ПО Sat-Integral S-1221 HD Stealth версии 3.21

Автор romik, 15 марта 2013, 17:57:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

- Обновлениы библиотеки SDK
- Поправлен режим 14:9
- Добавлено IPTV

Скачать с upload

genryh13

softcam-2013-02-11.key -а что в нем обновляют? на 75-85-90 - жутко устаревшие ключи, каждый раз при обновлении приходится заново заводить биссы.

sat-integral

Цитата: genryh13 от 15 марта 2013, 20:58:03на 75-85-90 - жутко устаревшие ключи, каждый раз при обновлении приходится заново заводить биссы.

Так вы не ставьте его при обновлении, обновляйте только ПО.  ;)
 

guppi

Цитата: romik от 15 марта 2013, 17:57:22
- Обновлениы библиотеки SDK
- Поправлен режим 14:9
- Добавлено IPTV

Скачать с upload
блин!!! ну кто-нибудь !!! как этим iptv пользоваться? ???

Павел

Цитата: guppi от 16 марта 2013, 19:26:48
блин!!! ну кто-нибудь !!! как этим iptv пользоваться? ???
Читаем ЗДЕСЯ<<<<<Тыц.
 

cheslav62

Цитата: genryh13 от 15 марта 2013, 20:58:03
softcam-2013-02-11.key -а что в нем обновляют? на 75-85-90 - жутко устаревшие ключи, каждый раз при обновлении приходится заново заводить биссы.

Привет,что такое биссы,зачем и как их вводить ?

Павел

Цитата: cheslav62 от 17 марта 2013, 10:27:50
Привет,что такое биссы,зачем и как их вводить ?
Это есть ключи,БИСС кодировки,они находятся в МЕНЮ-Патч меню.
вводить можно так:
ввод ключей стаёш на кодированный канал и нажимаешь клавишу Page вниз-дальше смотрим подсказки на экране.
БИСС ключи вводятся на условно-кодированные каналы.1 раз ввёл и на всю жизнь.
условно-кодированные каналы смотри ЗДЕСЯ<<<<<Тыц.
 

cheslav62

Цитата: Павел от 17 марта 2013, 10:46:08
условно-кодированные каналы смотри ЗДЕСЯ<<<<<Тыц.

Спасибо за ответ,посмотрел список условно кодированнных каналов...Я смотрю 36 градус,там по-моему,ничего нет для этого спутника?

deadtag

#8
Здраствуйте уважаемые форумчане! Подскажите, а есть ли какой-то альтернативный способ ввода URL в IPTV. А то провайдер интернета предоставляет бонусом около 70 IP-каналов. Как то очень долго вводить однотипные адреса. Может есть секретные кнопки на пульте за которыми закреплено "Копировать" - "Вставить"?. Или можно файл создать с каким то расширением (типа .m3u) и через USB вогнать туда?

sat-integral

Цитата: deadtag от 21 марта 2013, 15:23:17Или можно файл создать с каким то расширением (типа .m3u) и через USB вогнать туда?

Вопрос по поводу заливки плей-листа с USB накопителя, на повестке дня
Возможно в ближайшее время будет добавлено в ПО
 

squash_cv

Спасибо за новые прошивки! Но лично я больше бы радовался сервисам ex, fs, megogo. Есть ли планы "внедрения" их в прошивку? Просто когда стоял выбор между IPTV и SAT, я выбрал именно спутник. То что бюджетный спутниковый тюнер понимает IPTV конечно приятно, - но не больше :)

cheslav62

А я бы,лично,больше радовался сервису Глав ТВ...Но это не обязательно.У меня в медиаплеере уже есть.Ребята молодцы,и так много хорошего уже навернули в ресивер,все что-то кумекают,кумекают...Спасибо умным головам за программную поддержку !!!

ИГД

#12
Не получается открыть субтитры. Закачал фильм с DVD на флешку, на компе титры выставляются и возможно выбрать язык, при просмотре с флешки найти и включить субтитры не возможно. По моему ресивер  не видит тип файл "IFO" где спрятаны субтитры. ИМХО. Подскажите что не так делаю?

Павел

Цитата: ИГД от 15 апреля 2013, 18:34:50
Не получается открыть субтитры. Закачал фильм с DVD на флешку, на компе титры выставляются и возможно выбрать язык, при просмотре с флешки найти и включить субтитры не возможно. По моему ресивер  не видит тип файл "IFO" где спрятаны субтитры. ИМХО. Подскажите что не так делаю?
точно не знаю,но титры идут отдельным файлом,смотри их на DVD ,там где лежит фильм.
 

ИГД

Все это понятно. Не распознает ресивер тип файлов IFO в которых идут субтитры. Пытался вскрыть с флешки прошивку 3.21 тоже не видит показывет тип расширения ХХХ. Что делать, может установить ПО другим способом, сейчас версия 3.10?