Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 24 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Александр7777


sergey-krem

А если честно интернет 5 vu, укртелеком и три дня затыки на++++ а экстра летает и радуга работает и все остальные работают а вот ++++ разбаловались китайци точно шара

Anatoliy

Цитата: sergey-krem от 02 ноября 2013, 18:16:38
Скажите что с g- шарой  не показывает 11996 h 27500 вчера работало уже достала эта шароварня больше некак назвать не могу терпения нету уже б не шили эту шару но тюнер был дешевле
Шара идёт в подарок при покупке ресивера.Вы можете перейти на платную шару тоже недорого но там надо платить каждый месяц.Ищите в раделе шаринг выбирайте что вам надо и сотрите.Платная шара тоже всех проблем не решит.У меня сеть с двух роутеров 5-ти компютеров но и ресивер работает нормально

Добавлено: 02 ноября 2013, 18:23:57

Цитата: Александр7777 от 02 ноября 2013, 18:17:27
В квартиру оптика заходит?
Да заходит

sergey-krem

А что на плюсах с 11996 H 27500

Добавлено: 02 ноября 2013, 18:27:33

Цитата: Anatoliy от 02 ноября 2013, 18:23:12
Шара идёт в подарок при покупке ресивера.Вы можете перейти на платную шару тоже недорого но там надо платить каждый месяц.Ищите в раделе шаринг выбирайте что вам надо и сотрите.Платная шара тоже всех проблем не решит.У меня сеть с двух роутеров 5-ти компютеров но и ресивер работает нормально

Добавлено: 02 ноября 2013, 18:23:57
Да заходит
А как на плюсах 11996 H 27500 Анатолий что делать?

apofiz

Цитата: sergey-krem от 02 ноября 2013, 18:16:38
Скажите что с g- шарой  не показывает 11996 h 27500 вчера работало уже достала эта шароварня больше некак назвать не могу терпения нету уже б не шили эту шару но тюнер был дешевле
Да чего вы разнылись ну не показывает 3-4 канала шо теперь повеситься? Вешайтесь че вы плачете как дети  или вам мало чего смотреть или вы из радела хоть один бок найду до смерти замучаю?

DoctorHause

Цитата: Александр7777 от 02 ноября 2013, 18:04:44
Ну и к чему эти ненужные телодвижения, если G-шара сегодня тормозит?
Не писал целый день что бы не будоражить народ. У меня сегодня с самого утра не устойчиво работает наша тьотка, делал все манипуляции которые нужно сделать в таких случаях. На данный момент у меня подключен только один сервер 40-й, но в работе много  каналов восстановились, для меня основных. Экстра работает не вся, голый марафон вроде бы работает почти весь, Трико то что должно показывать показывает, а вот на плюсах колбасит ТВ 1000 то работает то нет, некоторые ХД каналы работают с перерывами. Но вообщем терпимо хватает всего, такое не часто, но бывало и раньше, подождём всё поправят.

Anatoliy

Цитата: apofiz от 02 ноября 2013, 19:00:11
Да чего вы разнылись ну не показывает 3-4 канала шо теперь повеситься? Вешайтесь че вы плачете как дети  или вам мало чего смотреть или вы из радела хоть один бок найду до смерти замучаю?
Не надо быть таким каким вы есть.Народ в основном покупатель а покупатель всегда прав и он желает знать.Надо к каждому найти подход.Не забывайте об етом.А ето как раз и есть естетика.Тоесть правила поведения людей в обществе.

sergey-krem

Цитата: apofiz от 02 ноября 2013, 19:00:11
Да чего вы разнылись ну не показывает 3-4 канала шо теперь повеситься? Вешайтесь че вы плачете как дети  или вам мало чего смотреть или вы из радела хоть один бок найду до смерти замучаю? НЕ надо умничать и ненадо вешаться и плакать если должно работать то пусть работает и ненадо хомить????????????????

