Обсуждение сервиса G-Share

Автор sat-integral, 15 января 2013, 23:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас работа сервиса G-Share

Да, вполне
Для бесплатного отлично
Иногда бывают затыки
Вообще невозможно использовать
Не использую

Nik777

По-моему мне здесь никто не ответит.

SSK5230

Цитата: Nik777 от 19 октября 2018, 18:38:52
По-моему мне здесь никто не ответит.
А на что вы расчитывали???У вас ресивер сат интеграл?нет,тогда что требуете?ищите и пишите на форуме по своему ресиверу....

afalin

Цитата: Nik777 от 19 октября 2018, 18:38:52
По-моему мне здесь никто не ответит.
Обратитесь по этому адресу s-forums.org.
Они с вас берут деньги за эту Г-но шару и ответят за что конкретно.

Nik777

Цитата: SSK5230 от 19 октября 2018, 18:46:52
А на что вы расчитывали???У вас ресивер сат интеграл?нет,тогда что требуете?ищите и пишите на форуме по своему ресиверу....
Я просто спросил поддерживает ли сервис G-share Телекарту.И если на сат интеграле работает,то и на моем ресивере должно работать,т.к на него дают 6 месяцев бесплатного использования.


Добавлено: 19 октября 2018, 19:03:21

Цитата: afalin от 19 октября 2018, 18:53:32
Обратитесь по этому адресу s-forums.org.
Они с вас берут деньги за эту Г-но шару и ответят за что конкретно.
Там тоже никто не отвечает.

afalin

Цитата: Nik777 от 19 октября 2018, 19:00:26
... если на сат интеграле работает,то и на моем ресивере должно работать,т.к на него дают 6 месяцев бесплатного использования.
Не факт.Есть такие марки ресиверов в  которых вшит такой бонус в урезанном варианте.

SSK5230

Цитата: Nik777 от 19 октября 2018, 19:00:26
Я просто спросил поддерживает ли сервис G-share Телекарту.И если на сат интеграле работает,то и на моем ресивере должно работать,т.к на него дают 6 месяцев бесплатного использования.


Добавлено: 19 октября 2018, 19:03:21
Там тоже никто не отвечает.
Тогда следуя вашей логике и вопросу,напишут вам что?правду или неправду???на вашей модели и марке реса может быть что угодно открывать и не открывать..какие претензии!??то что открывает на сат интеграле,может просто  НЕ РАБОТАТЬ У ВАС!.Как пример рес евроскай с годовой подпискойджишары на год ...
...НО не открывает 36 гр нтв+..  Джишара.....извините за флуд,но только так товарищу можно об яснить,чтоб понял,что джди шара бывает разной,и  открывает НЕ ВСЕ ПАКЕТЫНА РАЗНЫХ РЕСАХ!!!дляэтого нужно читать сначала форумы по ресу,потом спрашивать там,а не здесь,и только потом покупать,ане наоборот..












Nik777

#3516
Цитата: SSK5230 от 19 октября 2018, 19:54:52
Тогда следуя вашей логике и вопросу,напишут вам что?правду или неправду???на вашей модели и марке реса может быть что угодно открывать и не открывать..какие претензии!??то что открывает на сат интеграле,может просто  НЕ РАБОТАТЬ У ВАС!.Как пример рес евроскай с годовой подпискойджишары на год ...
...НО не открывает 36 гр нтв+..  Джишара.....извините за флуд,но только так товарищу можно об яснить,чтоб понял,что джди шара бывает разной,и  открывает НЕ ВСЕ ПАКЕТЫНА РАЗНЫХ РЕСАХ!!!дляэтого нужно читать сначала форумы по ресу,потом спрашивать там,а не здесь,и только потом покупать,ане наоборот..
То что на разных ресах не все операторы могут работать я не знал.На это мне уже спокойно ответил пользователь afalin.C этой Г- шарой никогда дело не имел, и рес брал не из-за неё.И можно было поспокойней ответить, хамить не надо,если ресивер не сат интеграл.

Alla

Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть причина, не работает уже второй день тюнер, пишет слабый сигнал. Показывает S-98%, Q-0 %.

SSK5230

Цитата: Alla от 29 ноября 2018, 11:30:38
Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть причина, не работает уже второй день тюнер, пишет слабый сигнал. Показывает S-98%, Q-0 %.
Головки могли сбиться,либо тарелку развернуло,причин много,дисек.Лучше мастера вызвать,если сами не в курсе...Пропало на всех спутниках?Для ответа нужно больше инфы

Alla

тарелка и головка стоит все отлично, полностью все спутники не работают от 1-292 канала пишет слабый сигнал 

Саша57

Цитата: Alla от 29 ноября 2018, 12:03:23
тарелка и головка стоит все отлично, полностью все спутники не работают от 1-292 канала пишет слабый сигнал
Я бы проверил дисек и кабель к ресиверу. Минуя дисек напрямую соединиться с любой головкой. Если кино не появиться значить кабель к ресиверу партачит. Контакты переделать.

Verdi

Цитата: Alla от 29 ноября 2018, 12:03:23
тарелка и головка стоит все отлично, полностью все спутники не работают от 1-292 канала пишет слабый сигнал

Вам уже ответили выше. 
Проверяйте антенное хозяйство!!
Не знаете как проверить  - вызывайте мастера.
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

pavel777

Добрый вечер! Кто может подсказать на g-share или funcam Континент с 85 го градуса работать будет?

Павел

Цитата: pavel777 от 01 декабря 2018, 21:33:41
Добрый вечер! Кто может подсказать на g-share или funcam Континент с 85 го градуса работать будет?
как то проверял
будет, но не все каналы
 

bender1982m

Здравствуйте, подскажите, что есть из g-share на астре 19,2? Спасибо.