Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Roman

Цитата: astra.7 от 06 октября 2013, 23:37:07
Подскажите пожалуйста на каком транспондере спутника Сириус находятся каналы футбол и футбол+
спасибо
Транспондёр: 12130/v/27500.

sat-integral

 

powersh0t

Сегодня вечером работал только Триколор. экстра и НТВ нет. У кого-то еще такие сбои были?

Anatoliy

Цитата: powersh0t от 09 октября 2013, 19:07:10
Сегодня вечером работал только Триколор. экстра и НТВ нет. У кого-то еще такие сбои были?
Почему всё работает нормально.Может у вас маленькая скорость интернета.Не успели загрузится 31 сервер или вообще ресивер через неполадки сети не подхватил интернет.Триколор на прошивке 3.28и 3.29 работает без интернета

powersh0t

Цитата: Anatoliy от 09 октября 2013, 19:16:18
Триколор на прошивке 3.28и 3.29 работает без интернета
Вот за эту инфу спасибо, думал что с интернетом все ОК. Видимо соединение роутер/тюнер нарушилось физически  :) А такое уже в посл момент проверяешь.

socrates999

Да у меня были сбои вчера и я вновь прописывал серверное подключение.Думал , что это от роутера.

kolorit

У меня на EXTRA TV неработают каналы Юниверсал, Илюзион +, Кинолюкс,Киноплюс тв 21 МЖМ... Охота и рыбалка остальные работают. Прошивка 3.16

Вчем тут может быть дело?

Павел

Цитата: kolorit от 10 октября 2013, 08:05:42
У меня на EXTRA TV неработают каналы Юниверсал, Илюзион +, Кинолюкс,Киноплюс тв 21 МЖМ... Охота и рыбалка остальные работают. Прошивка 3.16

Вчем тут может быть дело?
Нужно обновить ПО в ресивере ,до версии 3.29.
Только правильно выбирайте ПО,точно под своё ресивер.
 

yutama

а когда раскодируют каналы Сериал HD, КиноПремиум HD

sat-integral

Цитата: yutama от 10 октября 2013, 16:14:44а когда раскодируют каналы Сериал HD, КиноПремиум HD

Я думаю сразу же, после того как Триколор ТВ вернет старое криптование, т.е. никогда... :-
Ну или когда появятся эт каналы в пакете НТВ Плюс
 

yutama

а неслышно за ВИАСАТ HD - когда появятся в пакете НТВ+? Обещали с 1 октября.

telik71

Цитата: sat-integral от 10 октября 2013, 16:26:53
Я думаю сразу же, после того как Триколор ТВ вернет старое криптование, т.е. никогда... :-
Ну или когда появятся эт каналы в пакете НТВ Плюс
пираты обещали к новому году трико сикир башка зделать :вскрыть как консервную банку

Anatoliy

Цитата: telik71 от 10 октября 2013, 17:49:59
пираты обещали к новому году трико сикир башка зделать :вскрыть как консервную банку
Ну тогда вам надо находится у берегов Сомали и наблюдать как ето будет происходить

telik71

Цитата: Anatoliy от 10 октября 2013, 19:21:33
Ну тогда вам надо находится у берегов Сомали и наблюдать как ето будет происходить
та ладно пираты : сомали: все будет нормально трикошу покарают всеравно

denisko

Здраствуйте подскажите пожалуйста у кого работает каналы СТС-2 и ТВЦ ОТР  пакет Радуга