ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.19

Автор romik, 01 марта 2013, 16:07:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

#15
Цитата: joker90 от 02 марта 2013, 14:33:54
у телека нет пульта  6 лет назад сдох, подскажите как на тюнере вслепую сделать
на слепую не сделаешь,сходи к соседу,там настроишь,антенна не нужна
...короче,на пульту есть кнопка(слева,вверху)DISP--вот пробуй её жать,может что получится,а нет,то к соседу.
 

joker90

#16
Цитата: Павел от 02 марта 2013, 14:47:01
на слепую не сделаешь,сходи к соседу,там настроишь,антенна не нужна
...короче,на пульту есть кнопка(слева,вверху)DISP--вот пробуй её жать,может что получится,а нет,то к соседу.
На слепую удалось поставить старую прошивку  надеюсь исправять в новой прошивке эту хирню с видео

Добавлено: 02 марта 2013, 16:40:44

Цитата: Павел от 02 марта 2013, 14:47:01
на слепую не сделаешь,сходи к соседу,там настроишь,антенна не нужна
...короче,на пульту есть кнопка(слева,вверху)DISP--вот пробуй её жать,может что получится,а нет,то к соседу.
Павел помогите пожалуйста есль можите с прошивкой  S-1210 HD Aron версия 3.19

Golus

Цитата: joker90 от 02 марта 2013, 14:33:54
у телека нет пульта  6 лет назад сдох, подскажите как на тюнере вслепую сделать
Пробуйте --
меню
вниз
вниз
вправо
ок
вниз
вниз
вниз
вниз
вниз
вниз
вниз
вниз
и теперь вправо переключение видео выхода

joker90

Цитата: Golus от 02 марта 2013, 21:21:39
Пробуйте --
меню
вниз
вниз
вправо
ок
вниз
вниз
вниз
вниз
вниз
вниз
вниз
вниз
и теперь вправо переключение видео выхода
результат был нулевой только черный экран появился
пришлось поставить наслепую прошивку S-1210HD-Aron 3.17
В прошивке я увидел что установлен видеовыход SCART( CVBS )  переключая видеовыходы у меня появился черный экран и тогда я снова переключил видеовыход  и появилось нормальное видео
В результате я могу только одно сказать что в  прошивке S-1210HD Aron 3.19 не работает или отсутствует видеовыход SCART(CVBS) 

Павел

Цитата: joker90 от 03 марта 2013, 08:09:34
результат был нулевой только черный экран появился
пришлось поставить наслепую прошивку S-1210HD-Aron 3.17
В прошивке я увидел что установлен видеовыход SCART( CVBS )  переключая видеовыходы у меня появился черный экран и тогда я снова переключил видеовыход  и появилось нормальное видео
В результате я могу только одно сказать что в  прошивке S-1210HD Aron 3.19 не работает или отсутствует видеовыход SCART(CVBS)
Всё есть,всё работает,только в настройках ресивера нужно выбрать видео-выход под скарт.
Я тебе уже говорил,бери ресивер,иди к соседу и через тюльпан выберешь в настройках видео-скарт.
 

joker90

#20
Цитата: Павел от 03 марта 2013, 08:45:59
Всё есть,всё работает,только в настройках ресивера нужно выбрать видео-выход под скарт.
Я тебе уже говорил,бери ресивер,иди к соседу и через тюльпан выберешь в настройках видео-скарт.
Если всё есть,всё работает,тогда можешь в настройках ресивера выбрать видео выход под скарт CVBS и сохронить на USB как демп и отправить мне на e-mail [email protected]

Буду очень благодарен за вашу помощь

socrates999

А как регулировать телевизор без пульта? Его за 6 лет можно приобрести , стоит 50-70 гр. А вслепую настраивать?

Добавлено: 03 марта 2013, 21:30:24

И вообще зачем такие версии ПО . где есть куча помарок и предыдущая лучше этой. Вначале знатоки пусть тестируют , а уж потом ставьте. вообще -это детская болезнь ставить новые программы только потому .что они новые.

ljubitel

Только из за Tricolor emu хочется прошивку поставить,но что это даст,кто подскажет?
 

voha

ljubitel - это даст халявный просмотр платного пакета Триколор. ;)

ljubitel

voha я так понял,после годовалой халявы,эта прошивка поможет для дальнейшего просмотра 36Е ???
 

Павел

Цитата: ljubitel от 04 марта 2013, 10:44:59
voha я так понял,после годовалой халявы,эта прошивка поможет для дальнейшего просмотра 36Е ???
это да,но я думаю что в за этот период представители Триколора ,что то изменят и халява кончится. :'(
это пока актуально только на данный момент
 

voha

Цитата: ljubitel от 04 марта 2013, 10:44:59
voha я так понял,после годовалой халявы,эта прошивка поможет для дальнейшего просмотра 36Е ???
Я думаю что нет, и эта халява скорей всего одобрена Триколором(я думаю чтобы людям впихнуть либо новые ресиверы, либо еще для чего). Это мое личное мнение.
А потом нам поможет ш@рик(скажем прямо- доступная вещь в плане финансов).

ljubitel

Павел если отключить сервера на этой прошивке,36E будет показывать? я так понимаю инет полюбому нужен для получения ключей?
 

voha

Для просмотра Триколора инет не нужен, просто включаешь ресивер и смотриш, когда станеш на канал Триколора то надо постоять немного на канале и он откроется.

ljubitel

voha я так понял в эту прошу заложена копия карты доступа 36E ?

Добавлено: 04 марта 2013, 11:34:32

было бы не плохо и на 75Е-85Е-4W что б без инета открывались пакеты,это было суппер !!! :)