Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

4101

#735
Цитата: Anatoliy от 08 ноября 2013, 23:36:08
Третий день уже тестирую сат-интеграл 1212 неро а хоть бы раз заикнулся дак нет же.После 1210-1211 ето наверное земля и небо
Я почти год пользуюсь ароном никогда не было проблем с нтв+,экстрой,радугой,немго каналов континента и п....ха на 13е,всё работает стабильно,хотя и слабенький интернет.Скоро заканчивается годовая подписка,продлевать не буду,куплю 1212 неро.И какая разница всё тот же процессор,тот же корпус,всё тотже функционал разница только экранчик,вообще не вижу глобальных  различий.... :)Были проблемы с трико и только из-за устаревшей прошивки... :(

Anatoliy

Цитата: pavel777 от 08 ноября 2013, 23:48:05
Скажите кто нибудь, когда стабилизируется работа НТВ+? Раньше иногда были проблемы небольшая пауза и дальше всё в порядке стабилизировалось на следующий день все восстанавливалось и ни каких проблем не возникало, а сейчас реально нагружает,на нтв+ не реально что-то посмотреть, хотя там как раз все нормальные каналы! :( ???
А вот на даный момент по поводу затыков ищите проблему у себя в роутере.Там есть хитрие настройки.Не можете сами тогда приглашайте системных администраторов они вам всё настроят.И будут все ваши ароны..неро.. работать без затыков.Сам видел как ето делается.Но расказать уже не смогу ибо уже не помню что там в роутерах надо изменить.Пардон

Добавлено: 09 ноября 2013, 15:23:33

Цитата: 4101 от 09 ноября 2013, 02:22:42
Я почти год пользуюсь ароном никогда не было проблем с нтв+,экстрой,радугой,немго каналов континента и п....ха на 13е,всё работает стабильно,хотя и слабенький интернет.Скоро заканчивается годовая подписка,продлевать не буду,куплю 1212 неро.И какая разница всё тот же процессор,тот же корпус,всё тотже функционал разница только экранчик,вообще не вижу глобальных  различий.... :)Были проблемы с трико и только из-за устаревшей прошивки... :(
Ну дак давай подключайся учить народ как и что делать какие настройки  нужно сделать.А то я думал что только у меня всё стабильно работает.А оказывается уже есть родственная душа.

Fastfudov_USSR

нв триколоре заблокированы хд и кинозалы, все остальные каналы должны нормально через g-share работать?, ато у меня очень мало триколорских, нтв+ почти все

Anatoliy

Цитата: Fastfudov_USSR от 09 ноября 2013, 17:19:24
все остальные каналы должны нормально через g-share работать
А они и так без g-share работают ети трикколоровские каналы.Залей п.о 3.29 отключи 12-й сервер отключи интернет и смотри

voha

Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 15:20:21
А вот на даный момент по поводу затыков ищите проблему у себя в роутере.

А вот тут позволю себе не согласится, как писал выше Quarts: G-Share такой сервис , что как хочет так и работает(в одних хорошо, в других плохо). У меня работал раньше сносно, а сейчас на детских каналах НТВ+ сплошные затыки, в тоже время на другом тв подключена платная шара, и когда G-Share затыкается то платная работает как не в чем не бывало. Сервис очень херовый эта G-Share, никогда не буду ее продлевать, закончится и баста, и только платная (там хоть люди отвечают за качество показа каналов и всегда дадут ответ на твой вопрос, и при появлении новых каналов добавляют со старта канал, а не через месяц).Но как говорится: каждому свое.

Anatoliy

Цитата: voha от 09 ноября 2013, 18:12:06
А вот тут позволю себе не согласится, как писал выше Quarts: G-Share такой сервис , что как хочет так и работает(в одних хорошо, в других плохо). У меня работал раньше сносно, а сейчас на детских каналах НТВ+ сплошные затыки, в тоже время на другом тв подключена платная шара, и когда G-Share затыкается то платная работает как не в чем не бывало. Сервис очень херовый эта G-Share, никогда не буду ее продлевать, закончится и баста, и только платная (там хоть люди отвечают за качество показа каналов и всегда дадут ответ на твой вопрос, и при появлении новых каналов добавляют со старта канал, а не через месяц).Но как говорится: каждому свое.
Правильно кто как хочет тот так и др...т.Но тем неменее больше 20-ти аронов с интер-телекомовским интернетом работают..и клиенты довольны и никто по поводу затыков ещё не высказывался в мой адрес.И у меня был арон затем 1211 неро сейчас 1212 неро вот уже 4-ре дня его тестирую и что ни одного затыка что днём что вечером.Шайтан наверное дорогу мне перебежал ;D

voha

Anatoliy считай,что ты счастливчик , удачи.

