Рабочие ссылки IPTV (только проверенные)

Автор genikw, 21 марта 2013, 19:17:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: g51227 от 27 августа 2013, 21:46:15от Укртелекома до 24 мб

В этом проблема, ведь акцент на предлоге ДО. Потому как до 24 есть еще 1,2,3
Украина на оптике сидит уже, а тут по телефонному проводу все.
 

sat-integral

Цитата: бабич от 02 сентября 2013, 09:15:41не открываются ссылки

Все открывается, ссылки были даны для примера. Вы можете зайти на сайт и взять другие.
На видео видно что работает. Специально снимал
 

MAG

#62
Цитата: sat-integral от 02 сентября 2013, 12:09:17
В этом проблема, ведь акцент на предлоге ДО. Потому как до 24 есть еще 1,2,3
Украина на оптике сидит уже, а тут по телефонному проводу все.
Ну и что что ДО? У меня тоже Укртелеком и тариф до 5 мегабит, и вполне хватает для IPTV и просмотра фильмов с EX.UA и просмотра роликов и фильмов с Ютюба.

sat-integral

Цитата: MAG от 03 сентября 2013, 08:11:24Ну и что что ДО? У меня тоже Укртелеком и тариф до 5 мегабит, и вполне хватает для IPTV и просмотра фильмов с EX.UA

Я понимаю ваш сарказм и рад за вас что вам хватает до. Я отписался человеку, спросившему почему тормозит.
Если у вас есть другое объяснение, я буду рад выслушать.
 

MAG

Цитата: sat-integral от 04 сентября 2013, 10:05:43
Я понимаю ваш сарказм и рад за вас что вам хватает до. Я отписался человеку, спросившему почему тормозит.
Если у вас есть другое объяснение, я буду рад выслушать.
Это не сарказм, просто привожу свой личный пример, что не в скорости проблема, а где то, что то с настройками не так у человека, скорей всего в модеме. Нужно в первую очередь там копать, как мне кажется, просто на одном провайдере у двух человек не может такого быть, что б у одного работает а у второго нет, тем более у него тариф выше.

sat-integral

Цитата: MAG от 04 сентября 2013, 13:35:01а где то, что то с настройками не так у человека, скорей всего в модеме.
Я так понимаю вы в модемах, как я в ядерной физике? Что значит с настройками что-то не так? Укажите конкретно, какие параметры ему попробовать изменить и на какие? Личный опыт так сказать.

Цитата: MAG от 04 сентября 2013, 13:35:01как мне кажется
Вот это правильное замечание, вам кажется.

Цитата: MAG от 04 сентября 2013, 13:35:01просто на одном провайдере у двух человек не может такого быть, что б у одного работает а у второго нет, тем более у него тариф выше.
У человека глаза по разному видят, хотя в одном черепе расположены. На соседних парах плинтуса одного провайдера может быть разница в 90%
Тариф это не четкие показания скорости, а четкие показания вашей оплаты. Предлог ДО для этого и сделан, потому как они не могут гарантировать реальную скорость, тем более укртелеком. И у вас в контракте нет минимальной скорости, или пределов отклонения. Все что у вас есть это - ДО.

Вам виднее конечно с укртелекомом, может подскажете человеку. Я просто когда-то на нем был и отказался.
 

SSK5230

Цитата: sat-integral от 05 сентября 2013, 15:26:33
Я так понимаю вы в модемах, как я в ядерной физике? Что значит с настройками что-то не так? Укажите конкретно, какие параметры ему попробовать изменить и на какие? Личный опыт так сказать.
Вот это правильное замечание, вам кажется.
У человека глаза по разному видят, хотя в одном черепе расположены. На соседних парах плинтуса одного провайдера может быть разница в 90%
Тариф это не четкие показания скорости, а четкие показания вашей оплаты. Предлог ДО для этого и сделан, потому как они не могут гарантировать реальную скорость, тем более укртелеком. И у вас в контракте нет минимальной скорости, или пределов отклонения. Все что у вас есть это - ДО.

Вам виднее конечно с укртелекомом, может подскажете человеку. Я просто когда-то на нем был и отказался.
Ребята где ссылки то?Одна болтовня это в другом месте.заходишь думаешь ссылку выложили а тут разбор полетов....

MAG

Цитата: sat-integral от 05 сентября 2013, 15:26:33
Я так понимаю вы в модемах, как я в ядерной физике? Что значит с настройками что-то не так? Укажите конкретно, какие параметры ему попробовать изменить и на какие?
Ну не как в ядерной физике, но понимаю. Помог бы, но не телепат, не знаю ни марки модема, ни параметров линии, не параметров модема, как же я помогу.
Цитата: sat-integral от 05 сентября 2013, 15:26:33
У человека глаза по разному видят, хотя в одном черепе расположены. На соседних парах плинтуса одного провайдера может быть разница в 90%
Тариф это не четкие показания скорости, а четкие показания вашей оплаты. Предлог ДО для этого и сделан, потому как они не могут гарантировать реальную скорость, тем более укртелеком. И у вас в контракте нет минимальной скорости, или пределов отклонения. Все что у вас есть это - ДО.
А вы говорили ещё что то о сарказме, а сами в ту же степь.

Цитата: sat-integral от 05 сентября 2013, 15:26:33Вам виднее конечно с укртелекомом, может подскажете человеку. Я просто когда-то на нем был и отказался.
Вам хорошо, значит было куда уходить, а у нас нету альтернативы, была бы, давно бы свалил.

P.S.: Уважаемый админ, создайте пожалуйста или перенесите весь этот разговор  в соответствующую тему, а то и действительно мы немного не по теме.

Alximik

#68
Цитата: SSK5230 от 05 сентября 2013, 16:30:30
Ребята где ссылки то?

существует ограниченно число подключений к серверу
1) файл Matrix Донецк Ukraine UKR
2) файлСеть Ланет — лучше интернета нет Lanet Network Ltd Киев Ukraine UKR
ссылки новые

SSK5230

Цитата: Alximik от 05 сентября 2013, 19:50:51
существует ограниченно число подключений к серверу
это ссылки новые или нет?у меня стоит триолан и пока все работает а что открывают эти ссылки?

Sledopit

Цитата: Alximik от 05 сентября 2013, 19:50:51
существует ограниченно число подключений к серверу
1) файл Matrix Донецк Ukraine UKR
2) файлСеть Ланет — лучше интернета нет Lanet Network Ltd Киев Ukraine UKR
ссылки новые
вторая ссылка требует пароль нттр.   ((((((((((          первая отлично идет спасибо.

SSK5230

Цитата: Sledopit от 05 сентября 2013, 21:19:14
вторая ссылка требует пароль нттр.   ((((((((((          первая отлично идет спасибо.
спасибо.а что именно первая ссылка конкретно открывает?

Alximik

Цитата: Sledopit от 05 сентября 2013, 21:19:14
вторая ссылка требует пароль нттр.   ((((((((((
существует ограниченно число подключений к серверу поэтому иногда каналы не идут .Попробуйте сейчас.

Sledopit

Цитата: Alximik от 05 сентября 2013, 21:41:30
существует ограниченно число подключений к серверу поэтому иногда каналы не идут .Попробуйте сейчас.

спасибо все работает.

SSK5230

Цитата: Alximik от 05 сентября 2013, 19:50:51
существует ограниченно число подключений к серверу
1) файл Matrix Донецк Ukraine UKR
2) файлСеть Ланет — лучше интернета нет Lanet Network Ltd Киев Ukraine UKR
ссылки новые
Спасибо за ссылки все работает каналы открывает почти все кроме шд...