Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Imation

Где-то проскакивала инфа что вроде есть ..но точно я не знаю... :(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Anatoliy

Цитата: fishka1967 от 27 ноября 2013, 22:35:24
а в г-шаре вообще есть куда запросы / вопросы слать?
Либо админу или в рейсу и больше никуда

fishka1967

Цитата: Anatoliy от 27 ноября 2013, 22:47:48
Либо админу или в рейсу и больше никуда
и все же?
инфу о платеже заносить вроде сюда, если правильно понимаю?
https://charge-ser.s-forums.org/

А если какие вопросы, то куда?

Anatoliy

Цитата: fishka1967 от 27 ноября 2013, 22:52:30
и все же?
инфу о платеже заносить вроде сюда, если правильно понимаю?
https://charge-ser.s-forums.org/

А если какие вопросы, то куда?
Если у вас есть ключ то да.А вопросы в разделе Sat-integral 1210 aron  тема; продление годовой шары

telik71

интересная история вышла со мной у меня два ресивера тигер и сат интеграл 1210 ; думаю активирую шару на тигре ну замечательно год отработала : а сат интеграл простоял год просто показывал открытые каналы к интернету ваще неподсоеденялся  ну думаю поменяю местами тюнера тигер туда; на на его место сат интеграл;  в зале телек большой ну меняю местами втыкаю интернет в сат интеграл : F1 активировать g шару да ? и тут происходит активация и у меня челюсть отпадает у меня осталось до 30 декабря 2013 года ? шарой вообше непользовался  ? тюнер в энтернете небыл и купил меньше года новый в упаковке ?

Anatoliy

#860
Цитата: telik71 от 01 декабря 2013, 14:40:02
интересная история вышла со мной у меня два ресивера тигер и сат интеграл 1210 ; думаю активирую шару на тигре ну замечательно год отработала : а сат интеграл простоял год просто показывал открытые каналы к интернету ваще неподсоеденялся  ну думаю поменяю местами тюнера тигер туда; на на его место сат интеграл;  в зале телек большой ну меняю местами втыкаю интернет в сат интеграл : F1 активировать g шару да ? и тут происходит активация и у меня челюсть отпадает у меня осталось до 30 декабря 2013 года ? шарой вообше непользовался  ? тюнер в энтернете небыл и купил меньше года новый в упаковке ?
Значит её уже активировали до вас.Либо продавцы либо  те которые продали его вам или может он уже у кого то уже был в пользовании а потом вернул или обмен по гарантии.  .У меня такой случай был с Tiger T600HD тоже продали с активированной шарой но разница была в три месяца.Я прямо у них в магазине потребовал подкючить иетернет сам взял в руки пульт и запустил шару и все продавцы сделали гримасу что они ещё девственники.Тем неменее я его всё таки купил и смотрел уже 9-ть месяцев вместо 12-ти.А шара предоставляется в подарок и на цену влиять ну ни как не может.

RKT12005

Или залили дамп с активированной шарой :D

Anatoliy

Цитата: RKT12005 от 01 декабря 2013, 18:43:42
Или залили дамп с активированной шарой :D
Без интернета ничего не активируется.Такое могло произойти  если с етого ресивера сделали клон тоесть одинаковые серийники особенно флешпамяти

Qarts60

Цитата: telik71 от 01 декабря 2013, 14:40:02
тюнер в энтернете небыл и купил меньше года новый в упаковке ?

Продавцы могли активировать,так сказать в качестве проверки,а потом через F1 удалить. А Вы помните какая версия ПО стояла при покупке?

telik71

Цитата: Qarts60 от 01 декабря 2013, 20:24:52
Продавцы могли активировать,так сказать в качестве проверки,а потом через F1 удалить. А Вы помните какая версия ПО стояла при покупке?
прошивку непонмню но помню что в ней даже эмулятора небыло : потом перепрошил на 3.14  чтобы хотябы бисовские ключи повбивать : но в инет невтыкал

Qarts60

Цитата: telik71 от 02 декабря 2013, 21:14:24
но в инет невтыкал

Нужно не просто в нет воткнуть,а активировать вручную. Если предварительно через F1 G-шару отключить,то можно и к нету подключаться,и платники прописывать. При этом G-шара сама не активируется. Но если Вы зальёте прошивку,в которой она уже будет прописана в меню серверов,то тогда да,подключили нет и отсчёт пошёл. Как вариант,на Вашем ресивере кто-то потренировался,а потом мог прошить его каким угодно софтом.

Anatoliy

Цитата: telik71 от 02 декабря 2013, 21:14:24
  прошивку непонмню но помню что в ней даже эмулятора небыло : потом перепрошил на 3.14  чтобы хотябы бисовские ключи повбивать : но в инет невтыкал
Полюбому прийдётся продлевать годовую шару.Ну а на счёт прошивки то 3.14  ето уже устарелая прошивка сейчас набирает обороты 3.29 тоесть последняя.Каналы с ключами можно взять готовые на форуме.

telik71

Цитата: Anatoliy от 02 декабря 2013, 21:48:07
Полюбому прийдётся продлевать годовую шару.Ну а на счёт прошивки то 3.14  ето уже устарелая прошивка сейчас набирает обороты 3.29 тоесть последняя.Каналы с ключами можно взять готовые на форуме.
продлевать нехочу на год  :телевизор смотрю только зимой а так некогда если бы на 3 месяца то взялбы  шару а на год мне неинтересно : огромный минус что её на паузу ставить нельзя : счас есть такие платные что можно и на паузу ставить : и такие что смотриш платиш несмотриш деньги неснимаются

Anatoliy

Цитата: telik71 от 05 декабря 2013, 17:38:53
продлевать нехочу на год  :телевизор смотрю только зимой а так некогда если бы на 3 месяца то взялбы  шару а на год мне неинтересно : огромный минус что её на паузу ставить нельзя : счас есть такие платные что можно и на паузу ставить : и такие что смотриш платиш несмотриш деньги неснимаются
Навряд ли возьмёш на три месяца годову шару её просто не существует.Один выход пользоватся платной шарой или безплатным микробоксом

telik71

Цитата: Anatoliy от 05 декабря 2013, 20:23:25
Навряд ли возьмёш на три месяца годову шару её просто не существует.Один выход пользоватся платной шарой или безплатным микробоксом
а что это микробокс?