Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

shunya

Я согласен с тем ,что ж-шара тормозит ,может усилят со временем сервер и будет окей.
По крайней мере хотелось бы в это верить. :)

Anatoliy

#766
Цитата: shunya от 10 ноября 2013, 00:44:29
Я согласен с тем ,что ж-шара тормозит ,может усилят со временем сервер и будет окей.
По крайней мере хотелось бы в это верить. :)
Я вот уже 4-ре дня тестирую 1212 неро ни одного затыка на 1211 есть маленько

Добавлено: 10 ноября 2013, 00:53:39

Цитата: Тарас65 от 10 ноября 2013, 00:35:06
А твин протокол?Смотрю уже 3 года сначала с 31. сечас с 60 но проплачую каждий месяц.Буду пробовать.Спасибо.


Добавлено: 10 ноября 2013, 00:43:48
Если можно совет Был 9100 сейчас АронбСтоит менять на Неро1212?
Я думаю если позволяют финансы то стоит Я лично доволен.До етого у меня был 1210 арон 1211 неро А 1212 не знаю как там все навороты типа плеер иптв листы но для просмотра спутниковых каналов ето земля и небо

Qarts60

Цитата: Fastfudov_USSR от 09 ноября 2013, 17:19:24
нв триколоре заблокированы хд и кинозалы, все остальные каналы должны нормально через g-share работать?, ато у меня очень мало триколорских

Из 16-ти транспондеров Триколора на данный момент открывается только 11881,12190,12226 и 12303. Думаю что со временем и эти прикроют.

Fastfudov_USSR

#768

Цитата: Qarts60 от 10 ноября 2013, 02:56:46
Из 16-ти транспондеров Триколора на данный момент открывается только 11881,12190,12226 и 12303. Думаю что со временем и эти прикроют.

вот спасибо, то что хотел узнать
выходит у меня триколор "весь" работает)
Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 18:11:47
А они и так без g-share работают ети трикколоровские каналы.

sergey-krem

Добрый вечер форумчане напишу сразу у кого интернет УКРТЕЛЕКОМ были глюки на шаре связаные с интернетом дней пять были проблемы с подачей интернета пользователю поверте звонил в Киев такая информация по интернету поверте были глюки ужас сейчас полет нормальный Спутники 4.5.13.36.75 Но и еще маленький ответ в настройках айпи адреса увеличить число на 12 вот и все пошло SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pavel777

#770
Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 15:20:21
А вот на даный момент по поводу затыков ищите проблему у себя в роутере.Там есть хитрие настройки.Не можете сами тогда приглашайте системных администраторов они вам всё настроят.И будут все ваши ароны..неро.. работать без затыков.Сам видел как ето делается.Но расказать уже не смогу ибо уже не помню что там в роутерах надо изменить.Пардон
Вечер добрый! Вчера и сегодня нтв+ работает боле менее стабильно, инет от Укртелекома, ADSL модем Huawei HG 532e,настраиваю сам. Сейчас ничего не перенастраивал, а шара сама собой стабилизировалась. Но если честно, то не плохо было бы разузнать специфические настройки роутера для стабильной работы шуры. Спасибо.

Добавлено: 10 ноября 2013, 21:41:30

Цитата: sergey-krem от 10 ноября 2013, 20:21:31
Добрый вечер форумчане напишу сразу у кого интернет УКРТЕЛЕКОМ были глюки на шаре связаные с интернетом дней пять были проблемы с подачей интернета пользователю поверте звонил в Киев такая информация по интернету поверте были глюки ужас сейчас полет нормальный Спутники 4.5.13.36.75 Но и еще маленький ответ в настройках айпи адреса увеличить число на 12 вот и все пошло SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый! У меня тоже Укртелеком, но инет во время тормозов всегда работал, на компе все сайты отрывались. На тюнере Триколор, Эксра тв, Ютуб работали четко, только НТВ+ глючил? Во время глюков пробовал и апишник на 12 больше прописывать, и авто на DHCP но проблема не решалась, а сейчас второй день само всё восстановилось, нтв+ работает! :D Да та же картина наблюдалась у двух моих знакомых с такими же Аронами 1210, но у них инет Домашний от Киевстара? Поэтому связи с работой инета Укртелекома не вижу.

Anatoliy

Цитата: pavel777 от 10 ноября 2013, 21:29:21
Интересная картина получается тот кто включает ресивер в сеть для просмотра и отключает полностю от сети на долгое время либо кнопкой с зади либо вытащив шнур с розетки у всех проблем с глюками не возникает.У меня и у моих клиентов арон 1210 далее неро1211 и на сегодняшний день у меня лично 1212 неро работают без проблем.Значит.. Хунь-Мунь-Лунь..с Китая скорости на G-SHARU добавил. :P :P :P Это проводился опрос клиентов на ответ который я знал заранее.

rubin183

Цитата: Anatoliy от 09 ноября 2013, 22:57:22
Приятно иметь дело с такими людьми.
Я хоть и новичок в этих шарах - пока еще- но мне помогли вы настроить и ставлю 5. отщелкивает эта G== лучше открытых каналов. Спасибо Анатолию и земляку.

yutama

у кого-то показывает сейчас нтв+ ????

Anatoliy

Цитата: yutama от 10 ноября 2013, 22:21:42
у кого-то показывает сейчас нтв+ ????
Всё показывает.

plys2009

Пользуюсь ресивером пол года.Проблема только с G-Share.Прошивки стояли от 16 до 29 разницы практически не заметил.
Отключение 12 сервера,усановка ID на 12 больше,сброс в заводские ничего не дает.Интернет работает .Списки каналов делал сам и брал с сайта.Может ктото что подскажет.

Anatoliy

Цитата: plys2009 от 11 ноября 2013, 00:04:21
Пользуюсь ресивером пол года.Проблема только с G-Share.Прошивки стояли от 16 до 29 разницы практически не заметил.
Отключение 12 сервера,усановка ID на 12 больше,сброс в заводские ничего не дает.Интернет работает .Списки каналов делал сам и брал с сайта.Может ктото что подскажет.
Пробуй мои файлы с настройками через общий сброс может поможет.Только обязательно отпишись.Да и ещё п.о с етого сайта скачивал  https://www.dsrsoftwares.narod.ru/  или с форума

plys2009

прошивки с форума ,каналы и ключи тоже с форума и сканировал сам общий сброс делал.завтра попробую Ваши но будит ли толк думаю вряд ли.пока спасибо завтра поставлю ваши ключи отпишусь.

Anatoliy

Цитата: plys2009 от 11 ноября 2013, 00:24:21
прошивки с форума ,каналы и ключи тоже с форума и сканировал сам общий сброс делал.завтра попробую Ваши но будит ли толк думаю вряд ли.пока спасибо завтра поставлю ваши ключи отпишусь.
с етого сайта скачаешь своё п.о   https://www.dsrsoftwares.narod.ru/

plys2009

Спасибо скачал прошивку но она по размеру такая же.Вчем разница.