Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

zhash

Здравствуйте. Всех с прошедшими праздниками. Ребята вопрос. Раньше (где-то месяц назад) в моем тюнере Tiger T6 class HD ,было загружено 27 серваков, сейчас стало 26, но по моему все, что раньше открывало и сейчас открывает. Вопрос: это у меня в тюнере какой то глюк или у всех? В чем причина? И еще Da Vinci, History, National Geogr/ открывает на 36?

Anatoliy

Цитата: zhash от 08 января 2014, 11:40:32
Здравствуйте. Всех с прошедшими праздниками. Ребята вопрос. Раньше (где-то месяц назад) в моем тюнере Tiger T6 class HD ,было загружено 27 серваков, сейчас стало 26, но по моему все, что раньше открывало и сейчас открывает. Вопрос: это у меня в тюнере какой то глюк или у всех? В чем причина? И еще Da Vinci, History, National Geogr/ открывает на 36?
У меня на сатинтеграле 1212 неро выше перечисленные вами каналы работают.Должны и на вашем ресивере тоже работать надо  лишь обновить транспордеры и просканировать каналы.

biankoneri

Здравствуйте! У кого на Eutelsat36 показывает HD кино и HD футбол??? смотрю в пакете они есть а у меня нету! есть только HD кино2.

Roman Z.

HD Кино в мене показує, про футбол не скажу - видалений. Перевірте параметри https://www.ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3437

Anatoliy

Цитата: biankoneri от 08 января 2014, 19:08:38
Здравствуйте! У кого на Eutelsat36 показывает HD кино и HD футбол??? смотрю в пакете они есть а у меня нету! есть только HD кино2.
Всё работает.Список каналов давно обновлялся.Для етих каналов нужна точная подстройка тарелки.

socrates999

На 36 гр. напишите частоты , которые Вас интересуют , на множестве каналов Футбол , Наш Футбол и др. Как обычных , так и НД. Тогда можно сказать какие каналы и на каких частотах открываются.

Геннадий

 доброго времени суток!Канал Еда(на Трико) у кого-нибудь на шаре работает?или есть на другом спутнике? :'(

Anatoliy

Цитата: Геннадий от 08 января 2014, 21:54:01
доброго времени суток!Канал Еда(на Трико) у кого-нибудь на шаре работает?или есть на другом спутнике? :'(
На G-SHARE канал..Еда.. ниукого не работает уже давно.И на других спутниках его нет.

Павел

Цитата: Геннадий от 08 января 2014, 21:54:01
доброго времени суток!Канал Еда(на Трико) у кого-нибудь на шаре работает?или есть на другом спутнике? :'(
работает только на рекомендуемом оборудовании провайдера.
больше нигде этого канала нет.
 

Геннадий

Цитата: Павел от 08 января 2014, 22:02:35
работает только на рекомендуемом оборудовании провайдера.
больше нигде этого канала нет.
Эскьюзми,что это обозначает? ::)

Павел

Цитата: Геннадий от 08 января 2014, 22:12:03
Эскьюзми,что это обозначает? ::)
это означает,что нужен рекомендуемый ресивер провайдера 3Колора ,а также их карта доступа или же(точно не знаю) ихний модуль условного доступа + также карта доступа  3Колора.
 

Anatoliy

Цитата: Геннадий от 08 января 2014, 22:12:03
Эскьюзми,что это обозначает? ::)
Крутой ресивер по цене 2600 гр и какой выбереш пакет для просмотра триколора если смотреть весь триколор то в месяц наверное 180 гр

Геннадий

Спасибо!А тогда есть возможность настроить  IP-TV на данном тюнере?..

Павел

Цитата: Геннадий от 08 января 2014, 22:52:54
Спасибо!А тогда есть возможность настроить  IP-TV на данном тюнере?..
если найдёшь рабочую ссыль и скорости интернета хватит,то да.
 

Anatoliy

Цитата: Геннадий от 08 января 2014, 22:52:54
Спасибо!А тогда есть возможность настроить  IP-TV на данном тюнере?..
IP-TV листы долго не живут.Всё что есть в IP-TV листах оно есть по спутниковому тв.Ничего там нового вы не найдёте.И какнала..Еда..тоже.Сейчас есть в продаже медиаплеер..Dune HD TV-102W  .. правда стоит он больше 1000 гр.Там есть IP-TV..M3U..Т2..каналов много и тарелок с ресивером не надо только хорошая скорость интернета и безлимит