Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.36

Автор ghon_zp, 28 февраля 2013, 22:05:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vova69

#30
У меня в даный момент настроено 7 спутников ,тв смотрю редко(если смотрю то через интернет)но ради спортивного интереса хотелось бы понять как заганять(менять)ключ бин в этом ресе.может есть у кого-то опыт.поделитесь пожалуйста.(может и форум оживёт)

Добавлено: 20 марта 2013, 00:57:16

а в ответ ттишина (так и живём)

kvint22

Когда же выйдет новое ПО на него? Я смотрю на Арон шустрят, рес работает отлично и новых приколов добавили, карты гугл и т.д, а на этом тормоза...

ITSERJ

Цитата: kvint22 от 28 марта 2013, 10:27:01
Когда же выйдет новое ПО на него? Я смотрю на Арон шустрят, рес работает отлично и новых приколов добавили, карты гугл и т.д, а на этом тормоза...
+1 да ещё и тормознутое ЕПГ, хотябы его поправте плиз...

nehai

Похоже, что 2.36 последняя прошивка и всё уже исправлено... А то что ЕПГ не работает - ерунда.....
А жаль.
Еще - раньше не было тормозов ни на одной прошивке, все быстро хваталось, сейчас появились. Надо слушать Павла и переходить на 2.30.
Проблем с NAT GEO HD ни у кого нет? Спустя 3-4 мин просмотра рвет картинку и потом вообще сигнал пропадает. При этом animal planet HD на этом же транспондере работает отлично с качеством сигнала 90%

Павел

Цитата: nehai от 16 мая 2013, 15:18:30
Проблем с NAT GEO HD ни у кого нет? Спустя 3-4 мин просмотра рвет картинку и потом вообще сигнал пропадает. При этом animal planet HD на этом же транспондере работает отлично с качеством сигнала 90%
проверил данный канал,работает без проблем.
 

vladimirlisenkv

Цитата: nehai от 16 мая 2013, 15:18:30
Проблем с NAT GEO HD ни у кого нет? Спустя 3-4 мин просмотра рвет картинку и потом вообще сигнал пропадает. При этом animal planet HD на этом же транспондере работает отлично с качеством сигнала 90%
У меня имеется данная проблема, прошивка 2.32. Только я склоняюсь к тому, что это из-за того что лет 6 никто тарелку не подстраивал (мою конкретно).

nehai

Цитата: Павел от 16 мая 2013, 21:24:16
проверил данный канал,работает без проблем.
Да что ж у меня за рес такой...? С сетевым диском, с флеш нормально не работает, да еще и картинку начал рвать.... Беда :)
Конкретно сейчас ребенок пожаловался, что рвет уже и анимал HD при этом качество сигнала 87%.

Павел

Цитата: nehai от 20 мая 2013, 15:48:53
Да что ж у меня за рес такой...? С сетевым диском, с флеш нормально не работает, да еще и картинку начал рвать.... Беда :)
Конкретно сейчас ребенок пожаловался, что рвет уже и анимал HD при этом качество сигнала 87%.
это у Вас что то другое,у меня при 10%только начинает сыпаться картинка.
смотрим перед тарелью,нет ни каких преград,типа дерево,новая постройка или ещё какая байда.
 

lydvar

В последнее время очень плохо работает Триколор - не открывается большая часть каналов.

nehai

Цитата: Павел от 20 мая 2013, 17:53:28
это у Вас что то другое,у меня при 10%только начинает сыпаться картинка.
смотрим перед тарелью,нет ни каких преград,типа дерево,новая постройка или ещё какая байда.
Я, наверное, задаю глупый вопрос, но разве при наличии помех перед тарелкой не упадет качество сигнала?
Я уже тоже об этом думал (что что-то мешает), мол весна, деревья и т.д. Но качество то 90%

sat-integral

Цитата: lydvar от 22 мая 2013, 19:31:10В последнее время очень плохо работает Триколор - не открывается большая часть каналов.

Давайте больше конкретики, не открывается как? Нет сигнала? В G-share? В платной шаре? Через карту?

 


sat-integral

Цитата: lydvar от 23 мая 2013, 17:18:33В G-share

не обманывайте, только что смотрел, все отлично! Все что должно - все открывает
 

vladimirlisenkv

Вот подтверждение про Nat Geo Wild HD сыпется картинка после просмотра канала от  30 минут до 1 часа (это в среднем). Бывает что и через 5-15 минут сыпется. Лечится но не всегда выключением тюнера и включением. Иногда только после ребута ибо зависает намертво и не реагирует на пульт.
Ссылки с видео:
видео записанное тюнером https://yadi.sk/d/xncjX3Nt6UHGg (860 мб)
видео записанное фотоаппаратом про проявление бага https://yadi.sk/d/5imJ9_jk6UI4U (175 мб)

ljubitel

vladimirlisenkv посмотрел видео,попробуйте вентилятором "полечить",по моему "жарко" тюнеру