Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

kol

Народ получил КОД для продления Gshare на 3 месяца подскажите куда его вписовать  ? :o ??? :-\

sat-integral

Цитата: kol от 14 ноября 2013, 19:27:52Gshare на 3 месяца подскажите куда его вписовать  ?

Сюда https://charge-ser.s-forums.org/
 

kol

Цитата: sat-integral от 14 ноября 2013, 19:31:20
Сюда https://charge-ser.s-forums.org/
Я правильно вас понял ___- в  Auth Code:

Anatoliy

#798
Цитата: kol от 14 ноября 2013, 20:18:18
Я правильно вас понял
в Card No

Qarts60

#799
Цитата: kol от 14 ноября 2013, 19:27:52
Народ получил КОД для продления Gshare на 3 месяца подскажите куда его вписовать  ? :o ??? :-

Когда я себе делал (в прошлом году),то делал так: серийник ресивера вписываете в S/N,код активации вписываете в Card No,далее обновляете капчу (символы в сером прямоугольничке),её символы вписываете в Auth Code и жмёте charge.

Roman

Я могу и с микробокса через 60-й градус бесплатно брать.На худой конец с ГомельСата в разделе Билинг через немецкий сервак :P А дайте инфу об этом, если можно.
[/quote]

telik71

Цитата: kol от 14 ноября 2013, 19:27:52
Народ получил КОД для продления Gshare на 3 месяца подскажите куда его вписовать  ? :o ??? :-
интересно а где такие коды ? и сколько стоит 3 месяца а год он мне ненужен на зиму а потом смотреть некогда?

Anatoliy

Цитата: telik71 от 18 ноября 2013, 19:03:18
интересно а где такие коды ? и сколько стоит 3 месяца а год он мне ненужен на зиму а потом смотреть некогда?
Раньше была информация через етот счё пополнения на полгода.. проходило.. и стояло точно не помню 15$.. Сейчас етой информации не видно.

plys2009

Хочу еще  раз обратиться к специалистам.Постоянные затыки на шаре примерно каждые 10-15 минут.Все рекомнованные настройки делались.замена прошивок помоему нмчего не меняят.Сейчас подключил платную  до конца месяца НТВ +НД .Затыков стало намного меньше.но тоже есть(на несколько секунд а на бесплатной доходило до нескольких минут).
Во вложении два снимка  пинга платной и бесплатной.может это что то прояснит .Просто через месяц заканчивается шура
хотелось бы разобраться с затыками и продлить на год.Зараннее спасибо.  :'(

sania2012

Цитата: plys2009 от 19 ноября 2013, 19:58:30
Хочу еще  раз обратиться к специалистам.Постоянные затыки на шаре примерно каждые 10-15 минут.Все рекомнованные настройки делались.замена прошивок помоему нмчего не меняят.Сейчас подключил платную  до конца месяца НТВ +НД .

Проверь интернет, лично у меня на одном ресивере платная шура а на другом G-шара- разницы нет все ок. :)

plys2009

платная ведь показует  если и затыкается то на секунду две.

apofiz

Цитата: plys2009 от 19 ноября 2013, 20:35:25
платная ведь показует  если и затыкается то на секунду две.
Не знаю как у вас а у меня G-Шура пашет на ура никаких затыков. Может в слове Консерватория что то не так?

gukis

Все работает отлично что HD что CD каналы, да были проблемы неделе две назад, но пересканировал все каналы все работает отлично!   Да есть проблемы с фаворитами, но я так понял это у всех.

Anatoliy

Цитата: gukis от 19 ноября 2013, 23:08:00
Все работает отлично что HD что CD каналы, да были проблемы неделе две назад, но пересканировал все каналы все работает отлично!   Да есть проблемы с фаворитами, но я так понял это у всех.
Да у всех.Нет проблем когда нет фаворитов и один общий список только уже посортированный на свой вкус.Чем я и пользуюсь по сей день

gukis

Спасибо! Попробуйте этот список фаворитов 3.29