Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Павел

Цитата: Banderac от 26 марта 2018, 19:45:58
Я еще грешу на интернет . У меня интертелеком  рев А В. Последние недели две скорость по вечерам 0.15-0.25.И зависоны самого интернета приходится пересмыкивать модем.
ну так с это надо было начинать.
при плохом интернете большой пинг( это вопрос-ответ), вот  в эти моменты и происходят потери пакетов.
 

aleks4

#3436
Цитироватьа его скорость не важна
Согласен от 3джи раньше пробовал когда поломался основной, без проблем сейчас не хочет нормально работать не с каким.
Причина не в интернете, не в кабеле не в "свистке"-затыки идут от того кто раздает шару, пробовал разный интернет -тоже самое. Завтра попробую с другого сервиса и отпишусь.

Добавлено: 27 марта 2018, 12:26:02

Поставил другую ШАРУ -все работает отлично без затыков и срывов. Причина думаю ясна, думаю надо тревожить кто раздает, заплатил то за год - а посмотрел 4 месяца.

Yastrebok

Цитата: aleks4 от 26 марта 2018, 20:50:04
думаю надо тревожить кто раздает,

А как тревожить? Обратной-то связи нет. Остается ждать, может поправится.

SSK5230

Цитата: Yastrebok от 27 марта 2018, 16:48:02
А как тревожить? Обратной-то связи нет. Остается ждать, может поправится.
Я и писал,лечить только временем,кому невтерпеж-на альтернативную....Все почему то хотят выбрать до конца подписку на джи шару...Но тут что главнее:нервы или деньги?Каждый решает сам...и выбирает тоже..!

afalin

Цитата: Yastrebok от 27 марта 2018, 16:48:02
А как тревожить? Обратной-то связи нет. Остается ждать, может поправится.
Который год продлеваетесь и трахаетесь с затыками,а перейтина более дешёвый и стабильный шаринг кто мешает?

SSK5230

Цитата: afalin от 27 марта 2018, 17:05:58
Который год продлеваетесь и трахаетесь с затыками,а перейтина более дешёвый и стабильный шаринг кто мешает?
Я скажу такую вещь,но пусть никто не обижаеться:только у нас можно наступить на грабли 5-6 раз,и лишь потом понять,что к чему...Тут даже нет логики...Не знаю почему так....

Yastrebok

Цитата: afalin от 27 марта 2018, 17:05:58
Который год продлеваетесь и трахаетесь с затыками,а перейтина более дешёвый и стабильный шаринг кто мешает?

Более дешевый шаринг с 2000 каналов? Не знаю такого. А затыков за три года в общей сумме было не более 2-х недель. Подождем, пока конкурентам ддосить надоест... :)

buki

Цитата: Yastrebok от 27 марта 2018, 17:20:37
Более дешевый шаринг с 2000 каналов? Не знаю такого. А затыков за три года в общей сумме было не более 2-х недель. Подождем, пока конкурентам ддосить надоест... :)

Посмотри в личку.

afalin

Цитата: Yastrebok от 27 марта 2018, 17:20:37
Более дешевый шаринг с 2000 каналов? Не знаю такого. А затыков за три года в общей сумме было не более 2-х недель. Подождем, пока конкурентам ддосить надоест... :)
Мне хватило трёх дней подряд поматериться ,что бы послать их подальше и найти с "2000 каналами" по всему горизонту и дешевле более чем в 2 раза,а то и дешевле.

Verdi

Цитата: SSK5230 от 27 марта 2018, 17:09:10
Я скажу такую вещь,но пусть никто не обижаеться:только у нас можно наступить на грабли 5-6 раз,и лишь потом понять,что к чему...Тут даже нет логики...Не знаю почему так....
Я когда то пытался ответить на этот вопрос....     
Попытаюсь повторить...
1.  Лень.
2.  Невежество.
3.  Нежелание разобраться в базовых понятиях и принципах работы реса и кардшаригна...
4.  Глубокая убежденность в том, что " меня это не затронет"  , " это где-то  там...."
5.  Просто много денег....
Все ИМХО.
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

aleks4

ЦитироватьПопытаюсь повторить...

Здесь я с вами не соглашусь, многим не очень интересно вникать и заморачиватся -заплатил за год и забыл.
Я, три года подряд брал на год проблем не возникало до этого времени.
Сейчас взял за 1$ повременную, на месяц должно хватить-смотрю только вечером 2-3 часа, попробую, а там видно будет.

Regan2

как отменить 3,46 до 3,39?   s-1210 hd aron

SSK5230

Цитата: Regan2 от 28 марта 2018, 18:05:19
как отменить 3,46 до 3,39?   s-1210 hd aron
Вы это спрашивали уже в другой теме,и ответ был-никак,откат назад невозможен,что непонятно?

Verdi

#3448
Цитата: aleks4 от 28 марта 2018, 11:04:25
Здесь я с вами не соглашусь, многим не очень интересно вникать и заморачиватся -заплатил за год и забыл.


Этими словами Вы только подтвердили мой предыдущий пост....
Да и вообще  я писал ИМХО !!    «In My Humble Opinion», то есть «по моему скромному мнению».
Каждый вправе выбирать сам что и за сколько ему смотреть......

Добавлено: 28 марта 2018, 20:22:32

Цитата: Regan2 от 28 марта 2018, 18:05:19
как отменить 3,46 до 3,39?   s-1210 hd aron
Уважаемый Regan2!  То что Вы хотите   ( откатить прошивку )  впринципе  сдеать реально!  Вопрос в том , что эта процедура не из дешевых, и не каждый мастер за это возмется....   Если Вы готовы отвалить пол сумы стоимости реса за откат на низшую прошивку то я могу дать вам пару адресов....    Но  я не советую Вам это делать.  Оно того не стоит.....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Yastrebok

#3449
Вообще пропала G-Share. :( 40-й сервер виден, подсоединен, видно время подписки. Тест соединения проходит. Видны файлы в YouTube, RedTube, карты. Только не надо предлагать переходить на другой шаринг! Меня интересует - это только у меня или еще у кого наблюдается. Немного смущает, что произошло это после сброса на заводские настройки и я не могу откатить назад в прежние настройки с флешки. Идут частые обращения к флешке, но полоска индикации не появляется, т.е. скорее всего ничего не шьется. Потом перезагруз, но настройки (в частности, список каналов) не восстановлены. Флешка отформатирована в FAT32, но каталог виден. Должны принести вторую флешку, отформатирую в FAT16 и попробую заново прошить девайс. Может поможет.