Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Anatoliy

Цитата: astra.7 от 07 ноября 2013, 23:58:21
Да не молчу-я в личку написал)
А походу как я перевелся на платную шару то проблема исчезла.. Вывод-gshara глючит и кстати не первый раз, но я к этому спокойно отношусь так как имеется запасной вариант)
Спасибо за помощь
У меня сейчас неро1212  работает с 18-00 пока затыков небыло

Кирилл

Цитата: artur88 от 24 октября 2013, 21:07:08
В когось показує СпортХит HD ? - в мене ні,хоча вчора робив без проблем,охота дивитись футбол в HD, там  Динамо К - Тун..
У меня почему-то этот канал не появляется. Сканирую транспондер, нахожу канал, ищу потом в общем списке, а его там нет. Подскажите, где я туплю?
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

Anatoliy

Цитата: Кирилл от 08 ноября 2013, 00:14:26
У меня почему-то этот канал не появляется. Сканирую транспондер, нахожу канал, ищу потом в общем списке, а его там нет. Подскажите, где я туплю?
Работает спорт HD.А вам надо наверно в настройках системы включить фунцию..Обновление канал авто...затем пересканировать спутник и найдёте его в общей папке

Кирилл

Цитата: Anatoliy от 08 ноября 2013, 00:20:30
Работает спорт HD.А вам надо наверно в настройках системы включить фунцию..Обновление канал авто...затем пересканировать спутник и найдёте его в общей папке
Нашел, помогло спасибо.
Сегодня возникла еще одна проблема. Затыки типа "Закрытый канал". То открытый, то закрытый, с периодом в пару сек. Интернет в норме, подключен шнурком к роутеру. Перепрошился, сбросил на заводские, всепересканировал, вкл-выкл шару. Не особо помагает. Кто что подскажет?
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

Anatoliy

Цитата: Кирилл от 08 ноября 2013, 00:32:27
Нашел, помогло спасибо.
Сегодня возникла еще одна проблема. Затыки типа "Закрытый канал". То открытый, то закрытый, с периодом в пару сек. Интернет в норме, подключен шнурком к роутеру. Перепрошился, сбросил на заводские, всепересканировал, вкл-выкл шару. Не особо помагает. Кто что подскажет?
назви канал и на каком спутнике сейчас проверю на своём

1R2D2

Было такое. Сейчас вроде заработало. НТВ+, Триколор, Лебедь. (Серверов подключенных 31, интернет есть, а затыкалось не по детски.  Инет дом.КС). 
 

Кирилл

Цитата: Anatoliy от 08 ноября 2013, 00:35:10
назви канал и на каком спутнике сейчас проверю на своём
к примеру Футбол ХД, а та блин походу все. канал вкл долго.

ПыСы: Экстра вроде без затыков.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

Qarts60

Цитата: astra.7 от 07 ноября 2013, 21:52:48
У меня глючит не по детски-пробовал ребут ресивера,выключил 12 сервер,вкл/выкл кнопкой F1-не помагает(((   Есть еще варианты??

Ну если у Вас сначала всё работало,потом начались затыки и Вы перепробовали всё,о чём я говорил выше,то самый последний вариант это сброс ресивера в заводские установки,перезагрузка и инсталляция заново. Предварительно Вы можете сохранить свои списки каналов и ключи и потом залить их обратно. Если и после этого ничего не решилось,то забейте,пройдёт само.

Цитата: Anatoliy от 07 ноября 2013, 23:48:05
Подбери свой вариант стабильности работы.Ето дал рекомендацию изменить на 12-ть больше дак половина украины сядет на етот айпи и результата не будет.Свой индивидуальный нужно подобрать

Ресивер подключен к внутренней (домашней) сети,при чём тут половина Украины?

shunya

Если шаринг и дальше  так будет с затыками идти то лучше уйти на платник другой. 8)

Кирилл

Цитата: Qarts60 от 08 ноября 2013, 02:41:59
Ну если у Вас сначала всё работало,потом начались затыки и Вы перепробовали всё,о чём я говорил выше,то самый последний вариант это сброс ресивера в заводские установки,перезагрузка и инсталляция заново. Предварительно Вы можете сохранить свои списки каналов и ключи и потом залить их обратно. Если и после этого ничего не решилось,то забейте,пройдёт само.

Ресивер подключен к внутренней (домашней) сети,при чём тут половина Украины?
Делал все сбросы и наново сканировал каналы. Не помогло. Сегодня еще не пробовал.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

Anatoliy

Цитата: Кирилл от 08 ноября 2013, 11:43:48
Делал все сбросы и наново сканировал каналы. Не помогло. Сегодня еще не пробовал.
А ты ему в личку напиши

Добавлено: 08 ноября 2013, 11:59:51

Цитата: Кирилл от 08 ноября 2013, 11:43:48
Делал все сбросы и наново сканировал каналы. Не помогло. Сегодня еще не пробовал.
Скайп есть начнём решать твои проблемы

Qarts60

Цитата: Anatoliy от 08 ноября 2013, 11:58:22
А ты ему в личку напиши

Не вопрос,ещё никому не отказывал в решении проблем при личной переписке.

Кирилл

Цитата: Anatoliy от 08 ноября 2013, 11:58:22
А ты ему в личку напиши

Добавлено: 08 ноября 2013, 11:59:51
Скайп есть начнём решать твои проблемы
Спасибо, Камрады ))) Вечером буду возле тюнера, отзвонюсь на скайпы. Бросьте свои мне в личку. Огромное спасибо.
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

anstro

у меня последнее время тоже затыки  с G-Share. ну, что с шары возмёш. На платный перехожу всё работает без висяков. Но вот возникла проблема с каналами Наука2.0, 24техно, и всеми каналами хистори. Пишет закрытый канал. Подскажите чё сделать нужно пожалуйста.

Qarts60

Цитата: anstro от 08 ноября 2013, 18:34:49
Но вот возникла проблема с каналами Наука2.0, 24техно, и всеми каналами хистори. Пишет закрытый канал. Подскажите чё сделать нужно пожалуйста.

Если речь идёт о 36Е,то от Триколора рабочие остались только транспондеры 11881,12190,12226 и 12303. Больше из триколоровского ничего не открывается. Канала 24 Техно на спутнике больше нет. Что касается остальных,то попробуйте пересканировать транспондеры.