Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

BATY02

А у меня шара на 14 месяцев-только сейчас обратил внимание!!это ошибка или они так по новому клиентов завлекают??

Anatoliy

Цитата: BATY02 от 12 января 2014, 18:38:09
А у меня шара на 14 месяцев-только сейчас обратил внимание!!это ошибка или они так по новому клиентов завлекают??
При первой активации на п.о 3.35 то писали что на 13-ть месяцев.А при продлении может всё что угодно написать в серверах но по истичении времени опять станет на свои прежние места как и должно быть.

gorkiy

у меня из 40 серверов остался почемуто 1 кто знает черкните в чем проблема?

Павел

Цитата: gorkiy от 15 января 2014, 15:33:41
у меня из 40 серверов остался почемуто 1 кто знает черкните в чем проблема?
ресивер работает,G-шару открывает.,что ещё нужно?
 

Toshiba8

Цитата: gorkiy от 15 января 2014, 15:33:41
у меня из 40 серверов остался почемуто 1 кто знает черкните в чем проблема?

Об этом пишут уже неделю и довольно подробно. Прочитай эту тему (она не большая) и найдешь ответ на свой вопрос и много других.

Фома

Цитата: gorkiy от 15 января 2014, 15:33:41
у меня из 40 серверов остался почемуто 1 кто знает черкните в чем проблема?
я не вижу проблемы, меня все устраивает

SSK5230

сделали через джи шару2 что непонятно????да через 40сервер да через один ичто??!!!отображаются и список каналов и их иденты и через 40 сервер ...!!!что не так или не понятно???сделали лучше. теперь все хают..сначала раберитесь и потом пишите!!!

Spark

ШАРА которая вшита в ресиверы  пакеты   Рикор ТВ  INTELSAT 904, 60° в.д. раскрывает  или   нет ?? 
как отличить 50 Омный кабель от 75 Омного надо пожевать наружную изоляцию, у 50 Омного она кисленькая, а у другого - сладковатая

Anatoliy

Цитата: Spark от 16 января 2014, 18:17:48
ШАРА которая вшита в ресиверы  пакеты   Рикор ТВ  INTELSAT 904, 60° в.д. раскрывает  или   нет ??
Так как и на..Континент тв на  85е.Не раскрывает по той причинет что не прописано в серверах.И все каналы большинство с ..Нтв+..Радуга..Х-тра тв..частично триколор.

ljubitel

Цитата: Spark от 16 января 2014, 18:17:48
ШАРА которая вшита в ресиверы  пакеты   Рикор ТВ  INTELSAT 904, 60° в.д. раскрывает  или   нет ??
там и смотреть нечего,отстойный пакет
 

Spark

G-Share  отрывает этот канал    TV1000 Action East +-21  у меня нет  все остальное открывает

ABS 1/1A, 75
как отличить 50 Омный кабель от 75 Омного надо пожевать наружную изоляцию, у 50 Омного она кисленькая, а у другого - сладковатая

spiker2003

Залил только что ПО 3.35. На 75-ом и  85.2 идёт интересное подсвечивание номера кодированного канала синим цветом,который вскрывает Джи-шара. Но с 36-го не открывает ни одного канала. Это у всех или только у меня.Если не сложно покажите на каких частотах работает Джи-шара на 36-м.

Imation

 А на старом ПО всё работало?
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

t1gerforce

спортхит HD в мене то показує, то кодований.
а у вас працює?

Imation

Я его особо не смотрю, но щас (полседние 15 мин. )работает нормалльно ;)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.