Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

ljubitel

как сделал я у себя,подключил поключевую шару дополнительно,закинул на счет 2$,если проблема на G-шаре,включаю платник,делов 5 секунд,дешевле выходит.Хотите без зависаний,подключайте платную на пакет,но цена в два раза дороже получается,и опят же надо найти достойную шару.А то сейчас этих шароварен пруд пруди,а качество хуже чем G-шара.
 

Anatoliy

Цитата: ljubitel от 09 ноября 2013, 23:31:28
как сделал я у себя,подключил поключевую шару дополнительно,закинул на счет 2$,если проблема на G-шаре,включаю платник,делов 5 секунд,дешевле выходит.Хотите без зависаний,подключайте платную на пакет,но цена в два раза дороже получается,и опят же надо найти достойную шару.А то сейчас этих шароварен пруд пруди,а качество хуже чем G-шара.
Просвети народ где её брать что бы не перерывать кипу страниц на форуме

ljubitel

Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 23:34:56
Просвети народ где её брать что бы не перерывать кипу страниц на форуме
google в помощь  :)
 

Anatoliy

Цитата: ljubitel от 09 ноября 2013, 23:39:29
google в помощь  :)
А зря.Форум он на то и Форум что бы общатся и решать совмесно проблемы. Мне не надо.Я могу и с микробокса через 60-й градус бесплатно брать.На худой конец с ГомельСата в разделе Билинг через немецкий сервак :P

ljubitel

Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 23:44:36
А зря.Форум он на то и Форум что бы общатся и решать совмесно проблемы. Мне не надо.Я могу и с микробокса через 60-й градус бесплатно брать.На худой конец с ГомельСата в разделе Билинг через немецкий сервак :P
но это получится реклама.А на данный момент у  меня две шароварни подключено,поключивая и на пакет НТВ,но второй вариант не удобен,надо заходить на сайт и останавливать подписку,а поключивая отключил в серверах её,включил G-шару и вперёд,удобно
 

Anatoliy

Цитата: ljubitel от 09 ноября 2013, 23:49:15
но это получится реклама.А на данный момент у  меня две шароварни подключено,поключивая и на пакет НТВ,но второй вариант не удобен,надо заходить на сайт и останавливать подписку,а поключивая отключил в серверах её,включил G-шару и вперёд,удобно
Та брось с етой рекламой.. и то и другое незаконно И в том числе год.шара Большинство об етом знают даже и в Росии

ljubitel

Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 23:52:25
Та брось с етой рекламой.. и то и другое незаконно И в том числе год.шара Большинство об етом знают даже и в Росии
кому надо,напишут в личку
 

Anatoliy

Цитата: ljubitel от 09 ноября 2013, 23:55:41
кому надо,напишут в личку
Вот ето уже по мужски.А то некоторые на форуме ставят из себя.. пупа земли..

Taras65

Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 23:44:36
А зря.Форум он на то и Форум что бы общатся и решать совмесно проблемы. Мне не надо.Я могу и с микробокса через 60-й градус бесплатно брать.На худой конец с ГомельСата в разделе Билинг через немецкий сервак :P
Поделитесь как по воздуху    безплатно брать НТВ+ и ХХХ

steol

у меня ресивер месяц с небольшим, и если не брать в расчет время перепрошивок, заливки каналов, отливки каналов ;D, создание фаворитных групп и т. п. то 90% времени "чиста просмотра" без затыков и пр...иначе говоря наG-шару грех жаловаться. А что меня сподвигнуло на этот пост, так это такой вопрос:
Кому-нибудь приходилось сравнивать качество года халявной и уже платной, тоесть после проплаты на следующий после халявы год?

Anatoliy

Цитата: Тарас65 от 10 ноября 2013, 00:02:20
Поделитесь как по воздуху    безплатно брать НТВ+ и ХХХ
Читай в личке

Добавлено: 10 ноября 2013, 00:13:37

Цитата: steol от 10 ноября 2013, 00:08:29
у меня ресивер месяц с небольшим, и если не брать в расчет время перепрошивок, заливки каналов, отливки каналов ;D, создание фаворитных групп и т. п. то 90% времени "чиста просмотра" без затыков и пр...иначе говоря наG-шару грех жаловаться. А что меня сподвигнуло на этот пост, так это такой вопрос:
Кому-нибудь приходилось сравнивать качество года халявной и уже платной, тоесть после проплаты на следующий после халявы год?
Если у вас нормально работало то и после проплаты будет тоже самое.Я начинал с Tiger T600HD а остановил свой выбор на 1212 неро а до етого чего только небыло

steol

Цитата: Anatoliy от 10 ноября 2013, 00:10:12
Читай в личке
и я хачу почитать в личке :), возможно для иного ресивера, для села, на летнмй период...

Anatoliy

Цитата: steol от 10 ноября 2013, 00:21:51
и я хачу почитать в личке :), возможно для иного ресивера, для села, на летнмй период...
Спроси у тараса65 через личку

steol

Цитата: Anatoliy от 10 ноября 2013, 00:24:36
Спроси у тараса65 через личку

ок, но уже не сегодня

Taras65

#764
Цитата: Anatoliy от 10 ноября 2013, 00:24:36
Спроси у тараса65 через личку
А твин протокол?Смотрю уже 3 года сначала с 31. сечас с 60 но проплачую каждий месяц.Буду пробовать.Спасибо.


Добавлено: 10 ноября 2013, 00:43:48

Цитата: Anatoliy от 10 ноября 2013, 00:24:36
Спроси у тараса65 через личку
Если можно совет Был 9100 сейчас АронбСтоит менять на Неро1212?