Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Verdi

Цитата: deir от 27 апреля 2015, 11:24:12
Ищите выход на частные сервера, а не на публичные. Там все работает как часы. Обычно у таких сайтов нет, а все общение исключительно через Аську. Но туда незнакомых не принимают, только через дилера, оплата Вебмани.

Согласен!!!... только часто и густо бывает так, что под видом "частного" сервера скрывается обычный диллер  8)( барыга )  ...и в итоге простой юзер получает обычный каскад!!!!!
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

afalin

Цитата: Verdi от 27 апреля 2015, 11:46:22
Согласен!!!... только часто и густо бывает так, что под видом "частного" сервера скрывается обычный диллер  8)( барыга )  ...и в итоге простой юзер получает обычный каскад!!!!!
А как или по чём их можно отличить обычному юзеру ?

Verdi

Цитата: afalin от 27 апреля 2015, 15:28:25
А как или по чём их можно отличить обычному юзеру ?

Вопрос конечно наболевший... :'(. но немного не по теме.... ;D  ели интересно ,то отвечу в личку...
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

JohnX

Добрый день. Не рабоатет г шара. Обновился на 3.44. Интернет есть. На 36 градусе открытые каналы работают. Закрытые не показывают.
F1+000 включал и выключал. Безрезультатно.
Что посоветуете?

SSK5230

Цитата: JohnX от 29 апреля 2015, 20:30:16
Добрый день. Не рабоатет г шара. Обновился на 3.44. Интернет есть. На 36 градусе открытые каналы работают. Закрытые не показывают.
F1+000 включал и выключал. Безрезультатно.
Что посоветуете?
ф1 111 интернет,ф1 666;перейти на 10 сервер,выбрать джи шара3 и нажать ф1 и ок. Да

Павел

Цитата: JohnX от 29 апреля 2015, 20:30:16
Добрый день. Не рабоатет г шара. Обновился на 3.44. Интернет есть. На 36 градусе открытые каналы работают. Закрытые не показывают.
F1+000 включал и выключал. Безрезультатно.
Что посоветуете?
а активировать интернет F1 111
запустить саму G - шару:
зайти на 40 сервер,нажать F1 -выбрать Да -ОК.
 

Саша57

Вот  незаметно и пришел день моего расставания с д.шарой. Отработала она у меня не плохо (партачила можно сказать очень редко).Наверное я с нею и не прощался ,если бы ее продление не было б таким дорогим.Я думаю,что со временем они поймут ошибку  своей ценевой политики. Ну а  многие пользователи, и я в их числе без "КИНО" не останимся, найдем, а многие уже давно нашли достойную замену.

iwantokar

Поддерживаю полностью саша57!Платить30 бакинских за условно стабильний сервис -накладно!Если сервис в цене тюнера-то да!

sat-integral

Цитата: саша57 от 12 мая 2015, 18:43:34Ну а  многие пользователи, и я в их числе без "КИНО" не останимся, найдем, а многие уже давно нашли достойную замену.

Каждому свое. Стабильной на 100% не существует. Есть сразу несколько причин.
1. Операторы - которые находят способы прикрыть серваки
2. Конкуренты, которые обрушивают всевозможные атаки на сервера
3. Работа ДЦ и серверов.
4. Домашний интернет, который тоже лажает своим каналом до сервера.

Есть люди которым удобно заплатить 30$ и смотреть еще год, есть те кто хотят (и могут) купить подписку + настроить ее в ресивере. Каждому своё. Хотите платить по 2,5-3$ каждый месяц - ради бога.

Я например смотрю и на g и платник и даже оф карты есть. У знакомых разные подписки на разных серверах, поверьте у всех проблемы. Нет здоровой конкуренции. Но в случае с g, ничего не нужно перестраивать. Или работает или нет. Это многих устраивает.  ;)

Как по мне, продлить на год по 2,5$ это адекватная цена. Пересматривать им цену и обрушить на себя еще больший штурм атак - глупо и не выгодно. Никто не делает что либо чтобы Вам было хорошо, делают всё только чтобы заработать. Роддомы придумали чтобы данные при рождении записать для военкомата (шучу) (или нет)  ;)
 

Саша57

Цитата: sat-integral от 12 мая 2015, 21:59:42
Каждому свое. Стабильной на 100% не существует. Есть сразу несколько причин.
1. Операторы - которые находят способы прикрыть серваки
2. Конкуренты, которые обрушивают всевозможные атаки на сервера
3. Работа ДЦ и серверов.
4. Домашний интернет, который тоже лажает своим каналом до сервера.

Есть люди которым удобно заплатить 30$ и смотреть еще год, есть те кто хотят (и могут) купить подписку + настроить ее в ресивере. Каждому своё. Хотите платить по 2,5-3$ каждый месяц - ради бога.

Я например смотрю и на g и платник и даже оф карты есть. У знакомых разные подписки на разных серверах, поверьте у всех проблемы. Нет здоровой конкуренции. Но в случае с g, ничего не нужно перестраивать. Или работает или нет. Это многих устраивает.  ;)

Как по мне, продлить на год по 2,5$ это адекватная цена. Пересматривать им цену и обрушить на себя еще больший штурм атак - глупо и не выгодно. Никто не делает что либо чтобы Вам было хорошо, делают всё только чтобы заработать. Роддомы придумали чтобы данные при рождении записать для военкомата (шучу) (или нет)  ;)
Я хотел бы сказать,что я никак не в обиде остался на сервис д.шара. Первое-приобрел ресивер с "БОЛЬШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ",я имею ввиду его возможность подключиться к любому платному серверу,к тому же с подарком 15 месяцев д.шары.Второе-ваш форум на сайте это школа для тех кто хочет научиться всем премудростям в спутниковом телевидении. Третье-вы даете возможность познакомиться с интересными людьми и перенять их опыт. Не знаю,долго ли я еще буду вместе с вами и со всеми на этом форуме,но я точно останусь вам и всем благодарен. Так и держать,пока!

t1gerforce

Підскажіть!
Українські  ФУТБОЛ1,2 HD працюють в g-shara?
Якщо ні, які варіанти купівлі

SERGEI1987

  ФУТБОЛ1,2 HD  не открываются шарингом смотреть эти каналы можно только на спутниковом операторе виаста украина.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

biankoneri

куда вводить Иденты в прошивке 3.40??? Кто знает???

SSK5230

Цитата: biankoneri от 18 мая 2015, 13:25:44
куда вводить Иденты в прошивке 3.40??? Кто знает???
[/quotф1 11-отключить все,зайти в меню реса,иденты появится и прописать

Павел

Цитата: biankoneri от 18 мая 2015, 13:25:44
куда вводить Иденты в прошивке 3.40??? Кто знает???

иденты добавляются в (IDENT) лист.

F1 111 - отключить всё.
меню-Установки -IDENT
но он мало что даёт,он в основном рассчитан на то,что бы шарить через СОМ-232 порт ресивера и копма.
после внесения идентов,снова нужно включит интернет:F1 111-интернет-ОК.