Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Anatoliy

Цитата: plys2009 от 11 ноября 2013, 00:31:45
Спасибо скачал прошивку но она по размеру такая же.Вчем разница.
Ето вроде бы как оф.сайт прошивок для ресиверов.А другие могут быть с косяками.Я уже один ресивер с прошивкой с форума запорол.Пришлось в сервис центр в Хмельницкий отправить

sat-integral

Цитата: Anatoliy от 11 ноября 2013, 01:06:43Я уже один ресивер с прошивкой с форума запорол

Вот тут подробнее если можно  :)
 

Anatoliy

Цитата: sat-integral от 11 ноября 2013, 01:44:53
Вот тут подробнее если можно  :)
Приобрёл два ресивера 1212 неро.Один на радио рынке в Киеве другой через https://www.tvfak.com.ua/satprod_1984/ рекомендованный на форуме.Скачал прошивку с форума в разделе Файлы.Залил п.о перезагрузился нормально.Залил каналы+ключи тоже нормально.Стартонул шару.Смотрел часа три нормально потом пишет Нет сетевого интерфейса.Что только не делал прошивал даже через загрузчик не помгогло.Поменяли ресивер после совмесного вскрытия и осмотра ресивера на радиорынке дали заключение что вышел со строя микроконтролер отвечающий за работу лан-порта через вай-фай тоже не работал.Беру другой что купил через интернет магазин прошиваю етой же прошивкой прошиваю нормально перезагрузился залил каналы+ключи стартонул шару.Смотрел пять минут и всё ресивер сдох.При включении горит два светодиода и не запускается на табло даже не пишет ..воот..Позвонил им приехали забрали ресивер возили куда то в сервис в Киеве.Дали заключение что прошивка с косяком,и отправили ресивер на  Хмельницк.Потом скачиваю с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ прошивку  прошиваю тот ресивер что поменяли на рынке в Киеве стартую шару и по сей день с 7.11.2013 работает как тракторт ни одного затыка не заметил за ето время.Ну а далее ждём результатов что скажет Хмельницк по поводу что могло произойти с рессивером.Хотя я уже подозреваю что могут быть две причины...блок питания или вылетела Флеш.Рессивер то на гарантии.Хотя могут и лапши на вешать.Я конечно в мистику  по поводу прошивки с косяком не верю но сразу два рессивера одной прошивкой угробить хотя до етого сколько прошивок было начиная с модемов еволюшин.. енигма.. под небесную шару далее уже не говоря про простые ресиверы.И впоследне время Сколько прошил Сат-интегралов 1210-1211 то такого ещё ниразу происходило что бы прошивка...с косяком..была.

sat-integral

Anatoliy,  Ну у вас совпало так и вы даете советы другим. Скачайте софт с нашего форума и оттуда, откуда качали. Сравните 2 архива, распакуйте и сравните файлы на MD5 хеш. Вы единственный кто написал что софт на форуме с косяком, а скачало его не мало людей...
Теперь по порядку - какой софт вы качали с форума и шили?
Какой софт качали с другого места и шили?
Ссылки
 

Djazz

тоже самое, постоял сутки все заработало, софты брал в 5 местах все одинаково, что то с базкой видать шара закончилась и все перестало работать, через 4 суток пустило на платную не родную, потом пополнил родную, все пошло окромя Н+, на другой не родной шаре все ок ,  родная никак не идет, все остальные 30 серверов в коннекте, в 40 пишет отключено и так неделю, сбрасывал, перегружал, блоки менял и место, никак, что делать?

sat-integral

Цитата: Djazz от 11 ноября 2013, 14:29:02никак, что делать?

В файловом архиве перекачайте софт и попробуйте его
Там софт с кириллицей на дисплее - если у вас еще не он.
Попробуйте удалить g-share из серверов и обратно установить.
 

