Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 36 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

SSK5230

Цитата: Aleksandr1975 от 02 ноября 2014, 16:15:29
У меня Сат интеграл арон 1210. Интернет подключен через Вай фай. Сегодня до обеда G-шара работала нормально. Выключил ресивер на пару часов кнопкой с пульта. После повтороного включения реса, вот уже часа 2 шара не работает. Пробовал отключать от сети сзади - проблема не решилась. Самое интересное, что сетевые приложения работают стабильно. Отпишитесь кто и как решил аналогичную проблему. Может что-то случилось с серверами G -шары у наших китайских друзей?
пишите в личку...

gukis

Цитата: Aleksandr1975 от 02 ноября 2014, 16:15:29
У меня Сат интеграл арон 1210. Интернет подключен через Вай фай. Сегодня до обеда G-шара работала нормально. Выключил ресивер на пару часов кнопкой с пульта. После повтороного включения реса, вот уже часа 2 шара не работает. Пробовал отключать от сети сзади - проблема не решилась. Самое интересное, что сетевые приложения работают стабильно. Отпишитесь кто и как решил аналогичную проблему. Может что-то случилось с серверами G -шары у наших китайских друзей?
Постав 3.29 небудет проблем .

SSK5230

Цитата: gukis от 02 ноября 2014, 20:50:10
Постав 3.29 небудет проблем .
проблему уже устранили,не прошиваясь на 3,29...работает как платная так и джи шара...

labe

 Проблема не решена. Шара не работает.

upiter126

Цитата: labe от 03 ноября 2014, 20:47:23
Проблема не решена. Шара не работает.
Иногда ситуацию спасает перепрошивка ресивера через компорт компютера с последующими шагами сброса в заводские установки и заливкой списка каналов и ключей.Подключения интернета и запуска 40-го сервера.А если не хотите експерементировать то чаще пользуйтесь кнопкой сеть с зади ресивера.(Волшебная кнопка от всех бед.)

SSK5230

Цитата: labe от 03 ноября 2014, 20:47:23
Проблема не решена. Шара не работает.
лично у вас может и нет,а вот александр1975,были такие же проблемы,и все решилось положительно,комментарий писал  про него,написал в личку мне пообщались и шара со скрипом,но заработала,платная и джи шара.

upiter126

Цитата: SSK5230 от 03 ноября 2014, 21:12:27
лично у вас может и нет,а вот александр1975,были такие же проблемы,и все решилось положительно,комментарий писал  про него,написал в личку мне пообщались и шара со скрипом,но заработала,платная и джи шара.
Секрет раскройте:Хочь спасёте пользователей от стреса просмотра джи шары.

afalin

Цитата: SSK5230 от 03 ноября 2014, 21:12:27
лично у вас может и нет,а вот александр1975,были такие же проблемы,и все решилось положительно,комментарий писал  про него,написал в личку мне пообщались и шара со скрипом,но заработала,платная и джи шара.
Так ,как решали проблему? Иногда  замечаю,сама (G-шара) куда то пропадает ,от нескольких минут до дасятка,потом появляется и работает,как ни в чём не бывало .Соединение и сервер в такие моменты на месте и разные процедурные манипуляции не помогают. 

sat-integral

afalin,  Ресивер тут не причём. Шатает сервис периодически. Он много кому дорогу перешел, отбирая огромный кусок пирога и шародателей. Его частенько пытаются взломать, мешать работе и прочее. Поэтому возможны и перебои...
Поэтому прежде чем насиловать ресивер перепрошивками, зайдите на форум и спросите у других, работает или нет. ;)
 

polosatik

Добрый день!

У меня недавно закончилась G-Share. И хотелось бы узнать есть ли еще какая нибудь возможность смотреть кодированые каналы, не продлевая G-Share снова на год?

Спасибо!

Lipton

Здравствуйте. У меня при просмотре пакета Радуга почемуто уходит очень много трафика. ПО на ароне 1210 стоит 3.39. На всех других пакетах не более 1,5 мегабайта за час, только на радуге почти в 10 раз больше. Кто нибудь замечал такое, может так и должно быть? У меня не безлимит, дорого получается. Может чтото с ресом?

SSK5230

Цитата: polosatik от 04 ноября 2014, 11:28:35
Добрый день!

У меня недавно закончилась G-Share. И хотелось бы узнать есть ли еще какая нибудь возможность смотреть кодированые каналы, не продлевая G-Share снова на год?

Спасибо!
можете,смотреть через платную шару заказав от одного пакета и выше,если заинтересовало,то пишем мне в личку сообщение.

polosatik

Цитата: SSK5230 от 04 ноября 2014, 12:52:06
можете,смотреть через платную шару заказав от одного пакета и выше,если заинтересовало,то пишем мне в личку сообщение.

Написал в личку

upiter126

Цитата: Lipton от 04 ноября 2014, 12:17:14
Здравствуйте. У меня при просмотре пакета Радуга почемуто уходит очень много трафика. ПО на ароне 1210 стоит 3.39. На всех других пакетах не более 1,5 мегабайта за час, только на радуге почти в 10 раз больше. Кто нибудь замечал такое, может так и должно быть? У меня не безлимит, дорого получается. Может чтото с ресом?
А как вы определяете что на Радуге потребляет в 10-ть раз больше трафика нежели на остальных.Ведь при проверке счёта на любом  интернет провайдере тоже снимает сумму за предоставленный сервис.Может вы часто переключаете каналы на Радуге нежели на остальных пакетах или частенько пользуетесь приложениями типа..погода..

Саша57

Цитата: upiter126 от 04 ноября 2014, 13:39:56
А как вы определяете что на Радуге потребляет в 10-ть раз больше трафика нежели на остальных.Ведь при проверке счёта на любом  интернет провайдере тоже снимает сумму за предоставленный сервис.Может вы часто переключаете каналы на Радуге нежели на остальных пакетах или частенько пользуетесь приложениями типа..погода..
Извиняюсь,вопрос адресован не мне.Я на своем роутере могу увидеть использованный трафик в любое время.Есть на роутере экран,как у моб. телефона и кнопочка,нажал экран на несколько секунд загорелся,ознакомился с информацией,а тухнет через несколько секунд он сам.Еще на экране отображаеться информация о сигнале и время(сколько часов,минут и секунд смотриш кино)и чтобы ипользовать 1мгб надо телевизор не выключать с утра и до самой ночи,пакет 3G CTART,оператор ИНТЕРТЕЛЕКОМ,стоимость 1мгб.9коп.