Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 35 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Lipton

Да, у меня тоже тариф 3G старт, интертелеком. За час со счета уходит 13-15 коп., а если радугу смотрю то за час 1 грн! Даже если никуда не переключаю. Сетевыми приложениямн вообще не пользуюсь. Раньше на п.о 3.21 такого небыло, но радуга на нем перестала открываться

Добавлено: 04 ноября 2014, 16:25:44

Да, у меня тоже тариф 3G старт, интертелеком. За час со счета уходит 13-15 коп., а если радугу смотрю то за час 1 грн! Даже если никуда не переключаю. Сетевыми приложениямн вообще не пользуюсь. Раньше на п.о 3.21 такого небыло, но радуга на нем перестала открываться

upiter126

Цитата: саша57 от 04 ноября 2014, 14:41:31
Извиняюсь,вопрос адресован не мне.Я на своем роутере могу увидеть использованный трафик в любое время.Есть на роутере экран,как у моб. телефона и кнопочка,нажал экран на несколько секунд загорелся,ознакомился с информацией,а тухнет через несколько секунд он сам.Еще на экране отображаеться информация о сигнале и время(сколько часов,минут и секунд смотриш кино)и чтобы ипользовать 1мгб надо телевизор не выключать с утра и до самой ночи,пакет 3G CTART,оператор ИНТЕРТЕЛЕКОМ,стоимость 1мгб.9коп.
Ну у меня такого роутера нет.У меня интернет оптоволокно 150мгб/сек и роутер Tp-Link 841ND Так что я смогу подглядеть сколько скушало трафика на рабочем столе монитора где интернетовский значёк.Сколько приняло:а сколько передало и не более.А правильней будет у провайдера предоставляющий услугу.Как на телефоне.

Aleksandr1975

Цитата: afalin от 03 ноября 2014, 22:56:33
Так ,как решали проблему? Иногда  замечаю,сама (G-шара) куда то пропадает ,от нескольких минут до дасятка,потом появляется и работает,как ни в чём не бывало .Соединение и сервер в такие моменты на месте и разные процедурные манипуляции не помогают.
По поводу восстановления работы G-шары в прошлое воскресенье - проблема решилась после того как прописал тест платной шары. Зработал тест и через 3-4 минути заработала и G-шара. После этого тест выключил, отключил эконом режим в настройках системы. Пока, уже второй день, работает без особых проблем.

upiter126

Цитата: Lipton от 04 ноября 2014, 16:25:35
Да, у меня тоже тариф 3G старт, интертелеком. За час со счета уходит 13-15 коп., а если радугу смотрю то за час 1 грн! Даже если никуда не переключаю. Сетевыми приложениямн вообще не пользуюсь. Раньше на п.о 3.21 такого небыло, но радуга на нем перестала открываться

Добавлено: 04 ноября 2014, 16:25:44

Да, у меня тоже тариф 3G старт, интертелеком. За час со счета уходит 13-15 коп., а если радугу смотрю то за час 1 грн! Даже если никуда не переключаю. Сетевыми приложениямн вообще не пользуюсь. Раньше на п.о 3.21 такого небыло, но радуга на нем перестала открываться
А на ваш интернет случайно никто не подсел рядом.Ну и Радуга не является приоритетом.Радуйтесь что хоть нтв+ работает пока шаровой без проблем.И вообще не в обиду сказано;если вас джи шара не устраивает то платите бабки платному шаровозу.Там правда цены уже повыше.И в зависимости от того что вы выберете.

Добавлено: 04 ноября 2014, 18:10:20

Цитата: Aleksandr1975 от 04 ноября 2014, 17:59:05
По поводу восстановления работы G-шары в прошлое воскресенье - проблема решилась после того как прописал тест платной шары. Зработал тест и через 3-4 минути заработала и G-шара. После этого тест выключил, отключил эконом режим в настройках системы. Пока, уже второй день, работает без особых проблем.
Ето не последствия подключения тестовой шары.Ето сбои в работе раздающего сервера.В полне вероятно что сервер подвергся Doss атаке.Сейчас ето практикуется и очень часто.

Саша57

#1939
Цитата: Lipton от 04 ноября 2014, 16:25:35
Да, у меня тоже тариф 3G старт, интертелеком. За час со счета уходит 13-15 коп., а если радугу смотрю то за час 1 грн! Даже если никуда не переключаю. Сетевыми приложениямн вообще не пользуюсь. Раньше на п.о 3.21 такого небыло, но радуга на нем перестала открываться

Добавлено: 04 ноября 2014, 16:25:44

Да, у меня тоже тариф 3G старт, интертелеком. За час со счета уходит 13-15 коп., а если радугу смотрю то за час 1 грн! Даже если никуда не переключаю. Сетевыми приложениямн вообще не пользуюсь. Раньше на п.о 3.21 такого небыло, но радуга на нем перестала открываться
Что то у вас не то.Специально проверял у себя счет и сделал заметку,28 октября на счету было 28грн 68коп а сегодня стало 28грн27коп(в среднем вечером смотрим тел-зор 4 часа),вот считайте и делайте вывод.И прислушайтесь,что говорит ЮПИТЕР,может действительно ктото подсел на ваш интернет.

Добавлено: 04 ноября 2014, 19:30:19

Цитата: Lipton от 04 ноября 2014, 16:25:35
Да, у меня тоже тариф 3G старт, интертелеком. За час со счета уходит 13-15 коп., а если радугу смотрю то за час 1 грн! Даже если никуда не переключаю. Сетевыми приложениямн вообще не пользуюсь. Раньше на п.о 3.21 такого небыло, но радуга на нем перестала открываться

Добавлено: 04 ноября 2014, 16:25:44

Да, у меня тоже тариф 3G старт, интертелеком. За час со счета уходит 13-15 коп., а если радугу смотрю то за час 1 грн! Даже если никуда не переключаю. Сетевыми приложениямн вообще не пользуюсь. Раньше на п.о 3.21 такого небыло, но радуга на нем перестала открываться
И еще зарегистрируйтесь на сайте assa//intertelekom.ua/ru/login/,там вам дадут пароль и вы будете в любой момент знать куда ушел ваш трафик и на какую суму помесячно.