apofiz

Цитата: DoctorHause от 02 ноября 2013, 19:28:34
Не писал целый день что бы не будоражить народ. У меня сегодня с самого утра не устойчиво работает наша тьотка, делал все манипуляции которые нужно сделать в таких случаях. На данный момент у меня подключен только один сервер 40-й, но в работе много  каналов восстановились, для меня основных. Экстра работает не вся, голый марафон вроде бы работает почти весь, Трико то что должно показывать показывает, а вот на плюсах колбасит ТВ 1000 то работает то нет, некоторые ХД каналы работают с перерывами. Но вообщем терпимо хватает всего, такое не часто, но бывало и раньше, подождём всё поправят.
Специально только что проверил подключенных серверов 31 и что........

sergey-krem

Цитата: Anatoliy от 02 ноября 2013, 18:36:33
Работают как танки на трассе.Ищите проблему в своём интернете.укртелеком 3 джи ето не показатель.К тем и другим надо подключать наружные антены.Я ставлю интертелеком 3 джи модем HUWEU наружную антену и роутер ASUS 10 или 13 у них что характерно русскоязычное меню и автоматическое подключение любого оператора..логины и пароли уже внутри роутера и плюс почти не режет скорость. Анатолий извените но у меня не 3g а кабельный интернет стоит модем а тюнер с модемом кабелем лан порт

Добавлено: 02 ноября 2013, 19:45:41

Цитата: apofiz от 02 ноября 2013, 19:41:50
Специально только что проверил подключенных серверов 31 и что........
Извиняюсь но сервера то 31 а частоты во многих пакетах не работают вот так

DoctorHause

Цитата: apofiz от 02 ноября 2013, 19:41:50
Специально только что проверил подключенных серверов 31 и что........
И у меня так было 30 + 1 (тест Лебедя) пока не перегрузил рес с выкл. с розетки и после этого так у меня. После перегружал ещё несколько раз и всё время одно и то же. На форумах та же проблема и не только на сат интегралах, но и на тиграх. Может это связано только с подключением к серверу, кто не обрывал связь т.е. эконом режим был выключен то и проблем нету, а кто на ночь отключает рес полностью может и имеют. У меня сегодня облэнерго свет выключало на 1 час, вот после этого всё и началось.

apofiz

ЦитироватьИзвиняюсь но сервера то 31 а частоты во многих пакетах не работают вот так
Например? Или по вашему тут телепаты? Напишите какие каналы конкретно не работают что бы можно было сравнить. Неужели с этого нельзя начать?

Anatoliy

Цитата: sergey-krem от 02 ноября 2013, 19:44:09

Добавлено: 02 ноября 2013, 19:45:41
Извиняюсь но сервера то 31 а частоты во многих пакетах не работают вот так
Анатолий извените но у меня не 3g а кабельный интернет стоит модем а тюнер с модемом кабелем лан порт.Ето уже хорошо.Тогда пробуйте мои файлы

Добавлено: 02 ноября 2013, 19:52:38

Цитата: Anatoliy от 02 ноября 2013, 19:49:20
Анатолий извените но у меня не 3g а кабельный интернет стоит модем а тюнер с модемом кабелем лан порт.Ето уже хорошо.Тогда пробуйте мои файлы
Ну если вы фанат етих каналов то ставьте ещё тарелку на 75-й градус сейчас они работают без проблем

sergey-krem

Цитата: apofiz от 02 ноября 2013, 19:49:14
Например? Или по вашему тут телепаты? Напишите какие каналы конкретно не работают что бы можно было сравнить. Неужели с этого нельзя начать? Вы чо не понимаете или включили умника 11996 H 27500 работает всего два канала на этой частоте

DoctorHause

Что Вы спорите, проблема есть, но она не критична (кто хочет почитайте на https://s-forums.org/). Разберутся люди и починят, они то же люди всё таки выходные сейчас.