Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

buran

о наконец то появился иматион ти как сова .работаеш только ночью .а по поводу ссилки никого я не дурю скажи прямо .что тебя раскусил upiter 126 как ореха .я понимаю что тяжело признавать свое поражение .но если я не прав давай начистоту .виложи настоящую если я не то виложил

upiter126

Цитата: Imation от 29 января 2015, 20:40:09
Ну вопервых не я , а  Ты  написал мне первым в личку!!! ;D ;D
..и  я даже дал свои настройки что б ты её запустил......вот только желание твоё  узнать страниуц реги... и начать ей торговать 
в два раза дороже  вместе с твоим дружком upiter126 я просёк сразу
, поетому ты получил дырку от бублика  а не ссылку ......
..и поетому наверное такой злой на меня....  :-[ :-[   но меня ето радует.... ;D ;D ;D
..и не дури людей ссылкой что выложил - ето совсем не тот шаровоз ;D ;D ;D .. на том ссылка зарыта :-
.... люди которые там подключены прекрасно ето видят..... ;D ;D
А крученный что поросячий член.Ето было до поднятия расценок.На вот подавись.То чего ты раньше предлагал.

buran

теперь посмотрю что етот умник ответит .или будет дальше спорить

Imation

Цитата: buran от 29 января 2015, 20:47:28
о наконец то появился иматион ти как сова .работаеш только ночью .а по поводу ссилки никого я не дурю скажи прямо .что тебя раскусил upiter 126 как ореха .я понимаю что тяжело признавать свое поражение .но если я не прав давай начистоту .виложи настоящую если я не то виложил

  ;D ;D ;D..я не знаю о каком поражении ты говориш, но только сегодня я подключил двух человек... ;) ;) ;)
НТВ, Тврико , Клоубника -       1$
Eкстра                                --0,60$
..и люди смотрят..и довольны... ;D ;D  ..и друзьям своим просят.... :o :o
.. а ты бедняга повелся на   upiter 126  ..и никак не успокоишся.... :'( :'( :'( :'(
Ну а ссылки уже сто раз писал что дать не могу... её не существует.... шаровод закрыл регу!

Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

ми тоже смотрим и когда получим скидку25 процентов  будем тоже смотреть меньше долара .зато у меня совесть будет чистая .я не наживаюсь на людях как ти.все видят ету ссилку и кто желает подключит сам без тебя и твоей лички

Imation

Цитата: buran от 29 января 2015, 21:08:01
ми тоже смотрим и когда получим скидку25 процентов  будем тоже смотреть меньше долара .зато у меня совесть будет чистая .я не наживаюсь на людях как ти.все видят ету ссилку и кто желает подключит сам без тебя и твоей лички

Ты совсем плохой... :-[ :-[ :-[
Может раскажеш где сдесь развод....?????

Добавлено: 29 января 2015, 21:13:57

А  раньше было так .... ;D ;D   Теперь красавцы успокоитесь....
..навернае нет , потому как кошачьи лапы вы туда всунуть не сможите.... ;D ;D ;D
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

обьясни мне умний как ти подключил двох человек когда ти говорил что сайт закрит или ти коперфильд

Imation

Цитата: buran от 29 января 2015, 21:14:28
обьясни мне умний как ти подключил двох человек когда ти говорил что сайт закрит или ти коперфильд

Очень просто... ;D ;D
Как и тебя хотел подключить... :'( :'( :'(
Как клиена...  ;D
...а цена таже...
.. но ты же  начал умничать....
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

не пойму я тебя однако то говоришь что из за нас закрили шаровик .то теперь как клиента хотел подключить ти определись сначала .а то люди не поймут

Добавлено: 29 января 2015, 21:26:04




А у меня в отличии от тебя одна жизнь на сайте....
А вот ты " сама честность" и дай людям ссылку... в отрытую... может тогда тебя и уважать начнут...
А я дать не могу , потому что её у меня нет.... её прикрыли после Нового года... :- :- из за таких как ты....

ето тогда что такое

Imation

Цитата: buran от 29 января 2015, 21:22:52
не пойму я тебя однако то говоришь что из за нас закрили шаровик .то теперь как клиента хотел подключить ти определись сначала .а то люди не поймут

Такие как ты не поймут....  :'( :'( :'(   потому  как друзей себе не тех выбираеш... и своими мозгами думать не хочеш  :'( :'(
А другие уже  смотрят  давно. ;D ;D ;D... и непарятся с прошивками и прочей лобудой связаной с ж- шарой... ;D ;D ;D ;D ;D.
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

ну почему же и я смотрю месяц почти .сам сделал без вашей помощи

Добавлено: 29 января 2015, 21:32:44

а по поводу друзей пусть я сам решу .с кем мне дружить .а с кем нет

Imation

Цитата: buran от 29 января 2015, 21:31:51
ну почему же и я смотрю месяц почти .сам сделал без вашей помощи

Добавлено: 29 января 2015, 21:32:44


Уже кто -то писал: что б тебя понять нужно быть реально умным..... :'( :'( :'(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

иматион скидивай с себя поповскую рясу хватит народ дурить сколько можна

Imation

Цитата: buran от 29 января 2015, 21:39:52
иматион скидивай с себя поповскую рясу хватит народ дурить сколько можна

Тебе наверное твой друг не те цены дал... :'( :'(
Вот тебе  и обидно... :-
На фотках цены настоящие.... обмана нет... ;D ;D ..и ето все видят , кроме тебя.... :'(
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

buran

а по поводу вашего последнего сообщения по поводу бить умним то форумчанин просто не понял суть вопроса .ми с ним нормально поговорили и все только ви смотрю никак не уйметесь. все вас что то мучает