ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.21

Автор romik, 15 марта 2013, 17:55:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mc.Murdoh

Я вообще удивляюсь этой проблемме с тайм-шифтингом.Можно подумать,что человек только тем и занимается ,что постоянно что-то записывает.Да простят меня,если кого обидел.Поверьте мне :через мои руки прошло очень много разного хлама именуемого тюнерами и этот за такие деньги даже очень ого-го.Сам выбирал недорогой и функциональный.И дело даже не в деньгах,а в том-- нужно ли занятому работой человеку что-то очень крутое,главное что-бы качественно работал.Я сам до сих пор на прошивке 3.16 - устраивает полностью.Хотя разработчиков поддерживаю полностью.Молодцы!

voha

Цитата: gukis от 18 марта 2013, 15:51:39
что вы хотите от тюнера за 600гр купите за 2500гр к примеру 
Скажу вам по секрету и в таких ресиверах куча багов, Енигма обновляется почти каждую неделю- и одно подправят другое запорят, так что Aron прекрасный ресивер за свои деньги. А на счет таймшифта: ребят ну пропустим мы 5-10 минут передачи или футбола- это такой пустяк, что даже смешно, а из за этого пустяка уже полфорума разругалось.Люди вроде взрослые, сами подумайте  ;)

gukis

кому то нужен спорт кому то порнуха комуто рыбалка всем не угодиш!

Добавлено: 18 марта 2013, 16:35:01

вообщето тема про по 3.21 пишите что как

sat-integral

Цитата: ljubitel от 18 марта 2013, 15:53:59А мы потребители не требуем а просто советуем, если это возможно

Если это возможно, всегда появляются новые функции с выходом очередного ПО. Но вы и нас поймите, производитель должен гарантировать работу устройства и поддержку софтом - это он выполняет на 120%
 

dizzell

Цитата: sat-integral от 18 марта 2013, 15:36:59
А вы бы согласились заплатить за ресивер на 10-15$ больше, чтобы все функции работали безупречно?

Я согласен заплатить 10-15$ за прошивку в которой будет реализован автоматический таймшифт согласно моим предложениям. Так, тюнер устраивает на все 120%, кроме автоматического таймшифта.
Ну привык я к автоматическому таймшифту, всегда можно отмотать назад, и не только я.

DoctorHause

Когда покупаешь машину и выставляешь требование к АBС, ЕSP или к климат контролю то ты тупо ходишь тестируешь кучу тачек, читаешь литературу, а не веришь тому что пишут на картинках. Это я к тому, что если чел брал тюнера и впаривал другим рассказывая как всё хорошо. А мне кажется надо было перекатать его самому вдоль и в поперёк и только тогда ставить людям, которым так нужен этот таймшифт. Если бы сам это сделал предложил бы этим нескольким товарищам что то другое, а остальные полсотни скажут вам спасибо за этот тюнер.

francis


"Хм, навіть не знаю куди копати. Попробуйте до заводських налаштувань збити і прошитись знову на 3.21, але перед тим збережіть на флешку списки каналів."

Декілька разів збивав до заводських налаштувань, та прошивався  і нарешті все запрацювало як потрібно.

megabud

Может мне показалось, но с данной прошивкой не так шустро переключаться между каналами стал ресивер

KAMISH

На ПО 3.21 перестал работать WI-FI Adapter TL-WN727N.На 3.16 работал отлично!!!

Roman Z.

Цитата: KAMISH от 19 марта 2013, 21:57:45
На ПО 3.21 перестал работать WI-FI Adapter TL-WN727N.На 3.16 работал отлично!!!
Тут я з Вами не погоджусь. Я спеціально після кожного оновлення софту роблю акцент на вайфай адаптер - і все радує, жодних придирок до цього адаптера. Переналаштуйте або збивайтесь до заводських.

KAMISH

Цитата: Roman Z. от 19 марта 2013, 22:48:45
Тут я з Вами не погоджусь. Я спеціально після кожного оновлення софту роблю акцент на вайфай адаптер - і все радує, жодних придирок до цього адаптера. Переналаштуйте або збивайтесь до заводських.
Сброс на заводские не делал.Так как подключен через кабель сетевой,а адаптер только опция.

socrates999

Обращаюсь к старшему фейерверкеру. Тут хламом занимает куча вопросов о таймштруфтинге от Дизеля и Любитель просто так его поддерживает , хотя и не пользуется этим. Тему таймшифтинга пора закрыть и создать кнопочку , когда кто-либо не согласен с тем ,что пишет кто-либо. Конкретная помощь и т.д. -это отлично , а перетирание воды в ступе -ужасно неприятно. Спасибо! SOCRATES999

reactor30

Новое ПО отвратительное шара работает плохо переключение между каналами долгое пакет континент работает с затыками с одного сервера были проверены тюнера Openbox S 6+ pro и Openbox S 1 с пакетом континент данные тюнера работали на ура сат интеграл 1210 были постоянные затыки на пакете нужно было ждать пол минуты что бы включился канал.Уважаемые програмеры не надо создавать одно и бокопорить другое я думаю что IPTV не очень нужно.PS.на данном по тюнер SAT INTEGRAL 1210 превратился в стандартный глобик.

ljubitel

Цитата: socrates999 от 20 марта 2013, 11:26:45
Обращаюсь к старшему фейерверкеру. Тут хламом занимает куча вопросов о таймштруфтинге от Дизеля и Любитель просто так его поддерживает , хотя и не пользуется этим. Тему таймшифтинга пора закрыть и создать кнопочку , когда кто-либо не согласен с тем ,что пишет кто-либо. Конкретная помощь и т.д. -это отлично , а перетирание воды в ступе -ужасно неприятно. Спасибо! SOCRATES999
и к чему эта информация,бред полный >:( стукачек :)
 

ljubitel

#74
 socrates999 вы ветку внимательней читайте,а дальше я промолчу.............. >:(

Добавлено: 20 марта 2013, 17:41:29

Цитата: KAMISH от 19 марта 2013, 21:57:45
На ПО 3.21 перестал работать WI-FI Adapter TL-WN727N.На 3.16 работал отлично!!!
тоже самое,не работает ??? ,адаптер показывает что подключен,а заставить увидеть интернет выдает ошибку,сброс на заводские не помогло,откатил на 3.16

Добавлено: 20 марта 2013, 17:44:48

Цитата: reactor30 от 20 марта 2013, 13:27:28
Новое ПО отвратительное шара работает плохо переключение между каналами долгое пакет континент работает с затыками с одного сервера были проверены тюнера Openbox S 6+ pro и Openbox S 1 с пакетом континент данные тюнера работали на ура сат интеграл 1210 были постоянные затыки на пакете нужно было ждать пол минуты что бы включился канал.Уважаемые програмеры не надо создавать одно и бокопорить другое я думаю что IPTV не очень нужно.PS.на данном по тюнер SAT INTEGRAL 1210 превратился в стандартный глобик.
каналы переключаются быстро,тут вы не правы,шару проверить не смог,подключен по WI-FI

Добавлено: 20 марта 2013, 17:57:32

Цитата: Roman Z. от 19 марта 2013, 22:48:45
Тут я з Вами не погоджусь. Я спеціально після кожного оновлення софту роблю акцент на вайфай адаптер - і все радує, жодних придирок до цього адаптера. Переналаштуйте або збивайтесь до заводських.
поделитесь как вы подключили WI-FI Adapter TL-WN727N на 3.21 прошивке,буду очень признателен ;)