Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Anatoliy

Цитата: kpk1973 от 30 октября 2013, 21:02:03
Я имел в виду, у кого как работает Континент и Телекарта на G-share.
А у вас что есть тарелка настроенная на 85-й градус

kpk1973


Владислав

Цитата: kpk1973 от 30 октября 2013, 21:02:03
Я имел в виду, у кого как работает Континент и Телекарта на G-share.
у уменя работает континент, иногда с затыками 8)

Anatoliy

Цитата: kpk1973 от 30 октября 2013, 22:48:47
Да есть.
На сат-интегралах 1210-1211-1222  пока устойчиво работает хтра-тв..нтв+..радуга.. ну и клубничка.

biankoneri

В Белоруссии Пирату 2года условки дали. Может както связано!!!???https://satsis.info/news/6454-telepiratu-iz-belarusi-vynesen-prigovor.html

Anatoliy

Цитата: biankoneri от 31 октября 2013, 01:06:11
В Белоруссии Пирату 2года условки дали.
То поймали Козла Отпущения.А верхушка попивает вискаря.Если  было бы так просто то и G-SHARU ликвидмровали по одному указанию президеннта страны.За всё надо платить.. не забывайте об етом..Бесплатно бывает только росийсский сыр в Мышоловке

biteldjus

Здравствуйте , подскажите уже неделю не открывает канал NICKELODEON JUNIOR на 36 градусе качаство и сигнал есть а канал закрыт ребенок все мозги вынес это только у меня или у всех что может быть ? :-[

sat-integral

Цитата: biteldjus от 02 ноября 2013, 10:01:16Здравствуйте , подскажите уже неделю не открывает канал NICKELODEON JUNIOR

Если в составе Триколор ТВ, то больше не будет показывать...
Смотрите от НТВ Плюс
 

olaf

#608
Прошу совета: второй день не работает на Ароне сервис, связанный с доступом к каналам русско-украиских операторов. Открывается только Альджазира спорт с Бёрда и ещё пару западных операторов оттуда же. Окончание услуги - середина апреля. Интернет стабильный есть (проверено на других клиентах домашней сети), ресивер перегружен несколько раз за последние сутки. Что может быть?
Спасибо.

Anatoliy

#609
Цитата: olaf от 02 ноября 2013, 14:48:10
Прошу совета: второй день не работает на Ароне сервис, связанный с доступом к каналам русско-украиских операторов. Открывается только Альджазира спорт с Бёрда и ещё пару западных операторов оттуда же. Окончание услуги - середина апреля. Интернет стабильный есть (проверено на других клиентах домашней сети), ресивер перегружен несколько раз за последние сутки. Что может быть?
Спасибо.
Скайп есть давай логин быстрей решим твою проблему

Добавлено: 02 ноября 2013, 15:49:48

Цитата: olaf от 02 ноября 2013, 14:48:10
Прошу совета: второй день не работает на Ароне сервис, связанный с доступом к каналам русско-украиских операторов. Открывается только Альджазира спорт с Бёрда и ещё пару западных операторов оттуда же. Окончание услуги - середина апреля. Интернет стабильный есть (проверено на других клиентах домашней сети), ресивер перегружен несколько раз за последние сутки. Что может быть?
Спасибо.
Вот Файлы которые помогут решить твою проблему.Списки каналов и ключи.Фаворитный список только один.Перед загрузкой прочтёш инструкцию.С етой задачей справляются все новички ибо в етих файлах все необходимые настройкри для автоматического запуска шары уже есть.Кроме если вы используете WIFI адаптер с ресивером.Програмное обеспечение желательно последней версии 3.29

shunya

Подскажите как работают плюсы на джи шаре а то у меня дня 3-4 идут затыки очень часто хотя скорсть инета 100 метров на тюнере неро. :'( :'( :'(

apofiz

Цитата: shunya от 02 ноября 2013, 17:44:13
Подскажите как работают плюсы на джи шаре а то у меня дня 3-4 идут затыки очень часто хотя скорсть инета 100 метров на тюнере неро. :'( :'( :'(
Никаких проблемм все летает тюнер тоже Неро.

Александр7777

Цитата: Anatoliy от 02 ноября 2013, 15:37:29
Вот Файлы которые помогут решить твою проблему.Списки каналов и ключи.Фаворитный список только один.Перед загрузкой прочтёш инструкцию.С етой задачей справляются все новички ибо в етих файлах все необходимые настройкри для автоматического запуска шары уже есть.Кроме если вы используете WIFI адаптер с ресивером.Програмное обеспечение желательно последней версии 3.29
Ну и к чему эти ненужные телодвижения, если G-шара сегодня тормозит?

Anatoliy

Цитата: shunya от 02 ноября 2013, 17:44:13
Подскажите как работают плюсы на джи шаре а то у меня дня 3-4 идут затыки очень часто хотя скорсть инета 100 метров на тюнере неро. :'( :'( :'(
У вас  одна сеть или с раздачей на другие роутеры.100 метров ето что то из области фантастики.У меня 150 а на самом деле и половины нет особенно вечером.Ну а увас может брать на себя комп  во время просмотра рессивера особенно если у него 4-х 6-ти ядерный процесор и идёт какая то обработка информации. жрёт ети ваши метры как сварочный аппарат вот поетому могут быть затыки.Могут повлиять настройки роутера может айпи адрес ресивера конфликтует.У меня два роутера и ресивер подключён к второму но работает нормально без затыков.Ну и список каналов и ключей на ресивере тоже свой.Бери пробуй может поможет.Файлы постом выше.

sergey-krem

Скажите что с g- шарой  не показывает 11996 h 27500 вчера работало уже достала эта шароварня больше некак назвать не могу терпения нету уже б не шили эту шару но тюнер был дешевле