочно но работает,   
ютуб работает, карта Трико тоже работает, я уже думал  что то с тюнером случилось.

astra.7

Цитата: voha от 21 сентября 2013, 18:44:19
У меня и на G-Share, и на платной шаре показывают не все каналы на НТВ, так что скорей всего проблема у НТВ.
Сомневаюсь что проблема только с нтв,все другие пакеты также молчат-у меня также пишет 29 серверов отключено..
В среду та же ерунда была-не смотрел лигу чемпионов,а сегодня рискую остаться без матча шальке-бавария(((((
Сделайте же что нибудь...