Проблема с EPG на Sat-Integral T9100 HD ПО 2.31

Автор nehai, 16 января 2013, 11:31:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nehai

Доброго времени суток!
Sat-Integral T9100 HD На прошивке 2.31 на всех каналах (НТВ, Триколор, Экстра) отсутствует EPG, на прошивке 2.32 частично восстановились (например, Кинорейсы, НД-кино, Наше кино,но не всегда сразу появляется).
Скорость нэта до 100КБ (может, мало?), но на более ранних прошивках (2.19, 2.23) все было ОК. Откатываться не охота, виснет Экстра.
На украинских бесплатных каналах (интер и т.п.) EPG работает без проблем
Эта проблема только у меня? 

sat-integral

Цитата: nehai от 16 января 2013, 11:31:24Sat-Integral T9100 HD На прошивке 2.31 на всех каналах (НТВ, Триколор, Экстра) отсутствует EPG

EPG идет в потоке со спутника, скорость интернета и тем более сервис G-Sare к этому не имеет отношение. Попробуйте передернуть питание на ресивере и постоять на любом канале НТВ Плюс
 

Павел

Цитата: nehai от 16 января 2013, 11:31:24
Доброго времени суток!
Sat-Integral T9100 HD На прошивке 2.31 на всех каналах (НТВ, Триколор, Экстра) отсутствует EPG, на прошивке 2.32 частично восстановились (например, Кинорейсы, НД-кино, Наше кино,но не всегда сразу появляется).
Скорость нэта до 100КБ (может, мало?), но на более ранних прошивках (2.19, 2.23) все было ОК. Откатываться не охота, виснет Экстра.
На украинских бесплатных каналах (интер и т.п.) EPG работает без проблем
Эта проблема только у меня?
тоже нет временами EPG,но я откатился на 2.30,потому как лучше работает,меньше глюков и задержек в ресивере.Экстра для меня не актуальна,потому как имею 36*.
 

nehai

Цитата: sat-integral от 16 января 2013, 11:40:39
EPG идет в потоке со спутника, скорость интернета и тем более сервис G-Sare к этому не имеет отношение. Попробуйте передернуть питание на ресивере и постоять на любом канале НТВ Плюс

Если задержаться на канале, то чаще всего гид появляется, при этом не всегда появляется инфо в информ строке. Но это не удобно при выборе канала для просмотра-долго надо "зависать" на одном канале.
Качество сигнала 97%. В чем еще могут быть проблемы? При откате на 2.30 гид то лучше стал работать, может, все-таки с прошивками что-то не то? Пользуюсь с сентября, проблема с гидом появилась 1-2 недели назад.

romik

За гид обещали посмотреть что можно сделать.

nehai

У меня наконец-то появился нормальный нет (20Мб) и епг на прошивке 2.34 работает нормально. 2-3 раза в день пропадает, помогает перезагрузка.

drpr0

Ребята, когда будет прошивка с работающим ЕПГ ?! Или на 9100 можно ставить крест ?

sat-integral

Цитата: drpr0 от 21 октября 2013, 12:49:21Ребята, когда будет прошивка с работающим ЕПГ ?! Или на 9100 можно ставить крест ?

Не плодите сообщения...
Будет ПО, выложат...
Пока нет информации