Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Anatoliy

Цитата: biankoneri от 23 октября 2013, 21:59:54
XTRA TV! И забыл написать что на Ароне все нормально а на PVR 7200 проблемы (SatIntegral!
Ну тогда PVR 7200 в тачку и в яр.Я думаю что пока нет ничего лутшего как ароны неро стелсы которые в последнее время на последних п.о очень хорошо себья зарекомендовали с шарой

vladimirlisenkv

G-Share только у меня сдохла ? Или все же я не одинок?

Anatoliy

Цитата: vladimirlisenkv от 23 октября 2013, 23:46:28
G-Share только у меня сдохла ? Или все же я не одинок?
А с чего вы определили что она сдохла.Может у вас проблемы с интернетом или закончилась шара.Надо выяснить сперва и то и другое может связи нет с ресивером

Imation

Выл небольшой скачок напряжения... Шара отвалилась.. >:( и платная тоже... :(    С интеонетом всё ок!
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Anatoliy

Цитата: Imation от 24 октября 2013, 00:01:51
Выл небольшой скачок напряжения... Шара отвалилась.. >:( и платная тоже... :(    С интеонетом всё ок!
ютуб погода работает

Imation

Ютюб, погода работает... а подключеных серверов 0 ??? О..платная пошла...
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Anatoliy

Цитата: Imation от 24 октября 2013, 00:11:01
Ютюб, погода работает... а подключеных серверов 0 ???
Шара платная или та что с ресивером шла тоесть бесплатно и через год продлевать

Imation

Отрубиллас ж-шара!!!!    ай пи рес. получает. ютуб, погода работают.. 1и 2 сервера под планую шару работают.   а ж- шара -молчит. Случлось это где-то в 23.50. Пока запустить не получается... :(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Anatoliy

Цитата: Imation от 24 октября 2013, 00:18:50
Отрубиллас ж-шара!!!!    ай пи рес. получает. ютуб, погода работают.. 1и 2 сервера под планую шару работают.   а ж- шара -молчит. Случлось это где-то в 23.50. Пока запустить не получается... :(
значит так заходишь в сервера на пульте нажимаешь F 111 задаёш команду деактивировать г шару после задаёш команду активировать и смотриш что получилось.мошеш даже после команды активировать перезагрузить ресивер.если не помогло то надо по новой залить п.о каналы ключи ну и соответственно прописать платную шару если не умееш прописывать то лутше попросить того кто умеет ето делать.А слетела шара из за того что блок питания ресивера нужно уже смотреть может надо поменять конденсаторы желательно на 105-ти градусные

Добавлено: 24 октября 2013, 00:31:38

Цитата: Imation от 24 октября 2013, 00:18:50
Отрубиллас ж-шара!!!!    ай пи рес. получает. ютуб, погода работают.. 1и 2 сервера под планую шару работают.   а ж- шара -молчит. Случлось это где-то в 23.50. Пока запустить не получается... :(
а ж- шара -молчит.проверь подписку на 40-м сервере когда начало шары и когда конец.или через комп через етот адресс    https://charge-ser.s-forums.org/    вводиш серийный номер рессивера вводиш код нажимаеш гю-вери и получаеш ответ прямо с сервера

Taras65

Цитата: Imation от 24 октября 2013, 00:18:50
Отрубиллас ж-шара!!!!    ай пи рес. получает. ютуб, погода работают.. 1и 2 сервера под планую шару работают.   а ж- шара -молчит. Случлось это где-то в 23.50. Пока запустить не получается... :(
Був затик звязаний з футболом.Вже всьо волочить

Anatoliy

Цитата: Тарас65 от 24 октября 2013, 00:36:30
Був затик звязаний з футболом.Вже всьо волочить
У меня работает без затыков и не прерывалась шара

Добавлено: 24 октября 2013, 00:41:22

Цитата: Тарас65 от 24 октября 2013, 00:36:30
Був затик звязаний з футболом.Вже всьо волочить
Не делайте поспешных выводов уже много триколоровских каналов не работает и пока работать не будут на бесплатной шаре

Владислав

Цитата: Imation от 24 октября 2013, 00:18:50
Отрубиллас ж-шара!!!!    ай пи рес. получает. ютуб, погода работают.. 1и 2 сервера под планую шару работают.   а ж- шара -молчит. Случлось это где-то в 23.50. Пока запустить не получается... :(
работает G шара нормально. проверьте подключение интернета.

Imation

Всё делал как ты написал и даже больше :o  С Ароном дружу с нового года.... вот буквально минуту назад стали прописываться сервера ( почему- очень медленно.  щас только 21)  Я не знаю что это....  Похоже что -то с провайдером.  Платная то работает!!!!   ( и работала..) Наверное после окончания ж-шары перейду на платную 8) 1.50$ вип пакет и затыков намного меньше!!   Всё заработало....щас ж -шара показывает 31 сервер.. ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Anatoliy

Цитата: Владислав от 24 октября 2013, 00:42:14
работает G шара нормально. проверьте подключение интернета.
Если бы небыло интернета то ютуб и погода не работали ли бы

Добавлено: 24 октября 2013, 00:48:55

Цитата: Imation от 24 октября 2013, 00:43:27
Всё делал как ты написал и даже больше :o  С Ароном дружу с нового года.... вот буквально минуту назад стали прописываться сервера ( почему- очень медленно.  щас только 21)  Я не знаю что это....  Похоже что -то с провайдером.  Платная то работает!!!!   ( и работала..) Наверное после окончания ж-шары перейду на платную 8) 1.50$ вип пакет и затыков намного меньше!!   Всё заработало....щас ж -шара показывает 31 сервер.. ;D
Всё не трогай ничего всё востановилось и нормально.. перегрузка на сервер..у меня тоже медленно шла загрузка серверов но у меня скорость интернета 150-т мгб в сек.а если у вас три джи модем или кабельное с маленькой скоростю то процес загрузки будет дольше

Taras65

Цитата: Anatoliy от 24 октября 2013, 00:38:39
У меня работает без затыков и не прерывалась шара

Добавлено: 24 октября 2013, 00:41:22
Не делайте поспешных выводов уже много триколоровских каналов не работает и пока работать не будут на бесплатной шаре
Подскажите пожалуста причину и если можно BISS ключ на 11727 Трколор или в IDENTI вместоFFFFFF чтото прописать,я имею в виду 1210- Aron.Спасибо