Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

megabud

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 19:51:48
Хорошо, настройки какого меню выложить? фотоаппарата под рукой нет, а с мобилы экран только белый, завтра выложу. Сделал сброс в заводские, заново просканировл все что нужно, активировал все, серверов 40, а подключено 30 внизу желтым написано, все пакеты работают,а нтв+ молчит. Я думаю так: если все пакеты работают, а какой нибудь нет, значит его для этого конкретного тюнера не раздают. Все пакеты идут одним протоколом, все пакеты работают, а нтв+ не хочет, вбиваю настройки сервера нтв+ со своего старенького SD Sat-Integral TH-7200 PVR I, то нтв+ пакет работает и очень даже стабильно. Короче не буду сегодня всем голову морочить, если за пару дней не запущу g-share, отнесу продавцу и возьму, что нибудь другое, по проще, чем этот. На всех других sat-integral ресиверах я запускал шару, тут же скорее ресивер с браком или для этого серийника нтв+ не раздают.
не кажется вам странным, что не работает только у вас?
Сделв несколько пасов руками, аля экстрасенс, делаю вывод, что проблем не в ресивере.
на IP/URL, что 30-ом, что 40-ом подключено 30 серверов.
Поворюсь может, но вариант один - ПО  ставим 3.29, сброс в заводские, сканируем 36 грдус. Активируем (если надо) шару, порверяем работет ли инет (например, на ютуб) и отписываемся о результате.

armenak

Все вами описанное уже сегодня съедено, я не новичок в этом деле, кстати другу по телефону только что активировал, точнее его ресивер включили вбили настройки, просканировали каналы и все заработало, а сам себе не могу сделать! Так, что можете меня с кем угодно сравнивать, но я уже на 99% уверен, что мне попался брак.

Anatoliy

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 20:38:00
Все вами описанное уже сегодня съедено, я не новичок в этом деле, кстати другу по телефону только что активировал, точнее его ресивер включили вбили настройки, просканировали каналы и все заработало, а сам себе не могу сделать! Так, что можете меня с кем угодно сравнивать, но я уже на 99% уверен, что мне попался брак.
...я уже на 99% уверен, что мне попался брак..Навряд ли.99% что нормальный ресивер

megabud

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 20:38:00
Все вами описанное уже сегодня съедено, я не новичок в этом деле, кстати другу по телефону только что активировал, точнее его ресивер включили вбили настройки, просканировали каналы и все заработало, а сам себе не могу сделать! Так, что можете меня с кем угодно сравнивать, но я уже на 99% уверен, что мне попался брак.
Какого лешего орать здесь тогда и выливаь кучу негатива.
За эти деньги, которые стоит сей ресивер, вполне возможно, что у вас будет брак.
Лично для вас скажу. У меня так же были проблемы с ресивером черзе месяуц приобретения. Мне его без проблем поменяли.
И напомню, что в данном ресивере соотношение цена-качество очень на высоком уровне. Вы же почему то выбрали именно этот ресивер, а не подобный, но за пару тысяч гривен?

armenak

Короче, чтобы я не тут не "орал",  как высказались некоторые большие знатоки. Только, что специально, съездил, взял у друга ресивер которому я настроил по телефону и у которого работает вся шара, привез к себе домой, подключил к своей антенне, все работает. Сделал в его ресивере полный сброс и заново отсканировал - все работает, включал, выключал сервера, издевался как мог, заново сбросил, отсканировал каналы как у него было - работает, шайтан. Слил с него настройки, залил в свой (и прошивку и ключи и каналы) сделал с него полный клон - нтв+ не работает! А по поводу цены, качества, оборудования - это не в этой теме обсуждается. Теперь я уже успокоился и понял, что в моей g-share нет нтв+. Спасибо всем за помощь. Ресивер завтра отдам продавцу, или обменяю. Свой вопрос снимаю.

Павел

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 22:33:16
Короче, чтобы я не тут не "орал",  как высказались некоторые большие знатоки. Только, что специально, съездил, взял у друга ресивер которому я настроил по телефону и у которого работает вся шара, привез к себе домой, подключил к своей антенне, все работает. Сделал в его ресивере полный сброс и заново отсканировал - все работает, включал, выключал сервера, издевался как мог, заново сбросил, отсканировал каналы как у него было - работает, шайтан. Слил с него настройки, залил в свой (и прошивку и ключи и каналы) сделал с него полный клон - нтв+ не работает! А по поводу цены, качества, оборудования - это не в этой теме обсуждается. Теперь я уже успокоился и понял, что в моей g-share нет нтв+. Спасибо всем за помощь. Ресивер завтра отдам продавцу, или обменяю. Свой вопрос снимаю.
А есть у Вас возможность сделать фото настроек с 36*градуса и показать здесь.
а именно:
меню-установки-настройки антенны-и выбрать там 36*градус
 

armenak

А что вы хотите там увидеть?

Anatoliy

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 22:33:16
Короче, чтобы я не тут не "орал",  как высказались некоторые большие знатоки. Только, что специально, съездил, взял у друга ресивер которому я настроил по телефону и у которого работает вся шара, привез к себе домой, подключил к своей антенне, все работает. Сделал в его ресивере полный сброс и заново отсканировал - все работает, включал, выключал сервера, издевался как мог, заново сбросил, отсканировал каналы как у него было - работает, шайтан. Слил с него настройки, залил в свой (и прошивку и ключи и каналы) сделал с него полный клон - нтв+ не работает! А по поводу цены, качества, оборудования - это не в этой теме обсуждается. Теперь я уже успокоился и понял, что в моей g-share нет нтв+. Спасибо всем за помощь. Ресивер завтра отдам продавцу, или обменяю. Свой вопрос снимаю.
Ну вы  сильно не режьте продавца.. хоть яйца оставьте.. :D :D :D

armenak

Ножа у меня нет ;D, продавец то тут не приделах, тут шаровод виноват, что на мой серийник не дает ключи к пакету, может по ошибке забыл включить и т.п.

Anatoliy

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 22:59:30
Ножа у меня нет ;D, продавец то тут не приделах, тут шаровод виноват, что на мой серийник не дает ключи к пакету, может по ошибке забыл включить и т.п.
Ну вы сперва посоветуйтесь с Павлом он грамотней чем мы все вместе взятые а уж потом решайте вопрос с продавцом.А то у меня был случай принёс на обмен а когда они проверили то всё нормально работает пока разобрался то проблема была у меня.С ходите со своим ресивером к другу там попробуйте а уж потом несите на обмен.

armenak

Во всяком случаи завтра отпишусь, что и как.

Qarts60

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 22:33:16
Теперь я уже успокоился и понял, что в моей g-share нет нтв+.

G-шара не бывает чья-то,она для всех одинакова. Будет скрин с настройками - проблему решим,а иначе будем только ходить вокруг да около.

ljubitel

Цитата: armenak от 27 октября 2013, 23:12:37
Во всяком случаи завтра отпишусь, что и как.
интересная ситуация,жаль что опустили руки,не докопались до истины
 

megabud

А всего-то попросили сделать фото настроек 36го градуса )))

Anatoliy

Цитата: megabud от 28 октября 2013, 16:05:02
А всего-то попросили сделать фото настроек 36го градуса )))
Ждём ещё не вечер.Обещал же отписатся