Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

_EF_

Подскажите пожалуйста ещё:
В разделе "Меню - Расширения - Сервер" первые семь серверов "NewCS/Mgcamd", а дальше до 40-го - g-share.
1) Есть ли где-нибудь подробное описание, зачем нужны сервера 1-7 "NewCS/Mgcamd"?
2) Как забэкапить эти сервера g-share, если я хочу восстановить их через год, а сейчас удалить?

Anatoliy

Цитата: _EF_ от 29 декабря 2013, 19:56:26
Подскажите пожалуйста ещё:
В разделе "Меню - Расширения - Сервер" первые семь серверов "NewCS/Mgcamd", а дальше до 40-го - g-share.
1) Есть ли где-нибудь подробное описание, зачем нужны сервера 1-7 "NewCS/Mgcamd"?
2) Как забэкапить эти сервера g-share, если я хочу восстановить их через год, а сейчас удалить?
1-7 сервера для платной шуры и то когда подключаешь платник то на g-share надо отключать во избежание конфликтов между платной и g-share.И зачем подключать платник если g-share работает отлично без затыков.Или я ошибаюсь.А бекап снять на флешку ето просто выбираеш режим сохранения..сохранить данные на USB или всё гамузом..сохранить дамп на USB.И очень важный момент на g-share сервера могут менятся тоесть добавлятся новые или удалятся службой сервиса ресивера.

Qarts60

Цитата: _EF_ от 29 декабря 2013, 19:56:26
Как забэкапить эти сервера g-share, если я хочу восстановить их через год, а сейчас удалить?

Никак. Эти сервера прописываются при подключении ресивера к нету и при активации услуги. Если услуга уже активна,то просто при подключении к нету. Если услуга активирована,то хоть удаляйте серверы,хоть оставляйте,а часы уже тикают и через год срок её действия закончится. Удаляются серверы через F1 и так же само через F1 восстанавливаются без всяких бэкапов. Даже через год и даже при условии что срок действия услуги закончится,при восстановлении все серверы пропишутся,но открываться каналы не будут пока Вы её не проплатите.

_EF_

#978
Пожалуйста, пролейте ещё свет на настройку "Включить ЕММ".
Буржуи пишут, что эту хрень надо включать "только если канал не открывается". Но из этого ничего не следует, а хотелось бы понять, что это такое, и каким боком она относится к gshare, присутствуя в каждом сервере.
Заранее благодарен.

з.ы. Пишут, что это надо было раньше для каналов TPS на Hotbird, а сейчас типа ушло в прошлое... Помнится на TPS работал какой-то автоподбор...

Anatoliy

#979
Тушим компютеры.Пора провести Старый Год и встретить Новый. Короче говоря; пора водку пить.Всех с Новым Годом

joker90

Цитата: _EF_ от 31 декабря 2013, 23:17:39
Пожалуйста, пролейте ещё свет на настройку "Включить ЕММ".
Буржуи пишут, что эту хрень надо включать "только если канал не открывается". Но из этого ничего не следует, а хотелось бы понять, что это такое, и каким боком она относится к gshare, присутствуя в каждом сервере.
Заранее благодарен.

з.ы. Пишут, что это надо было раньше для каналов TPS на Hotbird, а сейчас типа ушло в прошлое... Помнится на TPS работал какой-то автоподбор...
Включить ЕММ это функция для раздачи шары.

yutama

почему спортхит HD перстал показывать?

flyhunter

Цитата: yutama от 05 января 2014, 03:00:40
почему спортхит HD перстал показывать?
Задавайте эти вопросы Китайцам, а конкретно:
skype   :   sat.receiver.0
mail   :   [email protected]


Anatoliy

#983
Цитата: yutama от 05 января 2014, 03:00:40
почему спортхит HD перстал показывать?
Работает;только что проверил

Добавлено: 05 января 2014, 09:54:26

Цитата: flyhunter от 05 января 2014, 09:33:31
Задавайте эти вопросы Китайцам, а конкретно:
skype   :   sat.receiver.0
mail   :   [email protected]
Ето не китайцы;ему задают вопросы по поводу только продления шары и то только на чистом английском языке.А прийдёт ответ такого рода что нарисованно на таблице предложет выбрать  срок продления шары по месяцам и ценам.Ну може ещё предложить порядок оплаты;перевод денежных средств через банки с которыми они работают и платёжные карточки типа МастерВиза.

artist44

Всех, друзья, поздравляю с Новым годом! А подскажите Лыбедь ТВ на частоту 11747R как настроить на ресивере SI-1211. Там можно прописать, да и прописано только V и H. У меня не показывает. Спасибо.

Павел

Цитата: artist44 от 07 января 2014, 11:10:24
Всех, друзья, поздравляю с Новым годом! А подскажите Лыбедь ТВ на частоту 11747R как настроить на ресивере SI-1211. Там можно прописать, да и прописано только V и H. У меня не показывает. Спасибо.
11747R - закрыли они,только с их картой и модулем.
пока в работе только 12169R.
 

Qarts60

Цитата: artist44 от 07 января 2014, 11:10:24
да и прописано только V и H.

Про Лебедя Вам рассказали,а вообще для L в ресивере ставьте H,а для R ставьте V.

artist44

Цитата: Павел от 07 января 2014, 11:56:41
11747R - закрыли они,только с их картой и модулем.
пока в работе только 12169R.
Спасибо большое!

Seryoga_T

Подскажите пожалуйста, кол. каналов работающих Триколор ТВ, у меня что-то их совсем мало показывает, и Лебедь не пашет. Может я что-то не так настроил, НТВ+ все показывает, Xtra_TV тоже, спасибо)

Павел

Цитата: Seryoga_T от 07 января 2014, 19:41:20
Подскажите пожалуйста, кол. каналов работающих Триколор ТВ, у меня что-то их совсем мало показывает, и Лебедь не пашет. Может я что-то не так настроил, НТВ+ все показывает, Xtra_TV тоже, спасибо)
Лебедь работает только 12169R.
Триколор ТВ около 50каналов.

ЭТО ВО ВСЕХ ТАК.