BATY02

Цитата: кинотрон от 01 ноября 2014, 12:44:50
Лечение -постав батарейки каждая не меньше 1.5 вольта.
Какие можете посоветовать батарейки??Проблему так и не решил-поставил новые батарейки дюрасел-не помогло!Провел такой эксперимент-если включить фотоаппарат цифровик и направить в обьектив пульт-то когда нажимаеш видно вспышку -тоесть видно сам сигнал пульта!так вот-когда пульт перестает работать-через фотоаппарат видно как он все время блымает как стробоскоп мигает-получается вроде как замыкание-или фиг знает чего он маякует без остановки??и так пока не вытянеш батарейки!! :-\

upiter126

Цитата: BATY02 от 04 ноября 2014, 20:08:09
Какие можете посоветовать батарейки??Проблему так и не решил-поставил новые батарейки дюрасел-не помогло!Провел такой эксперимент-если включить фотоаппарат цифровик и направить в обьектив пульт-то когда нажимаеш видно вспышку -тоесть видно сам сигнал пульта!так вот-когда пульт перестает работать-через фотоаппарат видно как он все время блымает как стробоскоп мигает-получается вроде как замыкание-или фиг знает чего он маякует без остановки??и так пока не вытянеш батарейки!! :-
Дак может у вас какая то кнопка запала и не пружинит(тоесть не отходит переломлена плоскость резины)поетому и постоянно моргает светодиод.Выход только один смена пульта.Можно правда разобрать пульт посмотреть на предмет загрязнения контакних мест где соприкасается резина с дорожками на плате.Тогда можно ещё устранить путём чистки дорожек а ето может быть резиновая губка для школьников или же слабый спиртовой раствор смоченный в тампон и так протереть все контакные групы где соприкасается резина кнопок.Но надёжней будет когда вы смените пульт на новый.Он дорого не стоит;45-60 гривен.

BATY02

Да я уже думал о смене пульта-но нигде не могу найти на свою модель! TIGER T66 Mini HD если кто подскажет буду благодарен !тыкните где купить! ;)

Павел

Цитата: BATY02 от 04 ноября 2014, 20:08:09
Какие можете посоветовать батарейки??Проблему так и не решил-поставил новые батарейки дюрасел-не помогло!Провел такой эксперимент-если включить фотоаппарат цифровик и направить в обьектив пульт-то когда нажимаеш видно вспышку -тоесть видно сам сигнал пульта!так вот-когда пульт перестает работать-через фотоаппарат видно как он все время блымает как стробоскоп мигает-получается вроде как замыкание-или фиг знает чего он маякует без остановки??и так пока не вытянеш батарейки!! :-
1.посмотреть визуально,не запала какая кнопка на пульте
2.разобрать пульт и промыть ЧИСТЫМ СПИРТОМ, не смесью с какой то ерундой, саму плату пульта и резинку.Если там нету солидола(жир от рук),то тогда аккуратно пропаять все места пайки на плате или к тому кто может хорошо паять.Паять маленьким паяльником,а не кочергой.
 

upiter126

Цитата: BATY02 от 04 ноября 2014, 20:20:16
Да я уже думал о смене пульта-но нигде не могу найти на свою модель! TIGER T66 Mini HD если кто подскажет буду благодарен !тыкните где купить! ;)
Там где покупали ресивер или на радиорынке города.

sergiy1208

Не стабильно работает г-шара сегодня,у кого-нибудь также???

SSK5230

Цитата: sergiy1208 от 04 ноября 2014, 20:49:52
Не стабильно работает г-шара сегодня,у кого-нибудь также???
да нет сегодня работает хоршо,и ютуб и каналы,все идет без проблем

ivanvoj

Цитата: sergiy1208 от 04 ноября 2014, 20:49:52
Не стабильно работает г-шара сегодня,у кого-нибудь также???
теж саме то є то немає

labe

 На тюнере установлена последняя прошивка. После просмотра G-шары, на следующий день шара "теряется". После выполнения вышеописанных условиях включения шары пришел к выводу, что ошибка в прошивке. При включении командной строки в тюнере, тюнер уходит в boot. И шара работает. Кнопа сеть не помогает. Второй тюнер не подключен к инету, но приблизительно с пропаданием шары стал переходить  в boot, причём регулярно и приблизительно совпадает по времени с пропаданием G-шары. Так что смотреть и править софт необходимо.

sergiy1208

Цитата: ivanvoj от 04 ноября 2014, 22:06:46
теж саме то є то немає
Після 23.00 все пішло як по маслу,можливо у них якісь проблеми з серваком були.У тебе як???

Добавлено: 04 ноября 2014, 23:15:08

Цитата: labe от 04 ноября 2014, 23:01:29
На тюнере установлена последняя прошивка. После просмотра G-шары, на следующий день шара "теряется". После выполнения вышеописанных условиях включения шары пришел к выводу, что ошибка в прошивке. При включении командной строки в тюнере, тюнер уходит в boot. И шара работает. Кнопа сеть не помогает. Второй тюнер не подключен к инету, но приблизительно с пропаданием шары стал переходить  в boot, причём регулярно и приблизительно совпадает по времени с пропаданием G-шары. Так что смотреть и править софт необходимо.
Пробуй шити ще раз,з усіма кроками по прошивці і буде все ок!!!