Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

apofiz

Цитата: denisko от 12 октября 2013, 16:34:58
Здраствуйте подскажите пожалуйста у кого работает каналы СТС-2 и ТВЦ ОТР  пакет Радуга
У меня не работают  указанные каналы.

Anatoliy

Цитата: denisko от 12 октября 2013, 16:34:58
Здраствуйте подскажите пожалуйста у кого работает каналы СТС-2 и ТВЦ ОТР  пакет Радуга
Не обращай на ето внимание.Шародатели- разработчики п.о основное внимание уделяют нтв+ и триколор,Так что радуйся тому что имееш.Мало каналов то скачай мои файлы добавь тарелок там найдёш то чего искал.

amsterdam252

Давно не был на форуме.Подскажите, вопрос с записью видео кодированого канала и воспроизведения его на другом оборудовании так и остался не решонным?

Anatoliy

Цитата: amsterdam252 от 13 октября 2013, 08:57:53
Давно не был на форуме.Подскажите, вопрос с записью видео кодированого канала и воспроизведения его на другом оборудовании так и остался не решонным?
скачай на форуме в разделе сатинтеграл 1211 неро ету прогу ali_pc_tool пробуй експерементируй.Но ето не значит что будеш смотреть на двд проигривателе.Для того что бы двд увидел етот файл то формат записи должен быть двд либо ави с разрешением видео 720Х480 ето размер кадра.А на компе после перекодировки етой прогой будеш смотреть.Только вопрос подойдёт ета прога под твой виндовс

amsterdam252

Цитата: Anatoliy от 13 октября 2013, 09:07:01
скачай на форуме в разделе сатинтеграл 1211 неро ету прогу ali_pc_tool пробуй експерементируй.Но ето не значит что будеш смотреть на двд проигривателе.Для того что бы двд увидел етот файл то формат записи должен быть двд либо ави с разрешением видео 720Х480 ето размер кадра.А на компе после перекодировки етой прогой будеш смотреть.Только вопрос подойдёт ета прога под твой виндовс
А под какую винду заточена эта прога?

sat-integral

Цитата: amsterdam252 от 13 октября 2013, 14:24:06А под какую винду заточена эта прога?

на 7ке и 8ке 64 бита точно работает
Но я так понимаю и на XP проблем не должно быть.
 

Anatoliy

Цитата: amsterdam252 от 13 октября 2013, 14:24:06
А под какую винду заточена эта прога?
На виндовс виста не подошла и не работает.А лутше скачивать с раздела полезные файлы.А проще купить Sat-integral 9100 или Tiger T600-650HD-Z460 то там без всяких заморочек.Конвертируеш Xilisoft videoconvertorom и смотриш на любом двд проигривателе -телеке.Только не забывай указывать в конверторе размер кадра 720Х480 при любом кодируемом формате

biankoneri

СпортХит HD у когото показывает???

Magyk


Владислав


biankoneri

И у меня нет! В чем может быть причина????

Владислав

а триколор у всех не работает?

4101

У меня тоже не работает,печально :-[

baks720

Подскажите! Пропал 40й сервер GSare-2 Все остальные работают G-shara Не работает! Рес. Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Anatoliy

Цитата: baks720 от 23 октября 2013, 18:17:21
Подскажите! Пропал 40й сервер GSare-2 Все остальные работают G-shara Не работает! Рес. Sat-Integral S-1221 HD Stealth
Если ничего сами не изменяли. Пробуйте деактивировать а потом активировать.Зайдите в раздел сервер нажмите на пульте кнопку F1 и задайте команду деактивировать.Потом опять повторите ету же процедуру задав команду активировать.Если ничего не изменилось ищите причину в интернет соединении.А лутше по новой залейте п.о список каналов список ключей выдержав при етом все процедуры правильности и поочередности загрузки файлов на то есть инструкция на тот случай если вы столкнулись впервые с загрузкой файлов