Рабочие ссылки IPTV (только проверенные)

Автор genikw, 21 марта 2013, 19:17:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

socrates999


Плейлист для Укртелекома, обновляемый от автора. На базе официального плейлиста IPTV Укртелекома (добавлены российские каналы):
https://infoklass-news.narod.ru/progs/IPTV-ukrtel.m3u
Я попробовал-не работает.

StalkerVik

socrates999,
я же ниже написал. Не работает потому, что UDP не поддерживает. Надеюсь в будущем сделают

koval72

Добрый день подскажите как правильно водить данные IPTV

Павел

Цитата: koval72 от 19 мая 2013, 12:22:36
Добрый день подскажите как правильно водить данные IPTV
меню-расширения-IPTV
дальше красный кнопка- добавить
пишем с пульта:
1.название канала --не обязательно
2.IP адрес
3.жмём-ОК
после внесения данных нажимаем на название(ОК) и смотрим.


 

Fastfudov_USSR

#19
Цитата: Павел от 19 мая 2013, 13:08:19
меню-расширения-IPTV
дальше красный кнопка- добавить
пишем с пульта:
1.название канала --не обязательно
2.IP адрес
3.жмём-ОК


это всё что нужно для просмотра иптв с нуля?, больше никаких манипуляций?
дайте пожалуйста один рабочий адрес любого hd канала(желательно пакета нтв+) для проверки


Добавлено: 24 мая 2013, 18:40:38

попробовал вот эту
#EXTINF:-1,Россия 1
https://95.170.186.178:7781/udp/239.255.1.2:1234

смотреть нереально, всё в кубиках, инэт 50 мбитс

ljubitel

кто нибудь пользуется IPTV ? настроил,посмотрел и забыл,да работает но как? скорости переключения с канала на канал нет,качества нет, и спрашивается на кой он нужен? альтернатива?чего? есть онлайн тв в HD смотри на здоровье,есть программы для просмотра тв смотри и тарелок не надо.Смысл IPTV ???  ???
 

MAG

Цитата: ljubitel от 24 мая 2013, 22:40:08
кто нибудь пользуется IPTV ? настроил,посмотрел и забыл,да работает но как? скорости переключения с канала на канал нет,качества нет, и спрашивается на кой он нужен? альтернатива?чего? есть онлайн тв в HD смотри на здоровье,есть программы для просмотра тв смотри и тарелок не надо.Смысл IPTV ???  ???
Не скажите, очень удобная штука, я например онлайн видео с некоторых сайтов транслирую через VLC media player по сети и смотрю на тюнере, что б не качать и когда очень плохая погода, смотрю стандартный IPTV, от моего провайдера.

Fastfudov_USSR

Цитата: MAG от 24 мая 2013, 22:56:11
Не скажите, очень удобная штука, я например онлайн видео с некоторых сайтов транслирую через VLC media player по сети и смотрю на тюнере, что б не качать и когда очень плохая погода, смотрю стандартный IPTV, от моего провайдера.

и какая у Вас скорость тырнэта?

тут наверное сильно зависит от провайдера, т.к. у меня 50 мбит, пинг по Украине норм, а за границу иногда серьезно проседает, смотреть анрил

Кирилл

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста, что я делаю не так, с этим IPTV? Как бы все не сложно: канал назвал, ссылку вписал, ОК нажал - канал сохранился. Жму ОК еще раз, чтобы начать просмотр канала, и "Пожалуйста подождите", до потери сознания. Пробовал на разных каналах, не только из этой темы. Интернет 20 Мбит/сек. Пинг 46 мс. Провайдер "Воля". Заранее спасибо за помощь!
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

Alximik

Скинуть файл на флешку, вставить в ресивер, зайти в юсб меню, нажать ОК на этот файл, предложить обновить, нажать да и все
Украинские каналы

Andrey79

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность импотра *.m3u? либо его конвертирование в *.cfg? Просто напросто есть списки каналов - количество каналов в списке 150 шт, работают неделю, потом закрываются! Каждый раз каналы вводить вручную?

Кирилл

Спасибо за список. А есть у кого-то список с российскими каналами?
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

SSK5230

Цитата: Кирилл от 03 июня 2013, 08:36:30
Спасибо за список. А есть у кого-то список с российскими каналами?
если есть то пожалуйста выложите по примеру украинских где все просто скачал обновил и все работает.Заранее благодарен и признателен.

alex09763

  Alximik Спасибо, очень удобно загружать с флешки. Скорость 2Мбит, работает, от загрузки сервера зависимость, конечно есть. Хотелось бы список с российскими каналами.

manax-2008

Цитата: MAG от 24 мая 2013, 22:56:11
Не скажите, очень удобная штука, я например онлайн видео с некоторых сайтов транслирую через VLC media player по сети и смотрю на тюнере, что б не качать и когда очень плохая погода, смотрю стандартный IPTV, от моего провайдера.
А как смотреть видео онлайн? Можно ли смотреть фильмы онлайн с сайтов. К примеру с сайта EX.UA или FS.UA