Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

apofiz

Цитата: sergey-krem от 02 ноября 2013, 19:55:13

Виасат эксплорер и тв1000 экшен идут нормально остальные 4 канала с затыками и что ?????????????? Ну подумаеш 4 канала не пашут не нравиться возьмите платную шуру и не плачте прямо плачь царевны из за 4 каналов устроили

Добавлено: 02 ноября 2013, 20:17:02

Цитата: DoctorHause от 02 ноября 2013, 19:59:49
Что Вы спорите, проблема есть, но она не критична (кто хочет почитайте на https://s-forums.org/). Разберутся люди и починят, они то же люди всё таки выходные сейчас.
Дык кто жеж против тут вот плачь стоит
ЦитироватьСкажите что с g- шарой  не показывает 11996 h 27500 вчера работало уже достала эта шароварня больше некак назвать не могу терпения нету уже б не шили эту шару но тюнер был дешевле

Anatoliy

Цитата: apofiz от 02 ноября 2013, 20:15:24
Виасат эксплорер и тв1000 экшен идут нормально остальные 4 канала с затыками и что ?????????????? Ну подумаеш 4 канала не пашут не нравиться возьмите платную шуру и не плачте прямо плачь царевны из за 4 каналов устроили

Добавлено: 02 ноября 2013, 20:17:02
Дык кто жеж против тут вот плачь стоит
Ерунда.. прорвёмся..На днях буду испытывать 1212 неро.Интересно как он себя зарекомендует

Qarts60

Уже говорил и повторю ещё. G-шара очень интересная штука. Работая как часы у одного,у другого в это же время может быть затык на затыке. На следующий раз ситуация может стать абсолютно противоположной. При этом с интернетом может быть всё нормально. Так что не нужно бить по этому поводу тревогу и сразу менять версию прошивки. От прошивки работа этого сервиса не зависит. Для сохранения своих нервов подключите дополнительно сервер с поключевой оплатой (ежемесячная плата отсутствует,на балансе может быть любая сумма,нет ограничения ни по минимуму,ни по максимуму),который Вы по своему желанию сможете активировать и деактивировать и используйте его в случае необходимости. Гугл поможет Вам в поиске таких серверов.

voha

G-Share - это отстой полнейший, такого дерьма я давно не встречал на серверах шаровозов. У меня уже который день ребенок не может смотреть мультфильмы с НТВ+, каналы тупо не открываются. На обычной шаре хоть напишешь на форум и подправят, а тут всем наплевать (имею ввиду G-Share ), открываются каналы или нет, добавили каналы или нет. Как по мне вообще лучше убрать это дерьмо с тюнеров и подключить нормальную шару которая показывает нормально. У меня на другом ресивере подключена платная шара, так там затык можна словить один раз в день - максимум!!!(конечно когда бывают проблемы то затыкается чаще,но это в случае Ддос атаки или проблемы с интернетом).

armenak

Цитата: voha от 02 ноября 2013, 23:59:19
G-Share - это отстой полнейший, такого дерьма я давно не встречал на серверах шаровозов. У меня уже который день ребенок не может смотреть мультфильмы с НТВ+, каналы тупо не открываются. На обычной шаре хоть напишешь на форум и подправят, а тут всем наплевать (имею ввиду G-Share ), открываются каналы или нет, добавили каналы или нет. Как по мне вообще лучше убрать это дерьмо с тюнеров и подключить нормальную шару которая показывает нормально. У меня на другом ресивере подключена платная шара, так там затык можна словить один раз в день - максимум!!!(конечно когда бывают проблемы то затыкается чаще,но это в случае Ддос атаки или проблемы с интернетом).
100% согласен. У меня коммерческая шара работает на Ура! А эта бесплатка - дерьмо редкостное, х-tra за час работы минут 10-15 затыкается! Вчера жена смотрела кино, канал из х-tra в конце фильма заткнулся на 10 мин. - я себя чувствовал в гилитине. Когда переключил на платную шуру - затыков ниразу не было! Тюнер - класс! G-share - дерьмо!

Anatoliy

Цитата: armenak от 03 ноября 2013, 00:25:42
100% согласен. У меня коммерческая шара работает на Ура! А эта бесплатка - дерьмо редкостное, х-tra за час работы минут 10-15 затыкается! Вчера жена смотрела кино, канал из х-tra в конце фильма заткнулся на 10 мин. - я себя чувствовал в гилитине. Когда переключил на платную шуру - затыков ниразу не было!
Что почём и у кого можна приобрести

armenak

Цитата: Anatoliy от 03 ноября 2013, 00:28:33
Что почём и у кого можна приобрести
Я на Гомеле пасусь.

Anatoliy

Цитата: armenak от 03 ноября 2013, 00:32:03
Я на Гомеле пасусь.
Понятно белорусь оплата в зайчиках

armenak

Цитата: Anatoliy от 03 ноября 2013, 00:33:27
Понятно белорусь оплата в зайчиках
Никаких зайчиков. Веб маня, или карта виза, но с последней % великоват.

Anatoliy

Цитата: armenak от 03 ноября 2013, 00:37:09
Никаких зайчиков. Веб маня, или карта виза, но с последней % великоват.
ВебМани есть но я с Киева оно мне наверное не пойдёт

armenak

Цитата: Anatoliy от 03 ноября 2013, 00:39:09
ВебМани есть но я с Киева оно мне наверное не пойдёт
А я с Днепра, и смотрю с Гомеля через сервер Германии, на sat-integral 7200 уже 4 года и почти уже неделю на арон 1210.

Anatoliy

Цитата: armenak от 03 ноября 2013, 00:45:57
А я с Днепра, и смотрю с Гомеля через сервер Германии, на sat-integral 7200 уже 4 года и почти уже неделю на арон 1210.
Ну просвети как и что через личное смс

kpk1973

Вопрос ко всем. На каком из Сатинтегралов нормально работает пакет Континент по G-share? Заранее спасибо.

Anatoliy

Цитата: kpk1973 от 04 ноября 2013, 14:24:10
Вопрос ко всем. На каком из Сатинтегралов нормально работает пакет Континент по G-share? Заранее спасибо.
Ну если он на ароне не работает то и на всех остальных бесплатно тоже.И зачем он нужен если всего хватает на радуге..нтв+..екстра-тв.

amsterdam252

Как у кого работает шара на нтв+? Уменя с 13.00 затык на затыке.Интернет тянет нормально. ПО 3.29