Anatoliy

#786
Цитата: sat-integral от 11 ноября 2013, 11:48:45
Anatoliy,  Ну у вас совпало так и вы даете советы другим. Скачайте софт с нашего форума и оттуда, откуда качали. Сравните 2 архива, распакуйте и сравните файлы на MD5 хеш. Вы единственный кто написал что софт на форуме с косяком, а скачало его не мало людей...
Теперь по порядку - какой софт вы качали с форума и шили?
Какой софт качали с другого места и шили?
Ссылки
По поводу ...Вы единственный кто написал что софт на форуме с косяком, а скачало его не мало людей...Вы не правы.Мною ето сказано небыло.Прочтите опять мой ответ. Были описаны действия с двумя ресиверами прошитые одним файлом взятые на форуме с раздела.. файлы..ето было лишь предварительное заключение спецов с интернетмагазина А основное заключение будет с Хмельницка.Вскрытие покажет. Если в очередной раз не навешают лапши.А против ваших софтов я ничего против не имею пусть качают на здоровье.Да и ещё я Там указывал откуда я скачал софты ну укажите ещё и вы откуда скачать дайте ссылку кроме тех двоих что я указал в ответе к вам постом выше

ljubitel

по модели 1210 хеш суммы совпадают по прошивке 3.29,по 1211 тож все ок,а 1212 файл перезалит сегодня.sat-integral признайтесь был косяк? :o
 

Djazz

Цитата: Anatoliy от 11 ноября 2013, 14:51:36
По поводу ...Вы единственный кто написал что софт на форуме с косяком, а скачало его не мало людей...Вы не правы.Мною ето сказано небыло.Прочтите опять мой ответ. Были описаны действия с двумя ресиверами прошитые одним файлом взятые на форуме с раздела.. файлы..ето было лишь предварительное заключение спецов с интернетмагазина А основное заключение будет с Хмельницка.Вскрытие покажет. Если в очередной раз не навешают лапши.А против ваших софтов я ничего против не имею пусть качают на здоровье.Да и ещё я Там указывал откуда я скачал софты ну укажите ещё и вы откуда скачать дайте ссылку кроме тех двоих что я указал в ответе к вам постом выше
я же написал, делал все, у меня 20 таких тюнеров, разобрался бы с отключением шары...не родная работает с родной только НТВ сервера не работают, все остальное поднялось, просто денег то на год уже оплатил вот и спрашиваю совета!

Anatoliy

Цитата: Djazz от 11 ноября 2013, 15:13:14
я же написал, делал все, у меня 20 таких тюнеров, разобрался бы с отключением шары...не родная работает с родной только НТВ сервера не работают, все остальное поднялось, просто денег то на год уже оплатил вот и спрашиваю совета!
Уважаемый ето пожоже на то что либо кто то из нас куда то неправильно пишет

Djazz

Цитата: Anatoliy от 11 ноября 2013, 15:18:32
Уважаемый ето пожоже на то что либо кто то из нас куда то неправильно пишет
Да все правильно, так сервера работают видать, на 100 раз перезагрузка, стирания, сброса все соединилось, но на выходных и 300 раз не помогало, замечено на всех тюнерах с G-share. И именно Н+

Кирилл

Цитата: Кирилл от 08 ноября 2013, 01:03:09
к примеру Футбол ХД, а та блин походу все. канал вкл долго.

ПыСы: Экстра вроде без затыков.
Все прошло само собой. Всем спасибо :)
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

stas123456

здраствуйте! почему уменя глючит лыбить тв ?

Anatoliy

#793
Цитата: stas123456 от 11 ноября 2013, 21:59:16
здраствуйте! почему уменя глючит лыбить тв ?
Она в тестовом режиме.Радуйся тому что всё остальное работает нормально бесплатно

Добавлено: 12 ноября 2013, 01:28:43

Цитата: sat-integral от 11 ноября 2013, 01:44:53
Вот тут подробнее если можно  :)
Вот вам и первый блин комом читайте...Тема: Отзывы о ресивере Sat-integral 1212 nero..А я то думал что Шайтан только мне дорогу перебежал :P

plys2009

Вчера поставил прошивку S-1210HD Aron_V3.29 с narod.ru(стоялаS-1210HD Aron_V3.29_20130903) .Прошивка вроде такая же ну название немного другое.И о чудо шара зарабоала как часы.Сделал только заводской сброс,сервера не отключал,IP авто.Пока ни единого затыка.Да еще прошивка ставилась в раза 2-3 быстрее.