Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

socrates999


BATY02

У меня тоже заработало!Такой вопросик-тут пишут люди у кого 33 сервера подключено у кого 27,а у меня 26  серверов подключено- и за чего такая разница-обьясните "чайнику"и еще,сколько каналов должна ловить G-SHARA у меня 230шт!

Anatoliy

Цитата: BATY02 от 20 декабря 2013, 21:51:28
У меня тоже заработало!Такой вопросик-тут пишут люди у кого 33 сервера подключено у кого 27,а у меня 26  серверов подключено- и за чего такая разница-обьясните "чайнику"и еще,сколько каналов должна ловить G-SHARA у меня 230шт!
Не придавай етому значения...хтра-тв.. частично виасат..клубничка.. нтв+.. частично триколор..радуга.. если работают ети пакеты то и нечего беспокоится.

BATY02

показывает только НТВ И ТРИКОЛОР!!ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ-ТЫКНИТЕ НОСОМ-ТАК КАК ТАРЕЛКОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ВСЕГО 1 МЕСЯЦ-НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОНЯТНО!!

Павел

Цитата: BATY02 от 20 декабря 2013, 21:51:28
У меня тоже заработало!Такой вопросик-тут пишут люди у кого 33 сервера подключено у кого 27,а у меня 26  серверов подключено- и за чего такая разница-обьясните "чайнику"и еще,сколько каналов должна ловить G-SHARA у меня 230шт!

Цитата: BATY02 от 20 декабря 2013, 22:42:05
показывает только НТВ И ТРИКОЛОР!!ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ-ТЫКНИТЕ НОСОМ-ТАК КАК ТАРЕЛКОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ВСЕГО 1 МЕСЯЦ-НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОНЯТНО!!
Вы явно ошиблись форумом-- Модель ресивера: TIGER T66 Mini HD
потому как на разных ресиверах G-шара работает и выдаёт информацию о серверах по разному.
 

Anatoliy

Цитата: BATY02 от 20 декабря 2013, 22:42:05
показывает только НТВ И ТРИКОЛОР!!ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ-ТЫКНИТЕ НОСОМ-ТАК КАК ТАРЕЛКОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ВСЕГО 1 МЕСЯЦ-НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОНЯТНО!!
Ну если у вас одна тарелка и вы смотрите нтв+ и триколор то надо добавить ещё одну тарелку с тремья конверторами и будете смотреть все телевизионные каналы Киева  далее пошло хтра-тв..виасат балт..клубничка...польские.. французские..итальянские..арабские..и много другое.Только надо научится сканировать спутниковые каналы на ресивере и лишние то что не будет показывать просто поудалять.

BATY02

ДА ТАРЕЛКА ОДНА-ЗНАЧИТ КРОМЕ  нтв+ и триколор БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ПЫТАТЬСЯ ЧТОТО ВПОЙМАТЬ?

Anatoliy

Цитата: BATY02 от 20 декабря 2013, 22:57:41
ДА ТАРЕЛКА ОДНА-ЗНАЧИТ КРОМЕ  нтв+ и триколор БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ПЫТАТЬСЯ ЧТОТО ВПОЙМАТЬ?
Именно так.И вам уже модератор сделал замечание по поводу названия вашего ресивера.Если у вас другой а именно Сатинтеграл то нужно добавить его в ваш список пользования.

BATY02

НУ ТОГДА ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ВОТ ВАШ И МОЙ -ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ-Я УХОЖУ!ПРОСТО ПО СВОЕМУ РЕСИВЕРУ НЕ НАШЕЛ ТАКОГО ФОРУМА-ВНЕШНЕ ПОХОЖИ-Я ПОДУМАЛ ЧТО ОДИНАКОВЫЕ!!

Добавлено: 20 декабря 2013, 23:17:35

ТЕ ЖЕ ЯЙЦА-ТОЛЬКО ВИД СБОКУ!!

Anatoliy

Цитата: BATY02 от 20 декабря 2013, 23:14:35
НУ ТОГДА ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ВОТ ВАШ И МОЙ -ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ-Я УХОЖУ!ПРОСТО ПО СВОЕМУ РЕСИВЕРУ НЕ НАШЕЛ ТАКОГО ФОРУМА-ВНЕШНЕ ПОХОЖИ-Я ПОДУМАЛ ЧТО ОДИНАКОВЫЕ!!
Ну здесь п.о на ети модели ресиверов каналы с ключами и консультации тоже связанные  с Сатинтегралами.Я понимаю что на вашу модель могут подойти каналы с ключами но ето форум по Сатинтегралам.И всё что вы можете познать с етого форума разве что наличием у кого и сколько тарелок.. списком каналов.. продлить шару и всё.

Imation

BATY02 на 36 градусе Вы можете смотреть ещё Лыбедь ТВ (на ж-шаре  только 1 таранспондер)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

BATY02

Цитата: Anatoliy от 20 декабря 2013, 23:21:02
Ну здесь п.о на ети модели ресиверов каналы с ключами и консультации тоже связанные  с Сатинтегралами.Я понимаю что на вашу модель могут подойти каналы с ключами но ето форум по Сатинтегралам.И всё что вы можете познать с етого форума разве что наличием у кого и сколько тарелок.. списком каналов.. продлить шару и всё.
везде пишут что это клоны -не знаю кто чей тигер -сат интеграла или наоборот-для меня это не важно-но они одинаковые!!!вы я понял поклонники любой коробочки-только чтобы название было- сат интеграл!!(это я не лично вам)а если другая наклейка то это враги-да!!Если это идентичные ресиверы-лучше добавили бы его в список ваших-или это будет западло несусветное!! :) :) :)

Павел

Цитата: BATY02 от 20 декабря 2013, 23:14:35
НУ ТОГДА ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ВОТ ВАШ И МОЙ -ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ-Я УХОЖУ!ПРОСТО ПО СВОЕМУ РЕСИВЕРУ НЕ НАШЕЛ ТАКОГО ФОРУМА-ВНЕШНЕ ПОХОЖИ-Я ПОДУМАЛ ЧТО ОДИНАКОВЫЕ!!

ТЕ ЖЕ ЯЙЦА-ТОЛЬКО ВИД СБОКУ!!
ЯЙЦА то те
Tiger T6 Class HD & Tiger T10 Full HD<<<<<Тыц.
только форум совсем другой и народу там будет больше по TIGER T66 Mini HD
 

Imation

BATY02 не нервничайте так !!! Никто Вас отсюда НЕ ГОНИТ!!! Читайте , учитесь, спрашивайте ! Чем сможем - поможем :)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Anatoliy

Цитата: BATY02 от 20 декабря 2013, 23:30:56
везде пишут что это клоны -не знаю кто чей тигер -сат интеграла или наоборот-для меня это не важно-но они одинаковые!!!вы я понял поклонники любой коробочки-только чтобы название было- сат интеграл!!(это я не лично вам)а если другая наклейка то это враги-да!!Если это идентичные ресиверы-лучше добавили бы его в список ваших-или это будет западло несусветное!! :) :) :)
Коробочки  одинаковые а индекс софта то  разный.И  п.о  с Сатинтеграла на ваш ресивер не пойдёт.А так по всему остальному  можно и получить консультацию.Я лично не откажу