Anatoliy

Цитата: voha от 09 ноября 2013, 18:26:28
Anatoliy считай,что ты счастливчик , удачи.
Та нет.Наверное надо експерементировать .Народ ведь любит кнопочку нажать и смотреть.

voha

Anatoliy поверь,я далеко не новичек в этом деле (в том числе и в шаре).
Извиняюсь за флуд не по теме.

Anatoliy

Цитата: voha от 09 ноября 2013, 21:49:06
Anatoliy поверь,я далеко не новичек в этом деле (в том числе и в шаре).
Извиняюсь за флуд не по теме.
НУ тогда если ето Флуд не потеме то сделай так что бы на форуме небыло тем на предмет затыков на год.шаре сможешь.У меня с некоторыми  кто обратился за помощю получается.

voha

Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 22:03:32
НУ тогда если ето Флуд не потеме то сделай так что бы на форуме небыло тем на предмет затыков на год.шаре сможешь.У меня с некоторыми  кто обратился за помощю получается.
Это уже похоже на детский лепет на лужайке, хорош уже. Я сказал затыки есть на G-Share, сервис G-Share - дерьмовый, новые каналы добавляют спустя недели 2-3, ну а ты наверное всемогущий если у твоих клиентов нет затыков (это расказуй бабуськам у подьезда, они поверят).

Anatoliy

Цитата: voha от 09 ноября 2013, 22:31:01
Это уже похоже на детский лепет на лужайке, хорош уже. Я сказал затыки есть на G-Share, сервис G-Share - дерьмовый, новые каналы добавляют спустя недели 2-3, ну а ты наверное всемогущий если у твоих клиентов нет затыков (это расказуй бабуськам у подьезда, они поверят).
Прочёл.Спасибо.Вы идивидуалист и плохой собеседник.Коментарии на ету тему уже излишние.

DoctorHause

Цитата: voha от 09 ноября 2013, 22:31:01
Это уже похоже на детский лепет на лужайке, хорош уже. Я сказал затыки есть на G-Share, сервис G-Share - дерьмовый, новые каналы добавляют спустя недели 2-3, ну а ты наверное всемогущий если у твоих клиентов нет затыков (это расказуй бабуськам у подьезда, они поверят).
Ребята, мне Ваша война до лампочки, но Вы не правы. Во первых если бы сервис был так плох то основная масса народа оттуда давно уже сбежала и тем более не продлевала, а продлевает очень много людей даже почитавши форум по продлению это ясно. Насчёт добавления каналов, так наверное Вы сами давно уже не пользуетесь Ж-шарой, а то знали что последние каналы добавили буквально моментально. это я оканалах "Спорт хит", " Хистори", и "Хистори ХД". Насчёт затыков, они бывают, но они не настолько критичны и у меня они были на прошлые выходные, но всё быстро исправилось. Ну и наверное самое главное что никто этот сервис и не навязывает, если не хотите можете не пользоваться.
Ещё раз повторюсь, мне ваша война до лампочки просто не люблю не объективности.

Anatoliy

Цитата: DoctorHause от 09 ноября 2013, 22:50:56
Ребята, мне Ваша война до лампочки, но Вы не правы. Во первых если бы сервис был так плох то основная масса народа оттуда давно уже сбежала и тем более не продлевала, а продлевает очень много людей даже почитавши форум по продлению это ясно. Насчёт добавления каналов, так наверное Вы сами давно уже не пользуетесь Ж-шарой, а то знали что последние каналы добавили буквально моментально. это я оканалах "Спорт хит", " Хистори", и "Хистори ХД". Насчёт затыков, они бывают, но они не настолько критичны и у меня они были на прошлые выходные, но всё быстро исправилось. Ну и наверное самое главное что никто этот сервис и не навязывает, если не хотите можете не пользоваться.
Ещё раз повторюсь, мне ваша война до лампочки просто не люблю не объективности.
Приятно иметь дело с такими людьми.

Fastfudov_USSR

Цитата: voha от 09 ноября 2013, 22:31:01
Это уже похоже на детский лепет на лужайке, хорош уже. Я сказал затыки есть на G-Share, сервис G-Share - дерьмовый, новые каналы добавляют спустя недели 2-3, ну а ты наверное всемогущий если у твоих клиентов нет затыков (это расказуй бабуськам у подьезда, они поверят).

за 30 уе в год у меня реально шаровое HD царство) 8), полюбому буду продлевать, затыков почти нет