Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 40 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: biankoneri от 16 июня 2014, 15:25:48
У меня в двух комнатах стоят два простых Ортона 4100С и показывает (только что проверял) несколько Русских какналов (Первый. НТВ. ТНТ. СТС и т.п.) с Триколора! Ссылки нету. Гдето в Ютубе есть видео с прошивкой!
так это и не новость-до 11 каналов пока еще открывает...с трико...

Леонардо

Здравствуйте Всем! Прошу выложить на форуме или в личку ДАМП с насроенными серверами и стабильную прошивку на SatIntegral Aron.G-share Xtra, Триколор, Радуга на 85E работает с перебоями и каналы немногие то открываются, то закрытые. НТВ+ на G-share работает с затыками. Прошивку v 3.36 сменил на 3.29, стало немного лутше, но хотелось, что хорошо. На сайтах есть комерческие софты или дампы - ЧТО В НИХ ХОРОШЕГО?
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 16 июня 2014, 17:59:26
так это и не новость-до 11 каналов пока еще открывает...с трико...
а я ещё и смотрю шару
Россия HD
Teletrevel HD
Охотник и рыболов HD
Кинопоказ HD 1
Кинопоказ HD 2
смотрю по шаре
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

voha

Цитата: sir.floyd от 17 июня 2014, 04:31:33
а я ещё и смотрю шару
Россия HD
Teletrevel HD
Охотник и рыболов HD
Кинопоказ HD 1
Кинопоказ HD 2
смотрю по шаре
Если не секрет,то где по шаре показывают такие каналы. Я тоже смотрю шару,но Трико HD там нет.

sir.floyd

Цитата: voha от 17 июня 2014, 07:01:40
Если не секрет,то где по шаре показывают такие каналы. Я тоже смотрю шару,но Трико HD там нет.

вот на скине всё написано


Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Леонардо

G-share на прошивке 3.29, дамп Usb_Boot_Upgrade от 19.02.2014: работает почти весь НТВ+, половину Xtra, радуга- не работает, континент тв- не работает. На прошивке 3.36 и 3.29 с дампом от 29.03.2014 работают почти весь НТВ+, половину Xtra с большими затыками, континент тв почти половина, тоже с большими затыками, пару каналов балтийских с 4.8E чуть больше триколора, радуга- не работает. Почему не работает РАДУГА на 75E? Рессивер SatIntegral Aron 1210hd.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

sir.floyd

Насчитал на ABS 75Е  38 рабочих каналов,не считая открытых
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

stas123456

можно ли смотреть на г-шаре футбол 1 хд  который на хстре тв ?

Леонардо

А что еще установлено в рессивере , кроме ПО 3.36, дампы какието или дополнительные сервера прописаны? ПОДЕЛИТЕСЬ!
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

stas123456

обычная прошивка , 40 сервер

sir.floyd

#1525
Цитата: stas123456 от 17 июня 2014, 11:12:01
можно ли смотреть на г-шаре футбол 1 хд  который на хстре тв ?
а разве в поисковике нельзя посмотреть ?
https://www.flysat.com/xtra.php

Цитата: Леонардо от 17 июня 2014, 11:23:11
А что еще установлено в рессивере , кроме ПО 3.36, дампы какието или дополнительные сервера прописаны? ПОДЕЛИТЕСЬ!
не советую чужие дампы заливать, хоть и приёмник одного фасона,будет гемор, постарайтесь собственно ручно всё отсканировать и настроить, почитайте мой пост https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1845.0/message,19283.html
у меня были такие  проблемы с чужим софтом,
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

stas123456

а разве в поисковике нельзя посмотреть ?
https://www.flysat.com/xtra.php


Леонардо

Спасибо за совет! Когда поставил голую прошивку 3.36 то в меню рессивера, там где сервер нет жёлтой кнопки- вкл/откл ЕММ и не сбрасывает настройки кнопка F1. Потом поставил Дамп (появляется жёлтая кнопка там где редактор серверов), сделал сбрс в заводские настройки и загрузил свой список каналов. Может, что то не так?
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

sir.floyd

Цитата: stas123456 от 17 июня 2014, 11:43:11
а разве в поисковике нельзя посмотреть ?
https://www.flysat.com/xtra.php

а что мешает смотреть  с торрент. тв ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

voha

Цитата: sir.floyd от 17 июня 2014, 10:12:49
вот на скине всё написано
Я имею ввиду:поделись адресом шароварни(можна в личку).