Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

sir.floyd

#900
Цитата: Anatoliy от 09 декабря 2013, 22:17:46
sir.floyd  А что в вашей  стране Зимбабве да ещё в тундре вещают спутники которые находятся в позиции 13 и 19 градусов восточной долготы
так как у вас закрыта личка,я не смог отписаться
на следующий ваш троллинг ,оффтоп, я обращусь , и буду обращаться  в администрацию сайта дабы отоградить меня  от таких коментариев в мою сторону,  надеюсь я понятливо  написал  ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Anatoliy

#901
Цитата: sir.floyd от 10 декабря 2013, 02:33:31
так как у вас закрыта личка,я не смог отписаться
на следующий ваш троллинг ,оффтоп, я обращусь , и буду обращаться  в администрацию сайта дабы отоградить меня  от таких коментариев в мою сторону,  надеюсь я понятливо  написал  ?
Посмотри  в свой профиль где указана страна в которой вы проживаете.А то опять напишешь что ошибся при ретистрции..тётя..Я никого и не Блокирую и кнопочку поплакать в жилетку ненажимаю.И вообще здесь форум где люди ищут ответы на свои вопросы.Пожалуйста помогайте своими знаниями другим за ето вам будут благодарны.Ато вас тут  много таких.. зашёл на форум как мышонок грызь-грызь и убежал..а человек просивший консультацию так и никакой вразумительной информации не получил.Я не могу всё знать есть команда людей  у которых больше знаний но тем не менее стараюсь людям помочь провожу много времени на форуме.Многим помог в режиме ON-LINE по простому по народному и без ваших зашифрованных тезисов для большинства людей непонятных.Мне недадо и кнопочку(спасибо) давить я за славой не гоняюсь.А то что здесь звания присваивают дак ето не моя прерогатива.За погонами я тоже не гоняюсь.А строчить жалобу можете кому угодно сейчас ето очень практикуется.Я тоже ранее делал ошибки на форуме в пределах разумного.

sir.floyd

#902
Цитата: Anatoliy от 10 декабря 2013, 08:52:03
Посмотри  в свой профиль где указана страна в которой вы проживаете.А то опять напишешь что ошибся при ретистрции..тётя..Я никого и не Блокирую и кнопочку поплакать в жилетку ненажимаю..

а это не твоё дело что у меня в профиле,да хоть я и с Гондураса,и не опознаного пола
давно открыл личку ?,я ведь вчера  не смог
вся переписка которая между нами пишется в личку ,а не орут здесь
не знаеш даже что такое правила и этика форумов или в первый раз слышишь такое???[/b]
по поводу помощи,не спорю,все помогают кто может,и не нада акцентировать и хвалить себя этим что я 120 человек ощастливил,расказывая это всем и почти  вовсех темах  на этом сайте,  ,почему-то никто ещё не отписался !!!
я скачал хвалёный твой бекап,и что ,поймал гемора на свою голову , написал в личку так ты меня матом покрыл  !
не мешай другим своими хвалёными словами и веди себя прилично,
научись себя вести в личке без матерных слов ,  скопировать слова с матом и предоставить администрации ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Anatoliy

#903
Ребята давайте жыть дружно.С вашей стороны идёт только конкретная вонь и больше ничего.Там уже некоторые пытались закидать в мой адрес DOS атаками.Что то ихних коментариев давно на форуме не видно.

rubin183

Цитата: Anatoliy от 10 декабря 2013, 08:52:03
Посмотри  в свой профиль где указана страна в которой вы проживаете.А то опять напишешь что ошибся при ретистрции..тётя..Я никого и не Блокирую и кнопочку поплакать в жилетку ненажимаю.И вообще здесь форум где люди ищут ответы на свои вопросы.Пожалуйста помогайте своими знаниями другим за ето вам будут благодарны.Ато вас тут  много таких.. зашёл на форум как мышонок грызь-грызь и убежал..а человек просивший консультацию так и никакой вразумительной информации не получил.Я не могу всё знать есть команда людей  у которых больше знаний но тем не менее стараюсь людям помочь провожу много времени на форуме.Многим помог в режиме ON-LINE по простому по народному и без ваших зашифрованных тезисов для большинства людей непонятных.Мне недадо и кнопочку(спасибо) давить я за славой не гоняюсь.А то что здесь звания присваивают дак ето не моя прерогатива.За погонами я тоже не гоняюсь.А строчить жалобу можете кому угодно сейчас ето очень практикуется.Я тоже ранее делал ошибки на форуме в пределах разумного.
Уважаю! и за помощь, и за правильность!

sir.floyd

#905
Цитата: rubin183 от 10 декабря 2013, 19:01:50и за правильность!
правильность и за это ? ? :
"Посмотри  в свой профиль где указана страна в которой вы проживаете.А то опять напишешь что ошибся при ретистрции..тётя"
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

rubin183

Цитата: sir.floyd от 10 декабря 2013, 21:36:56
правильность и за это ? ? :
"Посмотри  в свой профиль где указана страна в которой вы проживаете.А то опять напишешь что ошибся при ретистрции..тётя"
причем здесь страны? на одном языке говорим.

sir.floyd

Цитата: rubin183 от 10 декабря 2013, 21:56:01
причем здесь страны? на одном языке говорим.
я с вами согласен но,некоторые индивидуумы этого не знают
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

artur88

В когось вчора робив нормально СпортХитHD під час трансляції ліги чемпіонів МЮ - Шахтар?
а то в мене затик на затику,і взагалі коли йде трансляція за участю укр. клубів,то його або кодують або сплошні затики :(

voha

artur88 я вчера смотрел матч по СпортхитуHD: Шахтер-Мю, затыков не было,все было четко.

SSK5230

Цитата: voha от 11 декабря 2013, 20:18:55
artur88 я вчера смотрел матч по СпортхитуHD: Шахтер-Мю, затыков не было,все было четко.
Возможно у вас в это время интернет был нестабилен вот и затыки были...

biankoneri

Подскажите как работает с G-Share ресивер 1212Nero? Или может кто знает где купить 1210Арон(нигде уже его нету)?

SSK5230

Цитата: biankoneri от 12 декабря 2013, 12:03:59
Подскажите как работает с G-Share ресивер 1212Nero? Или может кто знает где купить 1210Арон(нигде уже его нету)?

biankoneri

Только что звонил туда-нету и не будет!

SSK5230

Цитата: biankoneri от 12 декабря 2013, 12:35:44
Только что звонил туда-нету и не будет!
Бывает тогда 1212Неро-про него и хорошее и есть минусы-при прошивке интернет по лан порту должен быть отключен.....