Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Stas_Farl

Цитата: BATY02 от 20 декабря 2013, 23:14:35
НУ ТОГДА ОБЬЯСНИТЕ В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ВОТ ВАШ И МОЙ -ЕСЛИ ЭТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ-Я УХОЖУ!ПРОСТО ПО СВОЕМУ РЕСИВЕРУ НЕ НАШЕЛ ТАКОГО ФОРУМА-ВНЕШНЕ ПОХОЖИ-Я ПОДУМАЛ ЧТО ОДИНАКОВЫЕ!!

Добавлено: 20 декабря 2013, 23:17:35

ТЕ ЖЕ ЯЙЦА-ТОЛЬКО ВИД СБОКУ!!
T66HD и SatIntegral Stealth1221(2) - Двойнята. Завод один только прошивки разные, а программер один, даже косяки одни и те-же. Просто тигр заточен на арабские страны, а СИ для нас. Форум тигров -www.satsale.net/forum/

Imation

Мужики!!! На данный момент каналы Амедиа и Амедиа 2 (12015 v) у кого-то идут????? У меня малевич :-[
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Anatoliy

Цитата: Imation от 21 декабря 2013, 00:07:37
Мужики!!! На данный момент каналы Амедиа и Амедиа 2 (12015 v) у кого-то идут????? У меня малевич :-[
Все работают.Только что проверил.

Imation

А у меня тишина :-[ И ещё заметил что на "112 Украина HD" (открытыий!) картинка виснуть стала. И висит пока не поклацаю на другие каналы!!! Походу пора таки прошивку менять  :) ( у меня ещё 3.16)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Anatoliy

Цитата: Imation от 21 декабря 2013, 00:24:59
А у меня тишина :-[ И ещё заметил что на "112 Украина HD" (открытыий!) картинка виснуть стала. И висит пока не поклацаю на другие каналы!!! Походу пора таки прошивку менять  :) ( у меня ещё 3.16)
У меня давно п.о 3.29 и никаких проблем.Правда поудалял весь лишний список спутников в настройках антены.. все лишние ключи.. оставил только свой созданый список бисс ключей нет фаворитов..Работает что на 1210-1211-1212-1221(2) одинаково проблем нет.

Toshiba8

Цитата: Imation от 21 декабря 2013, 00:24:59
А у меня тишина :-[ И ещё заметил что на "112 Украина HD" (открытыий!) картинка виснуть стала. И висит пока не поклацаю на другие каналы!!! Походу пора таки прошивку менять  :) ( у меня ещё 3.16)


У меня тоже 3.16 и все показывает. Вчера вечером многие каналы зависали, а сейчас все нормально.

BATY02

Цитата: Stas_Farl от 20 декабря 2013, 23:48:23
T66HD и SatIntegral Stealth1221(2) - Двойнята. Завод один только прошивки разные, а программер один, даже косяки одни и те-же. Просто тигр заточен на арабские страны, а СИ для нас. Форум тигров -www.satsale.net/forum/
что значит заточен-у них телевидение волшебное??ресиверу как я понимаю -до лампочки,где его поставят-в россии украине или анделупе!поэтому ответ ваш-приводит в некое замешательство!!

Stas_Farl

Цитата: BATY02 от 22 декабря 2013, 15:59:24
что значит заточен-у них телевидение волшебное??ресиверу как я понимаю -до лампочки,где его поставят-в россии украине или анделупе!поэтому ответ ваш-приводит в некое замешательство!!
[/quote
Заточен на арабов в том смысле, что всякие примочки расчитаны только на них - время вечернего намаза, такие вещи как ю-порн там не допустимы в принципе.  Есть ещё IPTV Top ten - фильмы в основном английский с арабскими субтитрами и др.]

Anatoliy


Заточен на арабов в том смысле, что всякие примочки расчитаны только на них - время вечернего намаза, такие вещи как ю-порн там не допустимы в принципе.  Есть ещё IPTV Top ten - фильмы в основном английский с арабскими субтитрами и др.]
[/quote]Да совершенно верно

BATY02

Господа-"повелители ресиверов" :)!!Можно я ваш форум немного потревожу? Подскажите-почему у меня каналы Триколор даже без интернета показывает-сейчас какая то новогодняя акция??или так всегда будет?

Павел

Цитата: BATY02 от 25 декабря 2013, 16:40:40
Господа-"повелители ресиверов" :)!!Можно я ваш форум немного потревожу? Подскажите-почему у меня каналы Триколор даже без интернета показывает-сейчас какая то новогодняя акция??или так всегда будет?
потому что взломали кодировку Триколора,раньше было больше каналов,примерно 150 или 180.
В данный момент они потихоньку меняют кодировку и осталось в свободном доступе примерно до 50 каналов. :D
 

BATY02

благодарствую!а как спасибо -сказать-кнопки вроде как нету

ljubitel

#972
Цитата: BATY02 от 25 декабря 2013, 16:50:37
благодарствую!а как спасибо -сказать-кнопки вроде как нету
смотрим скин

 

_EF_

Уважаемые, подскажите пожалуйста.
У меня 2 ресивера S1212.
На одном g-share уже тикает до декабря следующего года.
Могу ли я как-то, подключив второй в сетку, избежать запуска g-share, а использовать "домашний шаринг" от первого до декабря следующего года. А в декабре следующего года включить g-share на втором, а первым использовать домашний шаринг от второго?
Предполагаю, что такое возможно.
Главный вопрос: как избежать сейчас запуска тиканья g-share на втором ресивере?
Буду признателен.

Anatoliy

Цитата: _EF_ от 29 декабря 2013, 14:13:33
Уважаемые, подскажите пожалуйста.
У меня 2 ресивера S1212.
На одном g-share уже тикает до декабря следующего года.
Могу ли я как-то, подключив второй в сетку, избежать запуска g-share, а использовать "домашний шаринг" от первого до декабря следующего года. А в декабре следующего года включить g-share на втором, а первым использовать домашний шаринг от второго?
Предполагаю, что такое возможно.
Главный вопрос: как избежать сейчас запуска тиканья g-share на втором ресивере?
Буду признателен.
Оно работает только если будет вставлена в первый ресивер карта доступа. Не подключать на второй ресивер интернет ни вкаком виде ни через WIWI ни через LAN порт .Выключив с помощю F1 111(отключить всё)