Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SERGEI1987

а я уже смотрю екстра тв пакет футбол и футбол 1 в HD качестве невозможно смотреть чемпионат мира по футболу по ж-шаре затыки достакли пришлось покупать карточку.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

PNV007

Цитата: Qarts60 от 19 июня 2014, 22:24:27
Включите на ресивере просмотр лога (F1+Info) и побегайте по каналам. В логе будет видно с какого сервера ресивер получает ключи. Ну а там сами всё для себя решите.

При нажатии на F1+Info пишет "Лог включен" и выдает строки типа
SID(0*4e87)ESM(OK)time=(502),S=(0). Ни каких данных о IP сервера нет.
Или это можно посмотреть где то ещё?

Valtok

Цитата: PNV007 от 20 июня 2014, 09:12:48
Версия ПО: 3.38
Модель ресивера: 1223 Rock
а что это за версия ПО - 3.38 ?
модель  1223Rock - Sat-Integral ?
и что она не подходит на ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron?
Павел, у вас вроде такая модель указана, что скажите? или кто, что знает?

Qarts60

Цитата: PNV007 от 20 июня 2014, 09:12:48
При нажатии на F1+Info пишет "Лог включен" и выдает строки типа
SID(0*4e87)ESM(OK)time=(502),S=(0). Ни каких данных о IP сервера нет.

Данные о сервере это S=(0). Номерация серверов в строке лога идёт с нуля,т.е. в данном случае это говорит о том,что ключи тянутся (ESM(OK)) с сервера,прописанного в Вашем ресивере под номером один (в ресивере номерация начинается с единицы). Соответственно,если в логе будет 1,то в ресивере это будет сервер под номером 2 и т.д. Отключаетсч просмотр лога так же  как и включается (F1+Info).

PNV007

#1579
Цитата: Valtok от 20 июня 2014, 09:55:30
а что это за версия ПО - 3.38 ?
модель  1223Rock - Sat-Integral ?
и что она не подходит на ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron?
Павел, у вас вроде такая модель указана, что скажите? или кто, что знает?


Ресивер Sat-Integral S-1223 HD Rocket, прошивка 3.38.
Данная прошивка не подходит ни на Aron, ни на Nero.

Добавлено: 20 июня 2014, 11:59:10

Цитата: Qarts60 от 20 июня 2014, 10:43:15
Данные о сервере это S=(0). Номерация серверов в строке лога идёт с нуля,т.е. в данном случае это говорит о том,что ключи тянутся (ESM(OK)) с сервера,прописанного в Вашем ресивере под номером один (в ресивере номерация начинается с единицы). Соответственно,если в логе будет 1,то в ресивере это будет сервер под номером 2 и т.д. Отключаетсч просмотр лога так же  как и включается (F1+Info).

А нет ли способа заставить ресивер в первую очередь брать ключи с сервера G-Share, а если нет соединения, то с платного?

biankoneri

Чегото я не полнял! Нажимаю Ф1+инфо пишет Лог включен! А где эта информация? Снизу просто появляется табличка с данными и все!

Добавлено: 20 июня 2014, 20:25:16

Все! Разобрался! Извените! СПАСИБО!

Qarts60

Цитата: PNV007 от 20 июня 2014, 11:28:51
А нет ли способа заставить ресивер в первую очередь брать ключи с сервера G-Share, а если нет соединения, то с платного?

Это к "пианистам".

PNV007

Цитата: Valtok от 20 июня 2014, 09:55:30
а что это за версия ПО - 3.38 ?
модель  1223Rock - Sat-Integral ?
и что она не подходит на ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron?
Павел, у вас вроде такая модель указана, что скажите? или кто, что знает?

Речь шла о прошивке 3.38 от 16.05.2014 для Sat-Integral S-1223 HD Rocket которая не подходит ни к Aron, ни к Nero.
А вчера вышла прошивка, с таким же номером, 3.38 от 20.06.2014 для Aron и Nero. Смотрите на дату создания.

nagra

#1583
Добрый день. У меня такой вопрос: закончилась G и постоянно при включении ресивера выводиться информация что у меня G закончилась. Подскажите плиз как отключить напоминание. Спасибо.

Qarts60

Цитата: nagra от 21 июня 2014, 10:46:41
закончилась G и постоянно при включении ресивера выводиться информация что у меня G закончилась. Подскажите плиз как отключить напоминание. Спасибо.

Сервер G-шары удалять пробовали?

Павел

Цитата: nagra от 21 июня 2014, 10:46:41
Добрый день. У меня такой вопрос: закончилась G и постоянно при включении ресивера выводиться информация что у меня G закончилась. Подскажите плиз как отключить напоминание. Спасибо.
1.заходим в сервера,встаём на 40 сервер,на пульту нажать F1 и предложением ресивера согласиться.
или
2.заходим в сервера,встаём на 40 сервер и по подсказкам на экране,красная кнопка на пульту нажать  и предложением ресивера согласиться.
 

Valtok

всем здрасти.
я так понимаю, что со временем тоже заболел и уже установил ПО 3.38. и есть вопросы по настройкам системы.
кто знает как должны быть выставлены параметры Откл. или Вкл? и на что это влияет?
-  «Х – Timeshift»
- «обновление с интернета»
- «режим загрузки списков МЗU»
спасибо.

Леонардо

ПО в.3.38 глючноватое, наверное стоило написать, что это какая-то версия альфа, если не бета, тоесть тестовая. Наверное будет 3.39? Скачал ПО в.3.38, в архиве есть DataBase(2014-6-20).sdx и softcam-2014-06-18.key, я взял и поставил на ПО в.3.36. И вот оно, улутшение: Рессивер ARON SatIntegral выключается и включается очень быстро, быстрое переключение между каналами. Рессивер стал шустрее! G- шура работает стабильне на амосе-экстре, 36E, 75E. Подсвечиваются синим цветом каналы которые открывает g-шура - очень удобно. Правда, пропал протокол G-share в меню-сервер, есть G-share2 и два других, нет жёлтой кнопки ЕММ, как у в.3.29. Но всё нужное для нормально просмотра откривает, правда трикколор- неочень. После отредактировал каналы, спутники посвоему, забил свои ключи бисс. Надеюсь, кому-то помог.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

Valtok

Цитата: Леонардо от 24 июня 2014, 20:54:25
DataBase(2014-6-20).sdx и softcam-2014-06-18.key, я взял и поставил на ПО в.3.36.
у меня при такой же попытке выдало - Ошибка! 

Леонардо

У меня второй раз тоже не получилось. Но, благо, я сохранил свой DataBase.sdx. При повторной установке ПО в.3.36 ставлю DataBase.sdx. Не мало важно: сброс в заводские установки после установки DataBase.sdx не делать! Можно сброс делать после смены прошивки. Я всё делал для себя и в экспериментальных целях (для тех - кто не хочет рисковать). У меня всё работает супер: Рессивер включается и выключается без ожидания и перезагрузки, шура открывает 85(половину), 75(большую половину), экстра и нтв+ почти все каналы, пару каналов балтики, все не пробывал, но триколор- не очень. Каналы которые должна открывать G-шура подсвечиваются синим цветом - очень удобно (бывает, невсегда срабатывает).  Кому интересно, есть вопросы - поделюсь. Файл DataBase.sdx прилагаю, если не будет, пишите в личку.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)