Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

chachy

не .работает хистори хд и травел хд НТВ. Это так и должно быть? 12207 v

sergey-krem

Цитата: chachy от 24 сентября 2013, 20:14:28
не .работает хистори хд и травел хд НТВ. Это так и должно быть? 12207 v Эти каналы пока не едут еще не добавили будут чють позже будем надеяться если добавят в китае

Добавлено: 24 сентября 2013, 20:18:44

Эти каналы пока не едут Будем ждать

Добавлено: 24 сентября 2013, 20:20:02

Цитата: chachy от 24 сентября 2013, 20:14:28
не .работает хистори хд и травел хд НТВ. Это так и должно быть? 12207 v
Это спроси у своего шаровоза??????????7

chachy

если пишу в этой теме... О чем речь.!?

mesjur

Хочу поділитися проблемою та її вирішенням.
Після пересканування каналів 36Е та кількоразових проб запуску каналів пакету"Либідь"/можливий варіант/- перестали відкриватися канали НТВ+. Зміна ПЗ на вищий рівень прошивки, "заводські установки, використання списку каналів із стандартного інсталяційного пакету - не допомагали, хоча!!! Hb-xxx,Am-Xtra та інші працювали без проблем. Тільки повернення до завідомо робочого дампу - дало результат.
Будьте обережні з подібними маніпуляціями.

DoctorHause

Цитата: chachy от 24 сентября 2013, 20:14:28
не .работает хистори хд и травел хд НТВ. Это так и должно быть? 12207 v
Заработали сегодня. Хотя обычный Хистори работает с перебоями.

SerChubov

Цитата: mavex1 от 24 сентября 2013, 17:53:17
У меня G-Share работает уже месяц никаких проблем нету все сервера работают.
АНАЛОГИЧНО!
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

biankoneri

Можно ли подключить G-Share в селе, где нет интернета, от мобильного телефона???  (Sat-Integral TH 7200-PVR I)

efka5

Цитата: biankoneri от 01 октября 2013, 16:10:43
Можно ли подключить G-Share в селе, где нет интернета, от мобильного телефона???  (Sat-Integral TH 7200-PVR I)
Можно если Ваш тюнер поддерживает функцию шаринга.

Павел

Цитата: biankoneri от 01 октября 2013, 16:10:43
Можно ли подключить G-Share в селе, где нет интернета, от мобильного телефона???  (Sat-Integral TH 7200-PVR I)
Можно так:
Инструкция по подключению интернета  3G модема<<<<<Тыц.

только в сетевых устройствах нужно найти Ваш телефон и дать разрешение,принцип работы одинаков.


или так:

так возможна раздача интернета одновременно и на  комп или нотбук, и на ресивер.
 

biankoneri

А если там нету ни ноута ни компа??? Я думал может подключить мобильный через шнур в USB на ресивер!? Или както так???

Павел

Цитата: biankoneri от 01 октября 2013, 18:53:03
А если там нету ни ноута ни компа??? Я думал может подключить мобильный через шнур в USB на ресивер!? Или както так???
а как ты загонишь в ресивер прогу для работы с телефоном.
 

SerChubov

Цитата: biankoneri от 01 октября 2013, 18:53:03
А если там нету ни ноута ни компа??? Я думал может подключить мобильный через шнур в USB на ресивер!? Или както так???
Если нет компа или ноута, то обязательно наличие роутера с USB разъёмом. Других вариантов, вроде, нет.
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

ljubitel

Цитата: biankoneri от 01 октября 2013, 16:10:43
Можно ли подключить G-Share в селе, где нет интернета, от мобильного телефона???  (Sat-Integral TH 7200-PVR I)
купи айфон не дорогой,подключи на нем дешевый инет, и раздавай им на тюнер по WI-FI,качество просмотра не гарантирую,но смотреть будешь  ;)
 

biankoneri

А через роутер (как на фото) я так понял идет МОДЕМ-РОУТЕР-РЕСИВЕР, и не надо никаких прог? И что это за синий шнур? (Ethernet)?

Павел

#449
Цитата: biankoneri от 02 октября 2013, 08:16:56
А через роутер (как на фото) я так понял идет МОДЕМ-РОУТЕР-РЕСИВЕР, и не надо никаких прог? И что это за синий шнур? (Ethernet)?
- больше ничего не надо,только одно условие - подобрать МОДЕМ под РОУТЕР или на оборот,потому как не у всех роутеров есть все разновидности модемов с которыми он работает.
с этим вопросом лучше обратиться к спецам.
- синий шнур - да Ethernet соединение между ресивером и роутером,он идёт в комплекте к роутеру.