Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

ljubitel

Цитата: Anatoliy от 08 ноября 2013, 22:28:57
Может быть.Но надо же по всем правилам что бы было нормальное название спутника.
ясное дело  :D
 

sania2012



все получилось,хотя раньше получалось спасибо,я думаю на будующее и с платной шурой теперь проблем не будет ;D

pavel777

Цитата: anstro от 08 ноября 2013, 18:34:49
у меня последнее время тоже затыки  с G-Share. ну, что с шары возмёш. На платный перехожу всё работает без висяков. Но вот возникла проблема с каналами Наука2.0, 24техно, и всеми каналами хистори. Пишет закрытый канал. Подскажите чё сделать нужно пожалуйста.
На прошивке 3.29 вчера и сегодня нтв+ также с затыками, перепробовал все варианты которые советовали на форуме не помогло. Но Триколор и Эксратв работает нормально, там без затыков Наука 2.0 и 24 техно.

Anatoliy

Цитата: pavel777 от 08 ноября 2013, 23:33:34
На прошивке 3.29 вчера и сегодня нтв+ также с затыками, перепробовал все варианты которые советовали на форуме не помогло. Но Триколор и Эксратв работает нормально, там без затыков Наука 2.0 и 24 техно.
Третий день уже тестирую сат-интеграл 1212 неро а хоть бы раз заикнулся дак нет же.После 1210-1211 ето наверное земля и небо

pavel777

Скажите кто нибудь, когда стабилизируется работа НТВ+? Раньше иногда были проблемы небольшая пауза и дальше всё в порядке стабилизировалось на следующий день все восстанавливалось и ни каких проблем не возникало, а сейчас реально нагружает,на нтв+ не реально что-то посмотреть, хотя там как раз все нормальные каналы! :( ???

NEONZARIN

У меня одного только не работает уже +5 дней 40 сервер? Из-за этого не пашут каналы с хотбирда (порнушка)
С Xtra tv всё норм.

pavel777

Цитата: Anatoliy от 08 ноября 2013, 23:36:08
Третий день уже тестирую сат-интеграл 1212 неро а хоть бы раз заикнулся дак нет же.После 1210-1211 ето наверное земля и небо
Добрый вечер! И что теперь, решить проблему с затыками на нтв+ получиться только путём замены 1210 на 1212? ;D Или всё таки набраться терпения и ждать лучших времён?

Anatoliy

Цитата: pavel777 от 08 ноября 2013, 23:52:52
Добрый вечер! И что теперь, решить проблему с затыками на нтв+ получиться только путём замены 1210 на 1212? ;D Или всё таки набраться терпения и ждать лучших времён?
Я то вообще не подстрекатель решайте сами.Если есть возможность по финансам почему бы и не купить

pavel777

Цитата: Anatoliy от 08 ноября 2013, 23:55:23
Я то вообще не подстрекатель решайте сами.Если есть возможность по финансам почему бы и не купить
Да нет я просто прикольнулся, где гарантия, что через определённое время с 1212 не произойдет подобный прикол? Да и G-sharu продлил на год, и хотелось бы как и в прошлом году без проблем смотреть нтв+ :D

Qarts60

Цитата: sania2012 от 08 ноября 2013, 21:41:42
не главное название а главное трансподеры

Для G-шары главное не столько название,сколько правильная позиция спутника. Недавно человек обратился с такой же проблемой. Спутник он создавал сам,название прописал,но в позиции указал 3.6Е. G-шара на НТВ у него не пошла. После исправления позиции на 36Е всё зваелось.

Цитата: Anatoliy от 08 ноября 2013, 21:47:28
Та я бы не сказал что главное транспордеры.Раньше был спутник Сириус поменяли на Астру.Так вот те ресиверы что на старых прошивках с таким названием спутника увы шара на Футболы..украина..виасат балт.. не работают на данных ресиверах или я не прав

Там тоже была проблема в позиции спутника. Было прописано 4.8Е вместо 5Е. После исправления тоже всё запустилось.

Цитата: pavel777 от 08 ноября 2013, 23:52:52
Добрый вечер! И что теперь, решить проблему с затыками на нтв+ получиться только путём замены 1210 на 1212? ;D Или всё таки набраться терпения и ждать лучших времён?

Включите лог и посмотрите с какого сервера приходят ключи,какое там прописано название пакета и какие иденты.

Anatoliy

Цитата: NEONZARIN от 08 ноября 2013, 23:48:24
У меня одного только не работает уже +5 дней 40 сервер? Из-за этого не пашут каналы с хотбирда (порнушка)
С Xtra tv всё норм.
У одного была схожая проблема.Решилось всё  сбросом в заводские установки и перезаливкой каналов и ключей.Но п.о у него было уже на тот момент 3.29 пробуй может поможет

Добавлено: 09 ноября 2013, 00:08:41

Цитата: pavel777 от 09 ноября 2013, 00:01:34
Да нет я просто прикольнулся, где гарантия, что через определённое время с 1212 не произойдет подобный прикол? Да и G-sharu продлил на год, и хотелось бы как и в прошлом году без проблем смотреть нтв+ :D
И такое может быть.Но в 1212 уже другое железо.Сам лично вскрывал и видел начинку.Два уже пришлось поменять на новые.

NEONZARIN

Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 00:04:59
У одного была схожая проблема.Решилось всё  сбросом в заводские установки и перезаливкой каналов и ключей.Но п.о у него было уже на тот момент 3.29 пробуй может поможет

У меня с покупки стоит 3.29, буду пробовать.

Anatoliy

Цитата: NEONZARIN от 09 ноября 2013, 00:14:47
Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 00:04:59
У одного была схожая проблема.Решилось всё  сбросом в заводские установки и перезаливкой каналов и ключей.Но п.о у него было уже на тот момент 3.29 пробуй может поможет

У меня с покупки стоит 3.29, буду пробовать.
Только незабудь после заливки файлов когда уже будешь смотреть картинку выключить от сети кнопкой с зади ресивера а затем снова включить

NEONZARIN

Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 00:19:15
Только незабудь после заливки файлов когда уже будешь смотреть картинку выключить от сети кнопкой с зади ресивера а затем снова включить
Стандарт и потом восстановил каналы и ключи, всё пашет. и 40й сервак тоже.
спасибо за помощь.
Кстати чем там лучше новый неро 12Й? экранчик больше?

Anatoliy

Цитата: NEONZARIN от 09 ноября 2013, 00:28:34
Стандарт и потом восстановил каналы и ключи, всё пашет. и 40й сервак тоже.
спасибо за помощь.
Кстати чем там лучше новый неро 12Й? экранчик больше?
Бегущая строка.. дизайн..размер арона..ну и пока на сегодняшний третий день тестирования ни одного затыка.хотя раньше у меня был 1211 неро то там иногда проскальзывало за вечер.а ето пашет что днём что вечером и нет ни одного затыка и получает айпи адресс в автомате