Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Павел

Цитата: pleomax10 от 26 октября 2013, 18:10:41
Ребята!как опалить G-Shara?вотдва дня как закончилась халява...хочу продлить.нажимаю на сайте вот оплата..там ниче не пойму.например хочу webmoney оплатить.куда отправлять деньги и т.д.разьясните..спасибо
Продление G-share<<<<<Тыц.
 

armenak

Вчера купил себе Sat-Integral S-1210 HD Aron с G-shara. Активировал, все пакеты (х-tra, радуга, клубничка и др.) работают кроме +++ и 3К. Все настройки конвертера проверил (10750), открытые каналы "8" и "союз" работают. Удалял и заново включал сервера - не помогло, опять все работает до 26.10.2014г, +++ и 3К - не хочет, может сервер не работает? Кто поможет?

Anatoliy

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 14:26:12
Вчера купил себе Sat-Integral S-1210 HD Aron с G-shara. Активировал, все пакеты (х-tra, радуга, клубничка и др.) работают кроме +++ и 3К. Все настройки конвертера проверил (10750), открытые каналы "8" и "союз" работают. Удалял и заново включал сервера - не помогло, опять все работает до 26.10.2014г, +++ и 3К - не хочет, может сервер не работает? Кто поможет?
Ккакое п.о загружено у ресивера.И с триколором проблема смотреть пока не будете.

armenak

ПО 3,28, 3К и все остальное и не сильно нужно приоритет +++

Anatoliy

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 15:03:19
ПО 3,28, 3К и все остальное и не сильно нужно приоритет +++
Прошивай 3.29 хочь будеш смотреть бесплатно оставшиеся триколоровские каналы

armenak

Прошился 3,29, опять все пакеты работают, а +++ нет. Взял забил коммерческий сервер - все работает на ура. Вообщем, я пришел к выводу, что G-shara второй день не раздает ключи на +++, а я мучаюсь.

ljubitel

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 16:43:26
Прошился 3,29, опять все пакеты работают, а +++ нет. Взял забил коммерческий сервер - все работает на ура. Вообщем, я пришел к выводу, что G-shara второй день не раздает ключи на +++, а я мучаюсь.
нтв+ и HD+ и вчера и сегодня работаю на G-шаре,смотри косяк у себя
 

armenak

Цитата: ljubitel от 27 октября 2013, 17:03:54
нтв+ и HD+ и вчера и сегодня работаю на G-шаре,смотри косяк у себя
Ну да, косяк, все пакеты работают а этот не хочет. Может у кого другой сервер забит в G-шаре, а у меня с 30 сервера не работает.

Anatoliy

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 17:26:20
Ну да, косяк, все пакеты работают а этот не хочет. Может у кого другой сервер забит в G-шаре, а у меня с 30 сервера не работает.
Пробуй мои файлы

armenak

Спасибо, попробовал ваши настройки - результата нет. Мне фавориты не понадобились, я люблю кнопочкой "sat" пользоваться, и в пределах спутника мне хватает стандартных сортировок.

DoctorHause

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 16:43:26
Прошился 3,29, опять все пакеты работают, а +++ нет. Взял забил коммерческий сервер - все работает на ура. Вообщем, я пришел к выводу, что G-shara второй день не раздает ключи на +++, а я мучаюсь.
Не знаю как у кого у меня работает всё стабильно и вчера и сегодня.( прошивка 3.16)

ljubitel

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 17:26:20
Ну да, косяк, все пакеты работают а этот не хочет. Может у кого другой сервер забит в G-шаре, а у меня с 30 сервера не работает.
сфоткай настройки 36E и выложите тут,попробуйте удалить все каналы 36 и поновой просканируй,сколько серверов у вас подключено?
 

armenak

Цитата: ljubitel от 27 октября 2013, 19:01:42
сфоткай настройки 36E и выложите тут,попробуйте удалить все каналы 36 и поновой просканируй,сколько серверов у вас подключено?
Да не в настройках проблемах, НТВ пакет работает, но не через g-share! Серверов у меня 30, а не 40.

ljubitel

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 19:10:10
Да не в настройках проблемах, НТВ пакет работает, но не через g-share! Серверов у меня 30, а не 40.
30 серверов и у меня,выложи фото настроек,пойми у всех работает у вас нет,причина???надо найти
 

armenak

#554
Хорошо, настройки какого меню выложить? фотоаппарата под рукой нет, а с мобилы экран только белый, завтра выложу. Сделал сброс в заводские, заново просканировл все что нужно, активировал все, серверов 40, а подключено 30 внизу желтым написано, все пакеты работают,а нтв+ молчит. Я думаю так: если все пакеты работают, а какой нибудь нет, значит его для этого конкретного тюнера не раздают. Все пакеты идут одним протоколом, все пакеты работают, а нтв+ не хочет, вбиваю настройки сервера нтв+ со своего старенького SD Sat-Integral TH-7200 PVR I, то нтв+ пакет работает и очень даже стабильно. Короче не буду сегодня всем голову морочить, если за пару дней не запущу g-share, отнесу продавцу и возьму, что нибудь другое, по проще, чем этот. На всех других sat-integral ресиверах я запускал шару, тут же скорее ресивер с браком или для этого серийника нтв+ не раздают.