Wi-fi адаптеры для ресиверов Sat-Integral

Автор sat-integral, 03 февраля 2013, 23:40:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: drpr0 от 09 августа 2013, 15:49:45Подскажите, когда появятся адаптеры для 9100 HD ?

А что дилеры в вашем городе говорят?
 

drpr0

Они не самые лучше дилеры судя по всему. Девочка предлагала купить, такой адаптер, который не работает с 9100, хорошо что я настоял на уточнении.
А второй раз когда уже забирал с ремонта тюнер, сказали ремонтировать не целесообразно приезжайте и купите вайфай роутер. Приехал, а в наличии нету.

Когда будут, никто не знает, мол.. звоните..

sat-integral

Цитата: drpr0 от 10 августа 2013, 20:12:06Они не самые лучше дилеры судя по всему

Какой город и кто дилер? Уточните...
 

drpr0

Город-герой Хмельницкий.
Кто дилер, не знаю. У нас одно представительство на ул. Геологов.

Я уже решил проблему, завтра приедет адаптер, нашел у друзей, которые успели продать тюнер.
Так что, вопрос мой снимается.


lymarvv3791

Доброго дня !
А может быть что эта модель Wi-fi адаптера COMFAST CF-WU720N ....не сопоставима с ресивером  Sat-Integral S-1221 HD Stealth..

sat-integral

lymarvv3791,  Если при подключении wi-fi адаптера ресивер пишет что он подключен, значит совместим.
 

nichi

Podklucil WI-fi ot resivera Tiger z460 na aron-1210 polet normalnii

ljubitel

Цитата: nichi от 16 сентября 2013, 11:33:35
Podklucil WI-fi ot resivera Tiger z460 na aron-1210 polet normalnii
а марка какая у WI-FI что бы люди знали что подходит? ;)
 

alexzarnd

Цитата: radioham от 07 февраля 2013, 12:22:00
может оффтоп... хотя я двумя руками за кабель, но есть немаловажное
положительное свойство WiFi - гальваническая розвязка! (грозы, токи утечки ИБП)
100 процентов согласен
у меня во время грозы выгорел порт на роутере дир300+на телевизоре порт езернета
так что лучше всего подключение по вафле а не провода, а если руки к вай фай не стоят то тогда конечно провода
Даже на халяву - уксус сладким не будет

sat-integral

Цитата: alexzarnd от 20 сентября 2013, 22:32:43у меня во время грозы выгорел порт на роутере дир300+на телевизоре порт езернета

Ну так если у вас грозонеустойчивый район, поставьте стабилизатор с фильтрацией LAN
А вообще это редкий случай, в котором больше виноват ваш интернет провайдер чем вы, потому что тянули кабель по улице, не делали заземление.
Лучше провода, только оптика. Если вы хотите wi-fi - ваше право, не буду вам рассказывать о стабильности, особенно для iptv
 

Fayst45

Добрый всем! Купил себе на днях антенку для тюнера, вот такую:  https://antenka.com.ua/product/discovery_n12/ 
Опробывал - подходит идеально и не дорого, и прием хороший( ч.з. 2 бетонные стены пробивает, к примеру планшет и ноут там еле еле берет).

sat-integral

Цитата: Fayst45 от 03 октября 2013, 10:50:33ч.з. 2 бетонные стены пробивает

Чудо wi-fi, бетонные стены пробивает... Стены сильно нагреваются при пробивании?  ;)
 

nichi

Цитата: ljubitel от 17 сентября 2013, 22:58:01

а марка какая у WI-FI что бы люди знали что подходит? ;)
Rodnoi v corobke bil marcu ne pisut

megabud

Сегодня приехал wi-fi адаптер Discovery N12. Подключил без проблем, работает пока без нареканий

armenak

Принесли мне Wi-Fi адаптер с антеннкой без названия, сказали для Sat-Integral-ов. Втыкнул в задний USB, тюнер увидел его, залез в меню - настройки Wi-Fi, все сделал по инструкции. Так как Wi-Fi дома у меня зашифрован, ввел пароль и на этом настройки зависли. Игрался я так около часа, потом снял шифрование домашнего Wi-Fi и без пароля подключился без проблем. Теперь все работает. А сеть защитил путем разрешения подключаться к моему роутеру определенным мак адресам (только моим домашним устройствам). Может в новых софтах уберут этот баг, но на последнем 3,29(beta) подключение к зашифрованному Wi-Fi не работает.