Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Anatoliy

Цитата: Тарас65 от 24 октября 2013, 00:57:12
Подскажите пожалуста причину и если можно BISS ключ на 11727 Трколор или в IDENTI вместоFFFFFF чтото прописать,я имею в виду 1210- Aron.Спасибо
Смена кодирования HD каналов самой компанией триколор.Думаю что она может перегнать и остальные каналы в HD формат со сменой кодирования.Почитайте на форуме есть заметка от Павла там всё написано. И пока не ясно будем ли мы на наших ресиверах смотреть их на шаре

Добавлено: 24 октября 2013, 01:06:34

Цитата: Тарас65 от 24 октября 2013, 00:57:12
Подскажите пожалуста причину и если можно BISS ключ на 11727 Трколор или в IDENTI вместоFFFFFF чтото прописать,я имею в виду 1210- Aron.Спасибо
На 34-й странице ваш ответ

Imation

Транспондеры 11843 (НСТВ)  и 12149 (ТВ-3) у кого-то щас идут??? У меня Малевич >:(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Anatoliy

Цитата: Imation от 24 октября 2013, 01:10:04
Транспондеры 11843 (НСТВ)  и 12149 (ТВ-3) у кого-то щас идут??? У меня Малевич >:(
Ответ на 34-й странице.Внимательно читаем пост от Павла

vladimirlisenkv

G-Share сейчас у меня работает... Так что были какие-то проблемы, но прошли  :)

artur88

В когось показує СпортХит HD ? - в мене ні,хоча вчора робив без проблем,охота дивитись футбол в HD, там  Динамо К - Тун..

Anatoliy

Цитата: artur88 от 24 октября 2013, 21:07:08
В когось показує СпортХит HD ? - в мене ні,хоча вчора робив без проблем,охота дивитись футбол в HD, там  Динамо К - Тун..
Ось дивлюсь СпортХит HD.Але не звертай уваги на цей канал можливо йдуть різні роботи щодо покращення роботи цього каналу.Можуть і закодувати

sergiy1208

А як на рахунок 2+2,у всіх закодований канал?Там зараз Дніпро грає

Anatoliy

Цитата: sergiy1208 от 24 октября 2013, 22:25:32
А як на рахунок 2+2,у всіх закодований канал?Там зараз Дніпро грає
впиши ключ та й дивися  09 02 19 00 63 23 06 00

biankoneri

Так может кто знает почему на ж-шаре есть звук а изображения нету??? (SatIntegral PVR 7200I)

vladimirlisenkv

Цитата: biankoneri от 25 октября 2013, 14:46:34
Так может кто знает почему на ж-шаре есть звук а изображения нету??? (SatIntegral PVR 7200I)
Возможно канал HD или MPEG4, насколько знаю 7200 не переваривает ни-то, ни другое имя канала в студию и будем решать.
За сим все.

biankoneri

Да нет! Ни то ни другое! НТВ, Рен-тв, РТВІ-показывают, еще пару каналов из спортивных и из культуры. А на остальных только звук и Малевич. Футбол+ после минут 20Малевича пробило но с конкретными тормозами!

Anatoliy

Цитата: biankoneri от 26 октября 2013, 08:13:22
Да нет! Ни то ни другое! НТВ, Рен-тв, РТВІ-показывают, еще пару каналов из спортивных и из культуры. А на остальных только звук и Малевич. Футбол+ после минут 20Малевича пробило но с конкретными тормозами!
Апарат то древний.Меняются параметры вещания.На месте ничего не стоит прогресс двигается.Пробуй обновить п.о до последней версии.Триколор уже считай что умер работает ещё более 50-ти каналов в доступном формате для твого апарата.если смена п.о помогла то радуйся если нет то в тачку и в яр купи себе ещё один Арон или Неро он дешевле чем Арон и смотри.На последних п.о работает стабильно не считая пока триколора

telik71

триколор этот уже как кость в горле у всех ну ничо подождем нового года обещают вскрыть

zalizny

#538
Скажіть будласка   UPC Direct чешський пакет в кодіровці Nagra   має затики .  Можна щось зробити щоб небуло затиків, чи то у всіх так показує? чи вообще  у чому проблема ?

pleomax10

Ребята!как опалить G-Shara?вотдва дня как закончилась халява...хочу продлить.нажимаю на сайте вот оплата..там ниче не пойму.например хочу webmoney оплатить.куда отправлять деньги и т.д.разьясните..спасибо