ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.17

Автор romik, 06 февраля 2013, 18:54:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.17
(база данных обновлена, желательно формировать новые списки)
- Поддержка Google Maps
- Поддержка GrooveShark (онлайн музыка и радио)
- Сохранение MAC адреса при смене ПО, сброса в заводские установки
- Добавлена функция "Автообновления имен каналов" при сканировании
- Добавлена возможность бысторого вызова таймера сна по F1+TIMER
- Добавлена большая шкала сигнала в меню Антенна (кнопка F1)
- Добавлено отображение времени воспроизведения Аудио/Видео на дисплее ресивера
- Для спутника Eutelsat 36E частота LNB по умолчанию установлена в 10750
- Добавлено отображение типа транспондера на инфопанели (DVB-S/DVB-S2)
- Добавлен Чешский язык
- Поправлена функция "Скрыть канал" когда можно было открыть каналы кнопками ВВЕРХ-ВНИЗ
- Поправлена нумерация каналов при наличие в списке скрытых

Скачать с upload

StalkerVik

Во это прогресс! Такие изменения мне нравятся. Спасибо

Павел

Прошился,полёт нормальный. :D





 

Ole~G

Цитата: romik от 06 февраля 2013, 18:54:57
(база данных обновлена, желательно формировать новые списки)

не совсем понял. если я сейчас сохраню свой список каналов и обновлю прошивку, то он не подойдет и придется все заново настраивать?

Павел

Цитата: Ole~G от 06 февраля 2013, 20:53:29
не совсем понял. если я сейчас сохраню свой список каналов и обновлю прошивку, то он не подойдет и придется все заново настраивать?
на данный момент остался на своём списке,только обновил ПО.
 

sat-integral

Теперь можно использовать ресивер как полноценный настроечный прибор  ;)

Цитата: Ole~G от 06 февраля 2013, 20:53:29не совсем понял. если я сейчас сохраню свой список каналов и обновлю прошивку, то он не подойдет и придется все заново настраивать?

Не пропадет, останется как есть...
Но, (база данных обновлена, желательно формировать новые списки) - лучше сбросить в завод и просканировать все по новой.

Или дождаться пока кто-то сделает новые списки на этом ПО
 

lobanov.leonid

Цитата: sat-integral от 07 февраля 2013, 01:35:18Или дождаться пока кто-то сделает новые списки на этом ПО
В самое ближайшеее время постараюсь сделать список каналов. Выложу в соответствующей теме. Останется только подогнать под себя.
 

KIM09


ljubitel

На этой прошивке тон звука для настройки антенн добавили или только уровни сигнала? и сколько серверов включаются? ответьте кто обновился.
 

Romma74

Прошивка отличная!!! Работает со старым списком, работает быстрее, стабильнее (ИМХО, может, показалось)).  Нововведения порадовали - молодцы!
Есть огрехи: в инфопанели, вызываемой желтой кнопкой, на каналах HD перечеркнуто "16:9". Также часы теперь левее, только было привык к старому варианту... Но это мелочи, главное - что ресивер все хорошеет... Так держать!!

rrezus

При установке в настройках дисплея часы, при воспроизведении видео на дисплее чередуются показания времени и времени воспроизведения, причём в беспорядке.На каналах HD перечеркнуто "16:9".

reactor30

ПО нормальное ресивер классный нареканий нет так держать.Прийдет время и данный рес можно ставить в одну линию с крутыми опенбоксами сейчас он от них не сильно отличаеться.Есть конечно баги в новом по но не значительные в будущем думаю програмеры исправят.

Roman Z.


StalkerVik

Не запоминает настройки Google карты :-\

Roman Z.

StalkerVik, і таке є. Підтверджую.